FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп 2014 для Скорпионов (24.10 - 22.11)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 01:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Скорпион (24.10 - 22.11)

Долго я не могла взяться за прогноз для Скорпионов. Очень хотелось чем-то порадовать представителей этого знака, дать им надежду на будущее и пообещать приятные перемены в 2014 году. Но старик Сатурн все ещё бороздит просторы Скорпиона, и потому какие бы посулы не делал Юпитер, Сатурн будет всеми силами их приостанавливать, замедлять, а порой и вовсе нейтрализовать. Особенно это касается тех Скорпионов, что родились во второй половине знака Скорпион с 7 по 22 ноября.
Но и тех Скорпионов, что родились в первой половине знака с 23.10 по 6.11, тоже могут поджидать неприятные сюрпризы, но связаны они будут с затмениями, которые состояться весной и осенью 2014 года.

Единственная приятная и на 100% верная новость для Скорпионов - в 2014 году, в конце года, Сатурн покинет ваш знак. Полоса затмений тоже окончательно переместится в знаки Весов и Овна, а следовательно к концу года вы сможете вздохнуть спокойно и ваши дела наконец-то пойдут в гору.
Не смотря на столь пессимистичное вступление, есть надежда, что Юпитер сможет победить влияние Сатурна и внесет свою долю позитива в жизнь Скорпионов. Так что же может дать Юпитер в наступающем году?

До 16.07 2014 Юпитер будет находиться в знаке Рака и продолжит те темы, что были начаты в 2013 году. Одна из таких тем касается высшего образования, научной работы, защиты диссертаций. Стоит прикладывать усилия в этом направлении, они будут иметь успех. Если ваша диссертация готова, то вы сможете её защитить до июля 2014, если вы долго работали над неким научным вопросом, готовили цикл лекций, то сейчас будет возможность публикации ваших идей и представление их на суд общественности. Также в первой половине года Скорпионы могут успешно путешествовать, изучать иностранные языки, культуру и религию других стран. Все судебные вопросы для Скорпионов имеют шанс успешно разрешиться в их пользу. Но помните о Сатурне в Скорпионе. Он не любит лодырей, хитрецов и халявщиков. Придется серьёзно потрудиться, но результат будет положительным.

Со второй половины июля Юпитер переходит в знак Льва и у Скорпионов на первый план выходят темы работы, карьеры, развития бизнеса. Юпитер создаст условия для успеха в профессиональных вопросах. Вас заметит начальство и, прежде всего, оценит вашу выдержку, трудолюбие и умение держать удар в сложных ситуациях. Эти качества вам привил дедушка Сатурн в последние 2 года. Поэтому стоит ему за это быть благодарными. Вас могут неожиданно повысить в должности, доверить вам самый ответственный участок работы. Вас будут ставить в пример другим работникам, ваш социальный статус заметно возрастет.

Если рассматривать финансовые возможности Скорпионов, то можно сказать, что они довольно высоки. В первой половине года возможны доходы от контактов с иностранцами, научной деятельности, образования. Вторая половина года будет ещё более щедрая, может принести выгодные контракты, повышение официальной зарплаты, деньги от публичных выступлений, участия в различных шоу, праздниках.

Но, несмотря на хороший уровень доходов, Сатурн будет внушать вам пессимистические мысли и заставлять экономит. Расслабиться и получить удовольствие от жизни до конца 2014 года будет довольно сложно.

Любовные вопросы Скорпионов будут складываться непросто. В последние годы вы стали более придирчивыми, нетерпимыми к чужим недостаткам и язвительными. Это конечно же, не может не сказаться на отношениях с партнерами. Вы этого можете и не замечать, но вашим партнерам довольно сложно строить с вами гармоничные отношения. И только любовь и понимание, что сложные времена когда-то пройдут позволит вам сохранить свои отношения с любимыми и близкими людьми.

Здоровье – уже который год больная тема для многих Скорпионов. Прежде всего, страдает позвоночник, кости, суставы. У мужчин могут быть проблемы с предстательной железой. У женщин – гинекологические заболевания.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2014 год. Скорпион (24.10 - 22.11)



Помните сказку о принцессе-Несмеяне? Она все плакала и плакала, и женихи никак не могли её рассмешить. А следовательно, и пары у неё не было, и личного счастья тоже. В чем-то Скорпионы будут похожи на эту Несмеяну. Часто будет минорное настроение и мокрые глаза, часто будет казаться, что никто вас не понимает. И как бы партнеры не пытались вас утешить, вы упорно будете видеть негатив и не замечать их внимание и заботу.

Самое сложное, но одновременно самое просто, что нужно сделать Скорпионам, это понять – дело не в партнерах. Дело в вас самих. Сатурн надел на вас черную вуаль, сковал сердце холодом. Но все это временно. Пройдет время, и вы сами удивитесь, как все переменится в лучшую сторону. Партнеры останутся те же, но изменитесь вы.

Если вы состоите в браке, имеете постоянного партнера, то вряд ли будете склонны что-то менять в отношениях. Будут попытки с вашей стороны переделывать партнера, перевоспитывать его. Конечно, все это будет по водному, по скорпионьи – отказ от общения, молчаливые укоры, уединение. Пусть сам догадается, что он делает не так! Но вряд ли это даст какие-либо результаты. Если ваш партнер Телец, тогда вероятен разрыв отношений. В остальных же случаях, все останется как было.

Если вы одиноки, то в 2014 году вас не будут прельщать кратковременные увлечения или романы с несвободными партнерами. Вы будете готовы лишь к серьёзной связи с перспективой брака в дальнейшем. Это, конечно же, вполне нормальное и правильное желание. Но проблема в том, что своим слишком серьёзным настроем вы будете отпугивать потенциальных партнеров. В результате вектор ваших интересов может сместиться в сторону профессиональных вопросов или здоровья, а любовь отойдет на второй план.

Изменение существующего положения наступит с конца декабря 2014 года у тех, кто родился во второй половине знака Скорпион. У ранних же Скорпионов улучшение возможно уже после осеннего цикла затмений – с середины ноября 2014 года.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:02 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Скорпион (24.10 - 22.11)

Наступающий год, может стать переломным годом в вашей карьере. Пришло время, что-то менять. Оставаться на прежнем уровне вы не сможете, а даже если всеми силами будете стараться удержать существующую ситуацию, ничего хорошего из этого не выйдет. Жизнь вносит свои коррективы в наши планы, и мы вынуждены их принимать.

Ваша профессиональная жизнь может круто измениться за этот год. Если к теперешнему моменту вы вполне довольны положением вещей на работе то, значит, там наступил застой и все идет по накатанной плоскости. Возможно, вас это и устраивает, но Космосу нужно, что бы вы шли вперед, получали новые уроки, эволюционировали. А потому судьба будет подбрасывать вам новые испытания.

Бизнесмены надумают трансформировать свой бизнес, внести туда кардинальные перемены, расширить сферы влияния, изменить финансовую политику своего предприятия. Для этого вам понадобятся дополнительные финансовые вливания, инвестиции, кредиты. Это станет основной рабочей темой первой половины 2013 года. Вы будете разрабатывать новые схемы работы с банками, добиваться кредита на выгодных условиях, искать спонсоров и инвесторов для ваших проектов. Могу вас обрадовать – деятельность в этом направлении будет весьма успешна.

Если вы не заняты частным бизнесом, то в этом году вам представится возможность сменить место работы, должность, а возможно, и род деятельности. Если вы сами не буде предпринимать каких-либо шагов в этом направлении, то судьба сделает это сама. Вас могут уволить с работы, сместить с занимаемой должности, сделать условия работы такими, что вы будете вынуждены искать другое место.

Звезды советуют вам верить в себя и не бояться перемен. Все изменения в рабочей сфере в результате окажутся лучше, чем вы думаете. Ваша новая работа будет лучше оплачиваться, будет нравиться вам, а главное, будет иметь прекрасные перспективы в будущем. Кроме того, в этом году у вас будет возможность заняться собственным бизнесом, открыть свою фирму, попробовать себя в роли частного предпринимателя.

Вторая половина года откроет многим Скорпионам глаза на их возможности. Вдруг окажется, что у вас широкие перспективы, что многие пути открыты перед вами, что есть возможность выбора. И не смотря на то, что Сатурн будет продолжать нашептывать вам на ушко пессимистические мысли, вы сможете воспользоваться теми дарами, что предоставит вам Мир. И это будут не просто шаги с закрытыми глазами на свой страх и риск. Это будут осознанные действия взрослого человека, прошедшего уроки Сатурна.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2014. Скорпион (24.10 - 22.11) - 8 Мечей - Рапунцель.
Вложение:
8M.jpg

Красна девица сидит в темнице, а коса на улице.

Бывают в жизни ситуации, когда кажется, что обстоятельства сильнее нас. Окружающий мир начинает смыкаться вокруг плотным кольцом. И вот уже сложно сделать лишнее движение, тяжело расправить плечи и сделать шаг вперед. Множество обязательств, когда-то взятых на себя добровольно или навязанных социумом, внутренние принципы, чувство долга не дают нам возможность выйти за границы смыкающегося круга и взглянуть на ситуацию со стороны.

Мы становимся заложником своих собственных установок, страхов, семейных традиций и общепринятых норм. Словно девушка с длинными косами из сказки мы смотрим на мир из маленького оконца, но не можем взаимодействовать с ним. Как на экране телевизора перед нами проплывают события, всходит и заходит солнце, идет дождь или расцветают цветы. Время идет вперед, а мы остаемся на месте, запертые в темной, высокой башне.

Пассивность, невозможность действовать, ощущение, что оказались скованны по рукам и ногам, вот что несет нам эта карта. В предстоящем году вы будете больше наблюдателем за жизнью вокруг, чем её участником. Не стоит планировать какие-то решительные шаги на предстоящий период или принимать важные решения. Скорей всего, что возможности осуществить их в ближайшее время у вас не будет.

Но посмотрите, на карте изображен еще один персонаж – это принц. Он пытается освободить девушку, спасти её от злой колдуньи. Это внешние силы и обстоятельства, которые будут пытаться вернуть вас в игру. Но помните, что есть и колдунья! Её не видно на карте, но она существует. Это противоположные тенденции, которые будут стремиться отгородить вас от внешнего мира. Какая из этих сил победит, догадайтесь сами! Или прочтите сказку о Рапунцель до конца.

Но развязка истории наступит лишь к концу года. А пока вам лучше заплести косы, свесить их из окна, а самой посидеть в башне. Порой бездействие приносит куда больше пользы, чем можно было бы ожидать.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB