FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп 2014 для Раков (22.06 - 23.07)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп 2014 для Раков (22.06 - 23.07)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Рак (22.06 - 23.07)

Ну и пусть
Будет нелёгким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть -
Прежних ошибок груз.
Но мой плот,
Свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло
Вовсе не так уж плох.

Вот уже не первый год представители знака Рак находятся в сложном положении. Плутон и Уран создают негативные аспекты к планетам в знаке Рака. И 2014 год не будет исключением. Можно даже сказать, что предстоящий год создаст все условия для кульминации этого процесса, произойдет обострение ситуации в определенных областях жизни. Но зато по окончании года можно будет вздохнуть спокойно, отряхнуть перышки и продолжить свое шествие по жизни.

Для Раков большим плюсом является то, что Юпитер в 2014 году до июля месяца будет находиться в знаке Рака. Это несколько смягчит напряжение Урана и Плутона и даст выход накопившейся энергии.
Наиболее сложные темы для Рака в этом году - это партнерство и работа. Сложные моменты могут быть в обеих сферах. Мало того, эти две сферы могут пересекаться, что создаст дополнительные сложности.
Особенно актуально это будет для тех Раков, которые родились в первой половине знака Рак (с 21.06 по 7.07).

Налаженные партнерские связи будут требовать пересмотра. При чем это касается как личных, так и деловых партнеров. Партнеры все чаще будут оказывать давление на вас, качать права или пытаться вас перевоспитать, переделать. Возможны попытки манипулирования, шантажа, угроз.

На работе процессы будут развиваться бурно, но совсем не по вашему сценарию. То, что вы планируете, будет срываться, зато неожиданно будут появляться совершенно новые возможности. Уран в сфере работы будет будоражить вас, подталкивать к непродуманным поступкам и резким движениям.

С другой стороны внешние влияния будут таковы, что отсидеться дома просто не получиться. Нужно выходить в мир, нужно доказывать чего ты стоишь, нужно вступать во взаимодействие с другими людьми, даже если взаимодействие носит негативный характер.

Во всей этой чехарде Юпитер – это ваш маленький плот, на котором можно проплыть через «бури и мглу». Именно Ракам Юпитер подарит везение и удачу. Как бы не складывались обстоятельства вокруг вас, знайте – выход обязательно будет найден. Как Одиссей проплыл между Сциллой и Харибдой, так и вы найдете выход из сложной ситуации.

С 15 июля Юпитер переместится в знак Льва, удача перейдет в лапы семейства кошачьих. Но и острая ситуация с участием Плутона и Урана к тому времени рассосется. Раки смогут вздохнуть спокойней и заняться своими денежными вопросами. Наступит пора укрепления своей финансовой базы, пойдут заработки, выгодные контракты, выплаты гонораров и прочее.

Ещё одна важная тема года – деторождение, отношения с детками. Сатурн предлагает Ракам очень серьёзно отнестись к этим вопросам. Вопросы зачатия, беременности , родов лучше отложить на год или два. Если беременность уже состоялась, то будьте очень внимательны к своему организму и состоянию малыша. Обязателен контроль врача!!!!

Отношения со взрослыми детьми могут вызывать ваше беспокойство. Может быть некоторое охлаждение, повышенные требования с вашей стороны. Но особых проблем не ожидается.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Раков (22.06 - 23.07)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2014 год. Рак (22.06 - 23.07)

Если вы родились в первой половине знака Рака (с 21.06 по 7.07), то любовные отношения могут складываться не просто. Партнер будет стараться занять доминирующую позицию либо его положение по воле обстоятельств будет более сильным. Вы будете тяготиться напряжением в отношения, будет желание что-то изменить.

Нужно отметить, что вниманием противоположного пола вы не будете обделены. Наоборот заметите, что чаще, чем обычно на вас засматриваются, пытаются флиртовать, оказывать знаки внимания. Ваша внешняя привлекательность возрастет, вы будете притягивать взгляды. Но вряд ли это значительно улучшит положение дел.

Сатурн со своей стороны добавит холодности в любовные дела. Влюбиться без памяти, увлечься кем-то, потерять голову от любви вряд ли получиться в 2014 году. Будет желание стабильности и правильности в отношения. Многие Раки будут стараться трансформировать, улучшить уже существующие отношения, а не заводить новые связи.

Если вы родились во второй половине знака Рака (с 8.07 по 22.07), то любовные дела у вас будут протекать более гармонично и мягко. Большой влюбчивости тоже не будет, скорее, будут влюбляться в вас. А вы будете решать, принимать ли вам эти знаки внимания или игнорировать.

В семейных парах ожидается стабилизация отношений, причем бразды правления будут в ваших руках. Куда захотите туда и повернете свою семейную колесницу.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Раков (22.06 - 23.07)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Рак (22.06 - 23.07)

На работе может штормить, особенно в первую половину года. Причем ветер подует с неожиданной стороны, начнет все сдвигаться, все меняться. Вам останется только подстраиваться под эти перемены и адаптироваться к новым условия.

Можно было бы ожидать серьёзных потрясений, если бы не Юпитер в знаке Рака. Безусловно, он поможет пережить сложный период и в результате все повернется в лучшую для вас сторону. Вы окажетесь на коне, ваши позиции усилятся. Ваше положение в коллективе станет более значимым, вас могут повысить в должности ли перевести на более значимый объект.

Если вы заняты в собственном бизнесе, то тоже можно ожидать резкого прорыва вперед. Правда этот прорыв будет после периода сложностей и неудач. Вам будет казаться, что весь мир против вас – партнеры, клиенты, заказчики будут подводить. Общая экономическая ситуация в стране будет нестабильной и быстроменяющейся. Но в какой-то момент все перемениться и вы взлетите вверх на гребне волны.

Со второй половины июля начнется период хороших заработков. Это касается всех Раков. Ваши доходы возрастут, прибыль может быть из различных источников – зарплата, премии, гонорары, выгодные сделки, подарки и даже выигрыши в лотерею. Вы можете значительно укрепить свой бюджет, сделать крупные покупки или инвестировать средства в выгодное дело.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Раков (22.06 - 23.07)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:04 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2014. Рак (22.06 - 23.07) - Императрица - Золушка
Вложение:
3.jpg

Любимейшая сказка многих маленьких девочек и взрослых дам! Так иногда хочется верить в сказку, надеется, что все проблемы можно решить одним взмахом волшебной палочки. Придет прекрасная фея и превратит вас из замарашки с кучей неотложных дел в прекрасную принцессу. Правда, фею можно ждать всю жизнь - рассчитывать аспекты Золушки в гороскопе, мечтать о чуде и сидеть над мешком с горохом, перебирая его.

А может пора самим становится волшебницами?
Милые дамы, посмотрите на карту? В каком персонаже вы видите себя? В Золушке, которая стоит, покорно сложив ручки, и ждет чуда? В паре важных лягушат, которые еще недавно квакали в болоте, а сейчас стоят словно баре? В мышатах, которые вообще не понимают что происходит, но надеются, что это не мышеловка? А может, сегодня вам близка тыква? Которая хороша уже сама по себе, и не нуждается ни в каких превращениях. Но ради благого дела, так и быть, согласна стать каретой?

А может, сегодня вы чувствуете, что вы и сами можете творить чудеса? Вы фея, которая может гармонизировать мир вокруг себя! Вы красивы и полны жизни! Женские энергии наполняют вас настолько, что вы можете поделиться ими с окружающими. Вы можете сделать счастливыми тех, кто рядом с вами. Но можете и трансформироваться сами! Посмотрите на крылья бабочки за спиной у феи! А цветы в её волосах? Она умеет использовать силы природы и изменяться вместе с ней.

Предстоящий год дарит всем женщина возможность почувствовать себя Императрицей. Она живет в каждой из нас, но порой спит, укрывшись лепестком розы. В ближайшее время она проснется, и вы увидите мир её глазами.

Вас ждет много комплиментов, цветов, восхищения и подарков. Мужчины будут слетаться на ваши флюиды и со всех сторон. В ваших нежных руках будут оживать увядшие цветы и зачахшие отношения. Любые сложные вопросы можно будет разрешить с помощью женских чар. И даже история с Золушкой может стать реальностью, если вы приложите к этому свою маленькую ручку.

Дорогие мужчины! В этом году внимательно смотрите по сторонам! И вы обязательно найдете ту, о которой мечтали. Если вы принц, то встретите Золушку, если Император, то вас ждет Императрица. А если большой зелёный огурец, то где-то не далеко должна расти прекрасная спелая тыква.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB