FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп 2014 для Львов (24.07 - 23.08)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп 2014 для Львов (24.07 - 23.08)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Лев (24.07 - 23.08)

Лев – самый солнечный и яркий знак зодиака. Он полон энергии и силы, ни один другой знак не может сравниться с ним по энергетической насыщенности. Но слишком часто Львы ведут настолько активный образ жизни, расходуют энергию на повседневные дела, что забывают о том, что существует не только проявленный мир. Первая половина 2014 года дарит Львам свой подарок – она поможет им замереть на мгновение и ощутить Вселенную внутри себя.

У каждого это произойдет по-разному. Кто-то во сне вдруг вспомнит свои прошлые воплощения и осознает, что эта жизнь лишь маленький шажок в его эволюции. Кто-то «случайно» зайдет в церковь и, остановившись у иконы Божьей Матери, замрет от удивления. С иконы на него посмотрят материнские глаза. А кто-то, проснувшись рано утром, взяв с собой в рюкзак самое необходимое, отправится на Тибет. В любом случае этот год позволит Львам слегка повернуть голову назад и увидеть огромную мощь за спиной. То, что всегда было скрыто, неожиданно проявит себя.

Первые 6 месяцев года рекомендует вам слегка притормозить и не бежать вперед во всю прыть. Это время отдыха и самоанализа. Оно - словно передышка после напряженных одиннадцати лет. Космос дает вам время сделать глубокий вздох, собраться с силами и быть готовым рвануть вперед во второй половине наступающего года.

Не стоит сейчас начинать долгосрочные проекты. Лучше подведите итоги, проанализируйте свои ошибки и сделайте выводы. Звезды рекомендуют строить планы на будущее, готовить почву, изучать и исследовать, но делать это тихо и скрытно. Не посвящайте в свои проекты окружающих, не раскрывайте своих карт. Сейчас нужно быть скрытным.

С 15 июля 2014 года для вас начнется золотое время. Планета Юпитер, которая торжественно войдет в знак Льва, будет обеспечивать вам быстрое продвижение вверх. Щедрость и благодать Юпитера помогут вам раскрыться в полной мере. Ваши скрытые таланты и способности полезут как грибы после дождя, успевай использовать. Вы можете обнаружить у себя способности, которых раньше не наблюдали, может открыться дарование, которое до сих пор было скрыто. Таланты, о которых вы знали раньше, в это время получат своё развитие, вы сможете продвинуться далеко вперед в самореализации и саморазвитии.

Ваши возможности заметно возрастут, вы почувствуете, что мир повернулся вам навстречу и готов помочь в реализации планов. Принцип «расширения» будет действовать во всем. Может расшириться ваш кругозор, благодаря путешествиям и дальним поездкам. Может расшириться ваше мировоззрение благодаря знакомству с новыми культурами и религиозными учениями.

Могут расшириться ваши знания благодаря получению высшего образования. Можете расшириться и вы сами, как биологическое существо благодаря появлению потомства. Все это будет возможно, стоит лишь гармонично взаимодействовать с миром, не клянчить даров, но и не отказываться оттого, что преподносит вам судьба!

Во втором полугодии 2014 года вы будете особенно жизнерадостны и оптимистичны. Ваше очарование и обаяние не оставит окружающих равнодушными. Вы будете желанным гостем в любой компании, вас будут обожать, вам будут поклоняться, от вас будут ждать благосклонности и расположения. Вы можете стать настоящей звездой. Вспыхнуть со всей силой, которая вам присуща, и осветить все вокруг радужными красками.

Проблемной темой года¸ как и в прошлом году, остается тема дома, семьи, отношений с родственниками. На повестку дня выйдут вопросы, связанные с недвижимостью, квартирой, дачей, земельными участками.
Встанет вопрос о капитальном ремонте, замене труб, окон, полов и других крупномасштабных работах.

К сожалению, не могу сказать, что все будет идти легко и просто. Предвидятся задержки, проволочки, препятствия. Каждый шаг будет даваться с большим трудом. То рабочие подведут, то материалы окажутся некачественными, то сроки окончания работ будут сдвигаться на неопределенный срок. Вы можете оказаться в ситуации, когда работы уже начаты, но закончить их по каким-то причинам никак не удается.

Единственный вариант, для того чтобы избежать подобной истории это составить заранее план работ, заключить предварительный договор с рабочими, не спеша готовить материал. В ходу, с лету ремонт вам сделать не удастся.

Для многих Львов этот год принесет проблемы и сложности в отношениях с родителями. Отношения могут стать напряженными, холодными, отчужденными. Вам будет казаться, что родители слишком много требований предъявляют к вам, пытаются ограничить вашу самостоятельность и свободу, вмешиваются в вашу жизнь. Это может привести к ссорам и конфликтам, а также сказаться на здоровье ваших родителей.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Львов (24.07 - 23.08)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2014 год. Лев (24.07 - 23.08)

Любовные настроения первой половины года будут окрашены минорными оттенками. То, что раньше радовало и вдохновляло вас, может наскучить и тяготить. Веселое времяпровождение, романы и увлечения не будут удовлетворять вас. Многим Львам захочется уединения и покоя. Появится интерес к необычным, странным отношениям, когда все покрыто тайной. Может появиться виртуальный воздыхатель, Интернет знакомства вытеснят реальных людей. Не исключены связи с женатыми (замужними) партнерами, любовные треугольники, тайные связи.

Начиная со второй половины июля, Юпитер войдет в знак Льва и тенденции личной жизни заметно переменятся. Львы снова почувствуют уверенность в себе, привлекательность и тягу к любовным приключениям. Вы будете полны жизни, оптимистического настроя и веры, что удача на вашей стороне.

Улучшится ваш внешний вид, глаза будут гореть огнем, а кожа помолодеет и приобретет приятный нежный оттенок. Вы будете очаровательны! Разве сможет кто-то пройти мимо вас и не заметить?

Если вы не имеете постоянного партнера, то вторая половина 2014 года подарит вам множество интересных встреч и знакомств. Романтические отношения будут завязываться легко, партнеров будет тянуть к вам. Последнее слово будет же за вами.

Дело в том, что в нынешнем году вы настолько будете полны собой, что в партнере особенной необходимости не будет. Вы можете иметь множество романов, кружить голову толпам поклонников, но появление того самого «единственного и неповторимого» звезды не обещают. Возможно, он и будет где-то рядом. Но когда вокруг столько предложений, столько страстных взглядов, охов и ахов, разглядеть кого-то одного бывает сложно.

Львы, имеющие постоянного партнера, почувствуют, что переросли своих спутников. Все будет хорошо, отношения не испортится, лишь какой-то червячок внутри будет твердить, что вы достойны чего-то большего, что вы намного выросли во всех отношениях, а партнер остался на прежнем уровне.

Так поделитесь же с любимыми своими достижениями, подарите им частичку того счастья и любви, которым полны сами! В этом году Солнышком отношений будете вы! А, значит, именно вам согревать любимого своим теплом и освещать путь, по которому вам суждено пройти.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Львов (24.07 - 23.08)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Лев (24.07 - 23.08)

Первая половина года будет продолжать темы, начатые в прошлом году. Особой активности и перемен ждать не приходится. Темпы развития вашего бизнеса и карьеры будут слегка замедленные или вообще затормозятся на некоторое время. Не стоит активизировать их сейчас, да и желания это делать, скорее всего, у вас не будет. Многие Львы будут ощущать усталость от работы, захочется взять тайм-аут и сделать передышку.

Второе полугодие порадует всех Львов оживлением по всем фронтам. Карьера может резко рвануть вперед. Возможно повышение в должности, интересные предложения по работе, повышения вашего авторитета и значимости. Вас заметят и оценят по достоинству.
Если вы заняты собственным бизнесом, то, начиная с июля месяца, самое время активно начинать новые проекты, вносить серьёзные изменения в свою деятельность, развивать своё предприятие. Все ваши шаги будут успешны и в дальнейшем принесут прибыль.

Наибольший успех ждет тех Львов, работа которых зависит от их личных качеств, от их вдохновения и усердия. Работа в большом коллективе или зависимость от сотрудников и начальства не будет способствовать вашим успехам. Лишь индивидуалисты, свободные художники, творческие личности, предприниматели всех мастей будут лететь вперед на всех парусах. Если хотите попасть в струю этих везунчиков, постарайтесь организовать свою работу так, чтобы рассчитывать лишь на себя и как можно меньше зависеть от других.

Сложные ситуации могут сложиться в связи с объектами недвижимости и земельными участками. Не исключено, что ваш офис потребует вложения денег, капитального ремонта, замены коммуникаций. Все это будет очень не кстати и заставит вас переживать по этому поводу. Будут вставать вопросы о смене помещения из-за повышения арендной платы или нарушений условий договора с арендодателем. Но найти помещение, которое бы полностью отвечало всем вашим требованиям, будет довольно сложно.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Львов (24.07 - 23.08)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2014. Лев (24.07 - 23.08) - 7 Динариев - Храбрый портной

На предстоящий год вам выпала карта 7 Динариев. Это одна из тех карт Сказочного Таро, к которым не очень подходит выбранная сказка. На мой взгляд, 7 Динариев это карта символизирующая выдержку, терпение, усердный труд, который приносит результат несколько с опозданием. По 7 Динариев в классической колоде нельзя ждать быстрой победы и легкого обогащения. И ни хитрость, ни смекалистость здесь не помогут.

Сказка же «Храбрый портной» рассказывает нам о шустром малом, который неожиданно для самого себя стал героем. Он не отличается высоким профессионализмом, умом, настойчивостью, терпением. Но, тем не менее, он легко побеждает великана и женится на царской дочке.

Посмотрите на портняжку, изображенного на карте. Он чем-то напоминает Мага с первого Аркана – арлекинские штаны, хитроватый взгляд, хвастливая надпись на поясе. Он явно блефует, «берет на понт». Все что он может – убить семь мух одним ударом. Но все воспринимают его как великого силача и ведутся на его рассказы о героических поступках.

О чем же нам хочет сказать эта карта? Она намекает нам, что не всегда нужно иметь крепкие мускулы и кулаки, чтобы выиграть. Порой намного важней уметь играть, хитрить, мыслить нестандартно, использовать внешние обстоятельства себе на пользу, а не видеть в них препятствия.

В 2014 году на коне будет не тот, кто сильнее, а тот, кто сможет других убедить в своих силах. Любая реклама, демонстрация своих талантов, создание себе необходимого имиджа будет иметь успех. Расскажите другим о своих победах, будьте уверены в своих силах и с оптимизмом смотрите на мир.

Карта обещает и финансовые поступления, и деловые победы, и упрочение социального статуса. Но ко всему нужно относиться слегка игриво, без напряжения и нервов. Не принимайте близко к сердцу ни поражения, ни победы. Ведь наша жизнь всего лишь игра…


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB