FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 2 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 лунный день
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
2 лунный день, I фаза Луны, Молодая Луна

Злость противопоказана. День склоняет к проявлению жадности, поэтому нужно всячески развивать в себе щедрость
и не надо жалеть того от чего мы освобождаемся. Совершенно противопоказана злость, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать и культивировать в себе. Сделайте кому-нибудь (а может быть, и себе) подарок, одолжите деньги, раздайте ненужные вам вещи - все окупится, все вернется сполна.

День удачен для испрошения милости у судьбы, хорош для перемещений и перестройки. Неблагоприятный для воровства - все воры будут пойманы

В этот период все еще не стоит начинать новые дела, пробуждение еще не наступило, все еще раннее утро и ранняя весна. Это время продолжения планирования, уточнения деталей своих планов и целей, примерка, подгонка
в этот день все еще продолжает закладываться программа на будущее- старайтесь в этот день ни с кем не конфликтовать, не ссориться.

Если не терпится и всё складывается благополучно, можно начать претворять в жизнь то, что вчера задумали. Особое внимание в этот день стоит уделить телу. И в частности питанию. Тело набирает силы на весь месяц - прислушайтесь к нему.

Можно хорошо поесть, используя те продукты и блюда, которые особенно нравятся в этот день или всегда. Можно дать рекомендацию обратить внимание на пищевые предпочтения второго лунного дня и на этой основе составить для себя диету на весь лунный месяц, и она пойдет впрок.

Есть полезное упражнение для этого дня: утром или перед восходом луны промыть желудок, выпить литр подсоленной воды с лимоном, сесть в спокойной обстановке и медленно вспоминать продукты, постоянно употребляемые в пищу. При этом нужно внимательно прислушиваться к своим ощущениям. Если при воспоминании о каком-либо продукте или блюде человек чувствует тошноту и другие неприятное ощущение, продукт вреден для организма.

Кстати, точно так же можно проверить друзей и знакомых: кто из них вызывает тошноту, тот не является настоящим другом. В этот день человек способен очень тонко чувствовать сущность людей и определять среди них «своих» и «чужих», с которыми не стоит общаться.

2 лунный день -это хорошее время для уборки, удаления залежей ненужных вещей, можно промыть и желудок, если утром выпить воды с лимоном. Следующие за первыми двумя сутками дни не очень благоприятны для стирки и уборки, так что если пропустили это время, отложите уборку на потом.

Если вы собрались отдать кому-то накопившиеся ненужные вещи, или взять в долг ( не очень полезно, но иногда необходимо) – то сделайте это сейчас, когда Луна вот-вот пойдет в рост.

Сны этого лунного дня часто устрашающи, но они не сбываются.Если во сне вы не можете преодолеть какое-то препятствие, то наяву легко его преодолеете
Принятие решений Обдумывайте свои планы, накапливайте силы для их осуществления
Бизнес Хорош для больших дел, но лучше планировать их
Деньги Хорош для решения финансовых вопросов
Недвижимость Отлично подходит для любых операций с недвижимостью
Торговля Хорош для торговли
Судебные дела Плохой для судебных процессов. Лучше не ссориться
Наука Очень благоприятен для науки и научных исследовании, для размышления и открытий
Искусство Очень хорош для занятия искусством
Творчество Хорош для творчества - оно доставляет наибольшее удовлетворение
Учеба, экзамены Идеален для обучения и сдачи экзаменов
Общение Вы можете вдруг почувствовать, с кем вам нужно общаться, а с кем не стоит.Нельзя предаваться гневу, следует избегать конфликтов и вспышек эмоций
Выяснение отношений Лучше не ссориться
Общение с начальством Контакты с начальством не сулят ничего хорошего
Смена места работы Подходит для смены работы
Путешествия, командировки Благоприятен для разного рода поездок, командировок, путешествий, как коротких, ближних, так и длительных, дальних
Переезд Хороший день
Отдых Этот луный день лучше провести деятельно
Физические нагрузки Хорошо подходит для физических нагрузок
Домашняя работа Лучше всего посвятить домашним делам Бракосочетание Плохой для заключения брака
Секс Плохо для близкого контакта, лучше знать меру в сексе Зачатие Удачен для зачатия детей, особенно для зачатия девочки и для продолжения рода. Характерны: изобилие и исполнение желаний, успехи и покровительство
Питание Можно устраивать небольшие застолья.
Может пробудиться зверский аппетит. Наедаться чем попало не надо, а вот отказывать себе в том, чего вам действительно хочется не стоит - в этот день можно определить, что полезно и что вредно для вашего организма. Следует мысленно вспомнить все употребляемые вами продукты. Если вы почувствовали к чему-то отвращение, это не ваша пища. То, к чему тянет, и есть полезное для вас. Полезна грубая растительная пища
Алкоголь Очень нежелательно

При заболевании — болезнь непродолжительна и без последствий. Болеют парадонтозом, другими заболеваниями зубов, проявляется лишай, страдает функция пищеварительного тракта, обостряются психосоматические заболевания. Хорошо начинать цикл физических упражнений.

Хороша парная баня. При растущей луне кожа настроена на принятие, поглощение. Питательные маски, кремы, увлажняющие процедуры будут наиболее эффективными именно в этот и в последующие несколько дней. От пилинга, очищения пока лучше воздержаться Уязвимая часть тела Рот, зубы, верхнюю часть неба

Родившиеся в этот день
Будут расти благополучно.Имеют сильную физическую составляющую. Они не нуждаются в какой-то особенной диете. Редко бывают полными. Имеют житейский ум. Привязываются к близким и имуществу. В "хорошую" сторону это развивается в преданность и хозяйственность. В "плохую" может перерасти в жадность и захватничество

Символы Пасть, рот, рог изобилия, по древнеиндийской традиции - "хватающий рот" (мифологические параллели - Харибда, Левиафан, Кит)

Камни, сигнатуры Жадеит, халцедон, агат переливчатый
Медитации Процесс потребления
Цвета-помощники: желтый, синий

Пример аффирмаций 2 лунного дня


Сегодня я могу услышать хотя бы одну новую идею, которая может помочь мне улучшить мою жизнь
Я делаю то, что мне нравится
Доверяя высшему разуму оказывать мне содействие в делах, я иду от успеха к успеху
Я заслуживаю в жизни только лучшего!
Каждый мой день-это праздник!
Я с любовью благословляю свой доход и вижу, как он растет.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 лунный день
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
2 лунный день - ритуал исполнения желаний

Проведение ритуала: Вы на чистом листе рисуете круг против часовой стрелки. Затем наклеиваете своё фото в круге, и пишите, о том, что Вы желаете привлечь в свою жизнь, желаете сделать рисунки того, что Вы желаете иметь.

После этого, как Вы всё написали и нарисовали, Вы рисуете ещё второй круг по часовой стрелке, и Вас первый круг с фото оказывается внутри второго круга.

В пространстве, между двумя кругами, вы пишите девиз: «Я окружена (окружен) Энергией Созидания и Реализации своих планов и желаний.» Этот девиз, который Вы написали, будет охранительным щитом для того, чтобы негативная энергия не вторглась в Ваши планы.

Затем, прочитав то, что Вы написали, Вы этот круг желаний можете поместить в то место, где бываете часто. И в течение месяца Вы должны работать с этим кругом желания, Это очень действенный ритуал, люди, которые его проводили, были порой поражены тем, как изменились события их жизни. Кто-то решил вопросы о трудоустройстве в то место, о котором и мечтать даже, не смел, кто-то выходил удачно замуж, события могут происходить самые невероятные. Но самое главное в том, что исполняются ваши желания, а это всегда наполняет человека радостью.

Тем, кто желает похудеть, полезно начать заниматься физическими упражнениями, посетите спортзал, запишитесь в группу, и ваша фигура вскоре станет стройной и красивой, вибрации этого дня вложат программу реализации задуманного вами желания. От Вас требуется только одно – посещать спортзал и не пропускать занятия.

И как Вы уже поняли в этот день тоже нельзя проявлять никаких негативных эмоций и воспоминаний. Потому что Вы запрограммируете события своего будущего в негативных тонах. Думайте о хорошем, излучайте радость, будьте в этот день щедры, и привлечёте в свою жизнь радость, счастье и любовь.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB