FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп 2014 для Весов (23.09 - 23.10)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 00:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп 2014 для Весов (23.09 - 23.10)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Весы (23.09 - 23.10)

Непростой год ожидается у Весов. Марс, Уран, Плутон и Юпитер станут в противостояние в первой половине года, и представители знака Весы будут втянуты в эту конфронтацию.

Самыми сложными темами года будут партнерские отношения и семья. Уран уже не первый год вносит хаос во взаимоотношения с любовными и деловыми партнерами. Длительные и стабильные связи вдруг проявляют себя с самой неожиданной стороны. Отношения развиваются хаотично и непредсказуемо.

Сложно сказать, в какую сторону они повернут в тот или иной момент. Хотя Весы и мастера устанавливать связи, находить понимание с другими людьми, но повлиять на ураничность своих партнеров они не могут. Не действуют привычные способы и методы, не работают годами проверенные схемы.

Наступающий год не будет исключением. Мало того, прохождение Марса по знаку Весов придаст представителям этого знака воинственности и жесткости. Там где раньше Весы старались найти компромисс, теперь они не станут идти на уступки. Там где раньше могли промолчать, теперь резко выскажут свое мнение.

Дипломатия, которая обычно присуща Весам, теперь будет вооружена острым мечом Марса. Поэтому споры и конфликты будут решаться резко, остро и болезненно для обеих сторон. Конечно, Марс в Весах не так воинственен как Марс в Овне, и в рукопашную он не пойдет. Марс в Весах – это информационная война, война слов, сговоров, коалиций, общественного мнения. Но в наше время, время информационной свободы (а по сути информационного хаоса) именно это оружие может стать самым опасным.

В первой половине года Весы могут своими собственными руками разрушить отношения, которые длились уже длительное время. Как только партнер попробует преподнести очередной уранический «сюрприз» Весам, так последует незамедлительная и однозначная реакция. Возможно в последствии (спустя полгода) Весы будут раскаиваться в содеянном. Но в первой половине года они будут уверены в своей правоте.

Семейные отношения, родственные связи тоже находятся под угрозой. Весам может казаться, что близкие люди давят на них, пытаются манипулировать, используют их в своих целях. И снова решать эти вопросы в первые 6 месяцев Весы будут с позиции силы. Могут быть конфликты дома, серьёзные ссоры, напряженные отношения.

Одна из благоприятных тем первого полугодия – работа. Могут открыться новые возможности и перспективы. Не исключено повышение по службе, укрепление авторитета, развитие новых интересных проектов. Хотя здесь тоже Весы будут склонны проявлять марсианские черты – импульсивность, порывистость, бескомпромиссность, но это не помешает продвижению по профессиональному пути.
Конечно, не стоит рассчитывать, что все будет идти легко и гладко. Препятствия будут, но именно в этом году Весы смогут решить благодаря напору и активности.

Со второй половины года ситуация начнет меняться. Марс сменит знак, Юпитер перейдет в знак Льва. Напряжение на небе спадет. И в жизни тоже. Весы сменят свой воинственный наряд на элегантное платье. Захочется веселья, вечеринок, дружеских встреч и танцев до утра. Весы заметят вокруг себя множество поклонников. И теперь они не будут выглядеть «странными типами». Скорее это сплошь будут оригинальные мыслители и экстравагантные личности.

На работе спадет напряжение последних 6 месяцев. Все станет на свои места. Ваши успехи будут признаны коллегами и начальством. Ваша популярность возрастет, возможно, вы даже почувствуете себя звездой. У вас могут брать интервью, показывать по телевидению. Вы почувствуете, что ваши планы и мечты последних нескольких лет осуществляются.

Одной из сложных тем всего года будут финансовые вопросы. Не то чтобы денег не будет, скорее будет присутствовать постоянное беспокойство по поводу денег. В голове будут возникать страшные картины нищеты, скудности, необходимости экономить. В результате вы будете стараться рационально использовать свои ресурсы, не тратить деньги по пустякам, откладывать на черный день. Такое отношение к деньгам приведет к тому, что в конце года у вас может образоваться значительная сумма денег, которую вам удалось отложить.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Весов (23.09 - 23.10)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:16 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2014 год. Весы (23.09 - 23.10)

Первая половина года – довольно сложный период для выстраивания и сохранения партнерских отношений. С одной стороны партнеры будут вести себя неадекватно или, по крайней мере, не так как вы этого ожидаете. С другой стороны – вы не будете спокойно смотреть на их поведение. Мириться с какими либо недостатками партнера, принимать людей такими, какие они есть, будет очень сложно.

Планета Марс будет будоражить в Весах воинственное настроение и жажду борьбы. Конечно, вам будет казаться что вы боретесь за справедливость, за гармонию, за мир во всем мире… Но, к сожалению, последствия такой борьбы могут привести совсем к другим результатам. В первом полугодии возможны крупные ссоры, конфликты и разрывы отношений.

Если вы не имеете постоянного партнера, то можете решить, что пришла пора изменить существующее положение дел и активно начнете поиски своей второй половинки. Главное в этих поисках не перегнуть палку и не отпугнуть потенциальных партнеров своей активностью и инициативой. Если мужчинам Весам будет к лицу влияние Марса, это добавит им мужественности. То Весы женщины должны быть осторожны с этими энергиями, и стараться не превратиться из прекрасной Афродиты в воинственную амазонку.

Вторая половина года изменит настроение Весов. Это время будет характеризоваться легкими, приятными, любовно-дружескими отношениями. Сложно будет определить, что вы испытываете к партнеру – любовь, симпатию, дружбу. Вам будет хорошо вместе, вы будете интересны друг другу, но желания связать эти отношения браком вряд ли возникнет.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Весов (23.09 - 23.10)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Весы (23.09 - 23.10)

Первая половина года будет успешна в профессиональных делах. Вопросы карьеры и профессиональных достижений выйдут на передний план. Вы станете более амбициозны, почувствуете желание проявить себя и получить признание окружающих. Работа будет занимать очень важное место в вашей жизни, и требовать постоянного внимания к себе.

Вероятно, что вам предложат руководящую должность или вы очутитесь в роли «командира» волею случая. Решение многих важных вопросов будет возложено именно на вас, и успех общего дела будет зависеть от вашей компетентности и профессионализма. Звезды обещают вам свою поддержку, поэтому лавры победителя вам уже обеспечены. Можете смело принимать на себя бразды правления и будьте уверены, что все пройдет отлично.

Если вы заняты частным бизнесом, то эти 6 месяцев принесут вам успех и достижение своих целей. Вы получите шанс наладить работу и исправить ошибки, допущенные в прошлые годы. Кроме того, это время покажет вам новые перспективы развития вашей фирмы, новые направления и новые стратегии действия. Весьма вероятно расширение бизнеса, открытие филиалов, дочерних фирм, увеличение объемов продаж.

Проблемным местом могут стать отношения с деловыми партнерами. Возможны конфликты и разрывы связей.

Второе полугодие внесет свои коррективы. Именно в это время стоит начинать новые проекты, налаживать связи с власть имущими и создавать команду единомышленников. Особенностью этих 6 месяцев является то, что лучше всего будут продвигаться командные виды бизнеса. Весы-одиночка мало чего сможет достичь. Самый оптимальный вариант для ведения дел в это время – групповая работа и поддержка вышестоящего лица.

Положительной стороной второго полугодия будет личное обаяние и привлекательность Весов. Они будут внушать доверие, располагать к себе людей. Весы будут популярны в своей среде, своем коллективе. Удачно сыграв на этом, можно получить повышение или продвижение своего проекта.

Очень благоприятно для Весов будет посещение различных публичных мероприятий – симпозиумов, конгрессов, выставок. Там они смогут достойно показать себя и свои идеи или товары. Положительно будут сказываться PR методы, разного рода реклама, выступления в СМИ.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Весов (23.09 - 23.10)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2014. Весы (23.09 - 23.10) - Королева Мечей - Румпельштильцхен
Вложение:
KaM.jpg

В 2014 году вам досталась сказка о женщине, которая попала в сложное положение не по своей воле. Но благодаря находчивости, уму и хитрости смогла выйти из него победителем.

Бывали ли у вас в жизни ситуации, когда вы оказывались заложником обстоятельств? Не давая никаких обещаний, вы вынуждены были выполнять требования других людей? Если нет - то готовьтесь, это может случиться в ближайшие месяцы. Отец девушки пообещал королю, что дочь сделает из соломы золото. И девушке ничего не оставалось, как искать выход из положения. Так как задание для неё было не выполнимым, она приняла помощь маленького человечка. Сначала она расплачивалась за услугу теми не хитрыми ценностями, что у неё были. Но когда собственные ресурсы истощились, она пообещала отдать человечку собственного первенца.

По сути, речь идет о ритуале жертвоприношения первенца, который существовал у многих древних народов и оттуда перекочевал в сказку. В благодарность богам или другим сущностям, люди отдавали им самое ценное, что у них было. Но, став королевой, девушка не собирается приносить такие жертвы. Силой своего ума, рассудительностью, практичным подходом, она добывает информацию, которая способна погасить её долг, не отдавая человечку самое ценное, что может быть для матери – своего ребенка.

Предстоящий год даст возможность всем нам разрешить самые сложные случаи. Не бывает безвыходных ситуаций! Главное не паниковать, не впадать в крайности. Нужно действовать как королева в сказке – разработать план, подключить помощников, досконально проанализировать информацию. И тогда любую задачу можно решить без излишних жертв.

Королева Мечей – дворянская карта. Поэтому не исключено, что в вашей жизни в этом году появится такая умная и решительная женщина. Возможно благодаря её мудрым советам, спокойствию и рассудительности вам удастся и солому превратить в золото, и от врагов избавиться, и сохранить мир в вашем доме.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB