FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Рыб 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Рыб 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Рыбы (21.02 - 20.03)

Любовные истории Рыб в первом полугодии будут коротки, но счастливы. Самые приятные любовные отношения будут складываться на отдыхе в деревне у бабушки, в отпуске на родных курортах, в дороге, в поезде или на кухне у соседей. Для того, чтобы влюбиться, не стоит далеко ездить. Знакомые места, привычные места отдыха, трамвай до работы – вот где может завязаться умопомрачительный роман. И позвольте себе просто отдыхать душой, общаться, веселиться и не строить планов на будущее.

Не нужно при каждом интересном знакомстве примерять жениха на место вашего потенциального мужа или оценивать, как он будет смотреться в вашем кожаном кресле в гостиной. Этим вы только все испортите. Первая половина 2012 года – период легких и необременительных отношений, когда влюбленные вместе ходят в театры и походы, вместе читают и обсуждают одни книги, обмениваются по 100 раз на день СМСками и часами болтают по телефону. Если сможете на этой волне продержаться 6 месяцев, то во втором полугодии отношения перейдут в русло семейных.

Любовные отношения второй половины года будут отличаться большей стабильностью и постоянством, чем обычно. Ваши устремления будут направлены на что-то более основательное, чем свидания на одну ночь. Частая смена партнеров не будет приносить былого вдохновения, да и поклонники вокруг будут сплошь неподходящие. Во всех вы будете видеть изъяны, никто не будет по-настоящему волновать душу.

Если вы связаны узами брака, то желания завести роман на стороне не будет. Во-первых, не будет подходящих кандидатов. Во-вторых, сфера ваших интересов переместится на семейный очаг и домашние хлопоты. В-третьих, ваш постоянный партнер будет требовать вашего внимания и времени. У вас возникнут общие темы, вам нужно будет решать совместные задачи. Вас будут объединять некие глобальные вопросы и для развлечений просто не останется ни сил, ни желания.

Если вы не имеете семьи, но намереваетесь вступить в брак в ближайшее время, то второе полугодие 2012 года вполне подходит для этого. Звезды советуют вам расстаться с холостой жизнью, оставить хотя бы на время свои похождения и подумать о стабильных отношениях и продолжении своей фамилии. Сейчас самое время внести свою лепту в историю своего рода, зачать потомство и свить семейное гнездышко.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Рыб 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Рыбы (21.02 - 20.03)

Профессиональная жизнь Рыб в наступающем году будет отличаться повышенной мобильностью и общительностью. Возможно, условия вашей работы будут требовать, чтобы вы как можно меньше сидели на месте, как можно чаще вступали в контакты и всегда были в курсе всех событий. Вероятны недалёкие командировки, работа на выезде в близлежащих населенных пунктах.

Если вы не в дороге, значит - вы разговариваете по телефону или обрабатываете информацию на компьютере. Жизнь в потоке информации станет для вас привычной и к концу года вам покажется, что вы всегда так жили.
Важным событием первой половины года может стать подписание каких-то важных документов, соглашений. Вам могут предложить интересный проект на рассмотрение или вы сами будете пытаться официально завизировать некие очень важные документы. События будут развиваться стремительно. Не стоит откладывать этот вопрос в долгий ящик. До июня месяца всё должно быть уже готово.

С июня месяца в вашу жизнь войдут новые вибрации. Наступит период закладки нового цикла в профессиональной деятельности или окончания прежних условий работы. Те проекты, над которыми вы работали последнее время, нужно будет завершить и заложить фундамент своей будущей деятельности. Это может быть чисто символическое завершение в виде распития шампанского в честь успешного окончания проекта. Либо же вы на физическом уровне закончите работу на этом месте и перейдете в соседний отдел или филиал фирмы.

Если вы бизнесмен, то для вас будут актуальными вопросы покупки-продажи помещений под офис, склад, производственное помещение. Возможно, это будет аренда. Не исключен капитальный ремонт в офисе, благоустройство помещения, расширение площадей.

Сфера жизни многих Рыб, где возможны сложности в 2012 году – отношения с проверяющими инстанциями. В этом году вашу фирму могут неоднократно посещать налоговые инспекторы, пожарники, СЭС, работники милиции или прокуратуры. Эти визиты будут чреваты остановкой работы предприятия, большими штрафами, претензиями и судебными разбирательствами со стороны проверяющих органов. Даже если таких неприятностей удастся избежать, все равно крови и нервов будет испорчено много.

Также Рыбам стоит быть очень аккуратными в банковских операциях и в использовании заемных средств.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Рыб 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Рыбы (21.02 - 20.03)

ИзображениеВлюбленные. Рваный чепчик


На предстоящий год Рыбам выпала прекрасная карта – Влюбленные. Но сказка, которая идет к этой карте не совсем соответствует классической трактовке. Влюбленные - это карта любви, взаимоотношений, чувств. Она рассказывает, что любовное томление способно затмить для человека разум, практичность, здравый смысл. Когда мы влюблены, мир сияет яркими красками, в душе щебечут птицы и сердце замирает от звука шагов любимого. Любовная боль ничем не менее интенсивна, чем приятные переживания. Она ранит в самое сердце и, кажется, что даже физическая боль приносит меньшие страдания.

Кроме любовной темы эта карта имеет и другое значение. Парень стоит между двумя девушками и должен сделать выбор. Выбор – вот иной взгляд на карту. Как мы делаем выбор? На чем основываем свои решения? Идем на поводу у страхов, инстинктов или социальных штампов? Или выбираем сердцем?

В сказке «Рваный чепчик» две девушки из классической колоды Таро – это две сестры. Одна прекрасна и бела. Другая – уродлива и черна. Но по ходу сказки становится понятно, что уродливость и красота, черное и белое, пассивность и активность – это не противоположности, а дополнения друг к другу. Они невозможны друг без друга. Выбирать сердцем – это видеть суть вещей. Основываться не на внешних проявлениях, а на внутреннем содержании. Рваный чепчик в конце сказки становится прекрасной девушкой. Но возможно, что лишь в глазах любимого человека она стала таковой. Ведь красота в глазах смотрящего…

В 2013 году тема Любви и тема Выбора встанут перед нами рука об руку. Влюбленные не обещают безоблачных отношений, но говорят, что есть возможность что-то изменить, сделать верный выбор или увидеть истинную суть ситуации. Чернота и некрасивость Рваного Чепчика превратились в глазах любимого в прекрасные черты. Так и мы за недостатками и сложностями отношений можем увидеть чистоту помыслов, любовь, внимание и заботу любимого.
К вопросам выбора в этом году стоит относиться серьёзно. Ситуация такова, что от вашего нынешнего решения может зависеть ваша дальнейшая судьба. Выбирайте сердцем!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB