FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Акция на Fifth Таро

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 23:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 10:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Только вчера получила эту колоду) (Про другие мои таро-сокровища января - подробнее здесь http://tarosite.com/content/moi-taro-so ... a-yanvarya) Хочу посмотреть, как эта колода в работе. Задавайте вопросы на любые темы) От одной до 3 карт на ваш вопрос.

Особенность этой колоды - в ней пять мастей, к привычным нам добавлен еще эфир. Очень интересная колода из 92 карт - 22 старших аркана, 70 младших.

Для участия в акции нужно зарегистрироваться и разместить 3 сообщения. :)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 12:20 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
:D Очень хочу попробовать и узнать совет от Мастера Таро, вопрос такой - какие финансовые перспективы у моего сына в этом году,03.05.91 Евгений.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 13:51 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
и я задам:
какие перемены в личной жизни в этом году меня ожидают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 14:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Надеюсь, ваш сын не возражает это узнать)))

Иногда карты отвечают не совсем на тот вопрос, который задается. Или на истинный вопрос, который хочется задать. Судя по выпавшим картам, ваш сын может жениться в этом году, улететь из родимого гнезда..Это была первая мысль, которая пришла ко мне, взглянув на карты.

Если рассмотреть все-таки эти карты как ответ по финансовым перспективам, то здесь очень неплохие возможности для финансов. 5 аркан - Телец, а Телец самый материальный знак. И здесь большую важность имеет его отношение к традициям, к семье. Вы тоже можете приложить руку) к созданию его процветающего будущего. Есть ощущение, что он поменяет ту работу, которая есть - здесь две карты трансформации. Как феникс, восставший из пепла, он обретет свободу. С благодарностью за то, что было, ему нужно создать свой новый образ и новый образ мира вокруг себя. Он сейчас находится на перекрестке, когда ему нужно всё взвесить, найти вдохновение и окружить себя тем, что его поднимет ввысь. Надлежащая трансформация, приведет его к 10 денег. В этой карте человек стоит на священной земле, и это золотое время, когда мечты могут стать реальностью. Кем бы он ни был, что бы ни делал, если он несет свет и любовь - он на священной земле, и ему все будет удаваться.
Вложение:
lana_rasklad.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 15:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
птица Феникс, у меня нет данных о вас, пришлите в личку фото и дату рождения для лучшей настройки.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 18:26 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
см. личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
птица Феникс, я вам напишу ответ завтра после обеда, у меня тут уже гости на подходе, но ваш расклад я вам выложу, попробуйте сами понять, что вам говорят эти карты и напишите ваш ответ. Очень интересное упражнение, вас касающееся. Пробуйте!

Карта снизу просто выпала, еще до начала расклада, когда я настраивалась на вас.
Вложение:
fenix.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 19:19 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а четвертая по счету - что за карта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ух как хорошо. Мой сын и есть телец по гороскопу. С работы он сейчас уволился и ищет другую......Если он женится это будет для меня шок. Хотя он такой красавчик что это вполне вероятно. Конечно я стараюсь ему помогать финансово вы правильно отметили. То что он на перекрестке дорог это точно он не знает куда податься (такому перспективному парню) а я его тяну в другую сторону. Священная земля это просто замечательно!!!! Спасибо огромное!!! жаль в смайликах нет цветочков!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 21:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
птица Феникс, название карты вам точно ничего не скажет, я поэтому именно ее и скрыла) так что ориентируйтесь на картинку. :)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 23:03 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если брать общий фон (план), то как-то тоскливо все выглядит. если попытаться разобраться:
первая карта говорит о том, что надо отрешиться от соблазнов (хотя их и так нет), и заняться самосовершенствованием :ugeek:
в общем поиски себя любимого, так вопрос был про год, то значит какой-то промежуток времени, не год естессно.

вторая карта мне ничего не говорит. ваще.

третью могу протрактовать как путешествия, движение, активность, духовность. 2 человека идут к дому, или какому-то месту силы.

четвертая: "нас имеют, а мы крепчаем". какой бы ветер ни дул, все равно есть рядом вода, которая питает корни. да и ветра не дуют с одинаковой силой постоянно, в принципе они должны быть для прочувствования своего стержня внутри.
P.S. в ночь на 19 января мне снился сон, что я в море, в волнах и какой-то мужчина был со мной в воде, но вышел на берег и волны усилились. я становлюсь спиной к волне, чтоб не захлебнуться, а она меня накрывает (как серфингистов внутри волны), но я изо всех выныриваю и выныриваю и гребу к берегу...

пятая, та, что выпала из колоды, показалась знакомой. у меня на рабочем столе стоит сейчас созвучная заставка. символ антакарана.
в общем не знаю, что карта значит, но вот она во мне вызывает приток сил и говорит о помощи свыше.

в общем хэппи энд с общим смыслом: терпение и труд все перетрут


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 15:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Птица Феникс, в прикрепленном изображении совсем другое движение энергии, нежели в привычном мне сакральном знаке антакараны. Прилагаю его во вложении, бывают черно-белые варианты знака. Хотя ваша картинка мне нравится)
Вложение:
antahkarana.jpg

ПО вашему раскладу: Все карты здесь просто кричат, что вам нужно проработать уроки прошлого для того, чтобы ваша личная жизнь наладилась. Пока все грустно. И когда спрашиваешь о ситуации на год, то это не означает временами, это характеристика периода, о котором спрашиваешь. Хорошая новость, что всё зависит от вас. Пока вы не простите мужчин в предыдущих отношениях, не поймете, что вы притягивали соответствующих ВАМ мужчин и не проработаете уроки, которые вам надо было из них вынести, ситуацию в личной жизни не решишь. Я вам видите, сколько карт достала, и все об одном. Можно, конечно, играть в игру "Я всех простила и поняла", но тогда можно играть в игру "Моя новая личная жизнь" до посинения. Извините, что пишу достаточно резко, но для вас очень важна эта информация. Причем Вселенная не говорит вам, что возможности нет, наоборот, она есть, (я всегда смотрю еще карту снизу колоды - там была карта Священной земли, вы можете ее увидеть в Ланином раскладе, там где семья перед Древом Жизни) Но вам придется здорово поработать над собой, чтобы эта возможность появилась.

Это время дано вам для того, чтобы вы заглянули внутрь себя, для того, чтобы разобрались в себе, своих мотивах, вскрыли то, что не лежит на поверхности и поняли более глубокое значение того, над чем размышляете. Это время исцеления, решения нерешенных проблем на эмоциональном уровне, что в конечном счете уберет препятствия, стоящие перед вами. По сути, вам нужно нести ответственность, а не реагировать на то, что встречается вам по жизни. Сбалансируйте свои эмоции, найдите гармонию. Энергия 9 - энергия завершения, вот и вам надо завершить все старые дела и отношения.

2 карта, которую вы совсем не поняли - вы не видите, в каком состоянии вы есть. Есть ли у вас сейчас выход? Вы со всех сторон ограничены, и даже не понимаете этого. И здесь надо разобраться, что же именно приносит вам боль и ограничение. С другой стороны, в центре карты морской дьявол, не такой уж безобидный. Смысл карты - в том, чтобы чувствовать доброту, не злиться на себя и на других, найти средства для достижения внутреннего спокойствия. Как только вы понимаете, что потеряли равновесие, займитесь тем, что вас в него вернет, например, йогой, spa-процедурами, медитацией, найдите другой способ, подходящий для вас.

3 карта - перед вами еще долгий путь. И карта вам рекомендует обратиться к урокам ваших предшественников. Фигур там 3 - две еще вдалеке. Тут подробней об этих фигурах. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0% ... 1%83%D0%BA Вспомните истории своих бабушек, дедушек, родителей, сделайте выводы об их уроках, касающихся личной жизни. Понимая, откуда вы пришли, проще понять куда вы направляетесь. Постарайтесь понять, где вы не живете сами, а имитируете, копируете паттерны, проживаете чью-то жизнь. Вообще эта карта может говорить о хороших перспективах, если вы все сделаете правильно.
Вложение:
inukshuk.jpg

Карта с деревом говорит о том, чтобы с истинным пониманием вы открылись новым ветрам перемен. Позвольте Вселенной, потокам божественной энергии направить вас на лучший путь, после того, как вы обрели новое понимание. Ловите этот ветер, следуйте ему. Дайте ему затронуть ваше сердце, тогда ваш ум будет всегда выбирать верное направление. Но не забывайте, что корни должны быть в земле, должна быть основа.

Карта, которая выпала до начала расклада - опять 9. И эта карта вас призывает к действию - надо разобраться с тем, что вы имеете, с тем, что было и закончить то, чего уже нет. Или то, что вы начали, но уже не нужно. Используйте свой интеллект для того,чтобы понять, что это. Основная идея - завершение.

Удачи вам, птица Феникс!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:48 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо, Ирина,
значит я все верно поняла. и что самое удивительное этот символ, который вы прикрепили, у меня тоже есть :-) и он стоял на рабочем столе до прошлой недели, пока не сменила на ту, что я добавила здесь.
по поводу бабушек, дедушек и всех пра... спросить уже давно не у кого, как жили и все такое. можно только догадываться и судить по событиям в моей жизни :-)
безвыходных ситуаций не бывает, это я знаю точно. считаю, что ситуация может настолько быстро измениться, насколько быстро и кардинально смогу измениться я. для этого не обязательно год ждать. но, мы люди, как правило, не готовы меняться так быстро по доброй воле, да и чаще всего не понимаем, в каком направлении двигаться и что делать.

в общем, быстро или медленно: все перемелется - мукА будет.
спасибо за труды и потраченное на меня время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 23:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Цитата:
ситуация может настолько быстро измениться, насколько быстро и кардинально смогу измениться я. для этого не обязательно год ждать.
совершенно верно )
Цитата:
но, мы люди, как правило, не готовы меняться так быстро по доброй воле, да и чаще всего не понимаем, в каком направлении двигаться и что делать.
а вот здесь таро - незаменимый помощник. ;))))) и все становится понятно) главное - правильные вопросы задавать) и уметь прочитать ответ.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:11 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:04
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
;) хотелось бы подробней об Знаке Антакараны :?:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:20 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ОТВЕТ
Антакарана – древний символ целительства и медитации, использующийся в Тибете и Китае тысячелетиями. Это очень сильнодействующий символ, просто своим присутствием он создает положительный эффект на чакры и ауру. Во время целительской работы он фокусирует и углубляет действие всех вовлечённых целительных энергий. Во время медитации, когда символ находится на вас или рядом с вами, автоматически создаёт то, что таоисты (даосы) называют Великой микрокосмической орбитой. Психические энергии входят в ступни и идут вверх по телу к макушке головы, а затем снова в ступни ног, таким образом заземляя человека и создавая постоянное течение энергии через чакры. Антакарана также нейтрализует негативную энергию, которая собирается в ювелирных изделиях, кристаллах. Положительный эффект применения этого символа подтверждается снова и снова положительными результатами, отмечаемыми теми, кто использовал этот символ в целительстве.
Вы можете медитировать непосредственно с ним, просто глядя на него, отбрасывая все приходящие на ум мысли. С практикой образ начнет сдвигаться, изменяться и полностью исчезает перед вашими глазами, сжимаясь или расширяясь :girl_angel: . Очень полезно медитировать с этим символом во время стрессовых ситуаций, однако лучше делать это регулярно, отведя на это 10–30 минут ежедневно и чувство умиротворенности и полной защищенности будет оставаться с вами в течение всего дня.

Источник: Газета «Тайна Жизни»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:35 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 23:04
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Благодарю за ответ

Candy Благодарю Вас за акцию,тоже хочу обратиться к Вам как Мастеру Таро
Вопрос такой ,,Какие перспективы в личной жизни в 2012году,,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 14:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Kameliay, спасибо за оперативность :give_rose:

Ареандра 8, у меня нет вашего фото и даты рождения, можете прислать в личку. И подтвердите, что это не тот же вопрос, который вы задавали в акции Ланы.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 21:22 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 21:50
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Антакарана - древний символ целительства и медитации.

Это очень сильнодействующий символ и, просто своим присутствием, он создает положительный эффект на чакры и ауру. Во время целительской работы он фокусирует и углубляет действие всех вовлечённых целительных энергий.
С одной стороны он кажется двухмерным, так как создан из 3 семёрок на плоской поверхности. Три семёрки представляют собой 7 чакр, 7 цветов, 7 нот. Эти 3 семёрки упомянуты в книге Апокалипсиса как 7 свечей, 7 труб и 7 печатей.

Антакарана - особый символ, обладающий собственным сознанием. Он работает напрямую с Вашей аурой и чакрами и его целительный эффект изменяется по мере необходимости во время его использования. В результате того, что им руководит Высшее Эго, то он всегда будет давать полезный эффект и его невозможно использовать во вред. Символ может быть помещён под массажный стол или стул, его можно повесить на стену или приложить к телу в местах, нуждающихся в исцелении.
Этот символ используется и в лечении, и в медитациях, и в энергетических чистках, чистках драгоценных камней и металлов.

Я его использую пассивно, созерцаю :-)
У Ирины профессиональный подход, поэтому она наверняка добавит по существу его применения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Акция на Fifth Таро
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 00:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
птица Феникс, а как давно используете и какие лично у вас результаты? Что вы заметили за это время? А я потом напишу. :yes:

Ареандра 8, не получила от вас фото и дату рождения

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB