FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Расклад "Женская Мудрость"

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 13:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:16 
Не в сети
Любознательный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:20
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Ваш просто знакомый случайно вместе с вами не работает? )

Нет, у меня правда босс- мужчина, но уже в почтенном возрасте)
Цитата:
У меня есть ощущение, что у вас начнется новая жизнь)

Ага, наверное мужчина-клиент попадется..... ;)

_________________
Все в моих руках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:19 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Здравствуйте, Ирина
могу ли я еще воспользоваться этой акцией?...
конечно же оставлю обратную связь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Добро пожаловать, Polnolynie! Да, можно, вы будете последней в этой акции. Так что вы еще успели. Присылайте дату рождения и фотографию. Можно в личку, можно в скайп.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 21:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
По раскладу для И-РА.

Ирочка, я уже, правда, почти успела забыть, что я там тебе нарассказывала по раскладу, но раз обещала - напишу хоть вкратце. Для отчетности))) и чтоб ты могла вспомнить. В раскладе присутствуют все масти и рассматриваются сразу несколько тем.

Итак, в твоем раскладе очень четко видно, что твои жизненные цели идут вразрез с тем, что на данный момент у тебя в голове. Основная идея твоей жизни лежит за пределами материального быта. Переход на новый уровень, работа с непознанным, с тайной информацией, с каналами, твой Путь - это то, что важно для тебя по жизни.

Сейчас очень чувствуется приближение весны (пишу приближение, потому что у нас тут очень холодно, ветер, дождь и весна мало ощущается ;))))), и вот даже твою светлую душу стали беспокоить вопросы личного характера. На сердце выпал паж чаш, который указывает на романтичного пылкого мужчину с юношеским взглядом на мир (не дорос до короля). И тебе очень хочется , чтобы он наконец-то двинулся с места и начал активные действия. Ты ощущаешь некоторый застой, доверяешь судьбе и хочешь быстрого развития ситуации.

Твои страхи связаны с работой. Именно на позиции страхов выпали пентакли, больше нигде. На самом деле тебе не очень нравится постоянная методичная работа и ты беспокоишься, что приложенные усилия могут не принести плоды.

Надежды твои - на то, что все-таки работы будет достаточно, не будет препятствий, все пути будут для тебя открыты и на постоянную занятость в том количестве, которое позволит тебе ощущать себя счастливой.

К каким отношениям ты стремишься? И тут карты меня обеспокоили. 5 мечей - плохая карта для этой позиции. Она показывает, что ты стремишься конкурировать с мужчинами, пытаешься победить. Безусловно, у тебя все есть для победы, но даже если ты победишь в этой гонке, твоя победа будет с привкусом поражения. Кроме того, 7 чаш говорит больше о виртуальных, воображаемых отношениях или о том, что ты еще до конца так и не определилась с мужчиной, какого бы ты хотела видеть возле себя. Ты можешь находиться в иллюзиях, и достаточно долго, между прочим, пока сама оттуда не выберешься.

Чем ты можешь себе помочь- не успокаиваться на достигнутом. Возможно, нужно дойти до предела боли в каком-то вопросе для того, чтобы воспрять духом и двигаться дальше. Как вариант, можно представить себе, как гипотетически могут развиваться события, если вдруг у тебя что-то не получится и понять, что ничего страшного на самом деле в такой ситуации нет. И двигаться дальше. Это может быть отправной точкой для нового начала. Но основная мысль тут не успокаиваться.

Что тебе полезно знать? И карты обращают нас к позиции законности, что все, что с нами случается закономерно. Что вверху, то и внизу...но ты это и так знаешь. Обрати внимание на документацию на всякий случай. Не подписывай того, чего не знаешь.

Что для тебя абсурдно - 4 мечей. Никакого отдыха тебе не светит - отдыхать тебе сейчас неполезно) Так что - за работу! )

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 22:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Расклад для Polnolynie следующий и последний в этой акции.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:01 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:06
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо, Ирочка! Попробую высказаться:
IrinaTarot писал(а):
Итак, в твоем раскладе очень четко видно, что твои жизненные цели идут вразрез с тем, что на данный момент у тебя в голове. Основная идея твоей жизни лежит за пределами материального быта. Переход на новый уровень, работа с непознанным, с тайной информацией, с каналами, твой Путь - это то, что важно для тебя по жизни.


Да правильно, единственно, что все происходит одновременно - и жизненные цели и то, что в голове)) Человек существо парадоксальное, поскольку многосложное, как матрешка))

Цитата:
Сейчас очень чувствуется приближение весны (пишу приближение, потому что у нас тут очень холодно, ветер, дождь и весна мало ощущается ;))))), и вот даже твою светлую душу стали беспокоить вопросы личного характера. На сердце выпал паж чаш, который указывает на романтичного пылкого мужчину с юношеским взглядом на мир (не дорос до короля). И тебе очень хочется , чтобы он наконец-то двинулся с места и начал активные действия. Ты ощущаешь некоторый застой, доверяешь судьбе и хочешь быстрого развития ситуации.


Оооо, любую душу бередят вопросы личного характера и будут бередить покуда жива личность) На тот момент - все очень похоже.

Цитата:
Твои страхи связаны с работой. Именно на позиции страхов выпали пентакли, больше нигде. На самом деле тебе не очень нравится постоянная методичная работа и ты беспокоишься, что приложенные усилия могут не принести плоды.
Надежды твои - на то, что все-таки работы будет достаточно, не будет препятствий, все пути будут для тебя открыты и на постоянную занятость в том количестве, которое позволит тебе ощущать себя счастливой.


Есть опасения, но вроде все под контролем.

Цитата:
К каким отношениям ты стремишься? И тут карты меня обеспокоили. 5 мечей - плохая карта для этой позиции. Она показывает, что ты стремишься конкурировать с мужчинами, пытаешься победить. Безусловно, у тебя все есть для победы, но даже если ты победишь в этой гонке, твоя победа будет с привкусом поражения. Кроме того, 7 чаш говорит больше о виртуальных, воображаемых отношениях или о том, что ты еще до конца так и не определилась с мужчиной, какого бы ты хотела видеть возле себя. Ты можешь находиться в иллюзиях, и достаточно долго, между прочим, пока сама оттуда не выберешься.


Нет ничего реальнее иллюзий) Только выберешься, глядь - опять увяз))

Цитата:
Чем ты можешь себе помочь- не успокаиваться на достигнутом. Возможно, нужно дойти до предела боли в каком-то вопросе для того, чтобы воспрять духом и двигаться дальше. Как вариант, можно представить себе, как гипотетически могут развиваться события, если вдруг у тебя что-то не получится и понять, что ничего страшного на самом деле в такой ситуации нет. И двигаться дальше. Это может быть отправной точкой для нового начала. Но основная мысль тут не успокаиваться.


Да может и неплохо бы успокоиться, да не тут-то было пока))

Цитата:
Что тебе полезно знать? И карты обращают нас к позиции законности, что все, что с нами случается закономерно. Что вверху, то и внизу...но ты это и так знаешь. Обрати внимание на документацию на всякий случай. Не подписывай того, чего не знаешь.


Буду бдить))

Цитата:
Что для тебя абсурдно - 4 мечей. Никакого отдыха тебе не светит - отдыхать тебе сейчас неполезно) Так что - за работу! )


Покой нам только снится)



За это сообщение автора И_РА поблагодарил: IrinaTarot (02 июл 2012, 11:25)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
И хотя полнолуние у нас еще не скоро, 6 мая, на нашем сайте уже дошла очередь до Polnolynie ))))))

Итак, расклад "Женская мудрость" для вас:

Ситуация в голове у вас интересная - вам хочется отдохнуть, надоело уже всё. Хочется почувствовать себя звездой, женщиной, которую любят, ценят, боготворят. При этом на сердце выпали противоречивые карты - с одной стороны, вы пытаетесь удержать что-то, с другой стороны - отправиться в путь за новым. Эти сердечные метания могут вас сдерживать на пути получения желаемого.

Основная идея в жизни - счастья хочется, причем на уровне эмоций, чтобы чувствовать себя счастливой. Что-то подсказывает мне, что прошлые отношения все еще имеют влияние на вас, хотя в мыслях вам уже может казаться, что нет. При этом, карты показывают, что у вас может некий пунктик на деньгах. Может даже сформироваться мысль, что счастливые отношения натыкаются на проблемы денег и разрушаются. (К Башне была доп карта 10 пентаклей.) В настоящем у вас вопросы денег превалируют. Вы думаете о том, как их заработать, пытаетесь защитить и обезопасить себя.

Для практичных Козерогов обычно такое обилие чаш нехарактерно. Может, карты говорили о прошлых счастливых отношениях, которые развалились. Там в раскладе позиция двойственная.

Закончу ближе к вечеру. Сейчас пойду гулять за благоприятной энергией в хорошую структуру)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:42 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
IrinaTarot писал(а):

Ситуация в голове у вас интересная - вам хочется отдохнуть, надоело уже всё. Хочется почувствовать себя звездой, женщиной, которую любят, ценят, боготворят.

Конечно же хочется себя чувствовать любимой)))

Цитата:
При этом на сердце выпали противоречивые карты - с одной стороны, вы пытаетесь удержать что-то, с другой стороны - отправиться в путь за новым. Эти сердечные метания могут вас сдерживать на пути получения желаемого.

А вот здесь я в растерянности, не знаю что и сказать...что я хочу удержать и куда отправиться?...затрудняюсь...

Цитата:
Основная идея в жизни - счастья хочется, причем на уровне эмоций, чтобы чувствовать себя счастливой.


Вот это точно про меня :D

Цитата:
Что-то подсказывает мне, что прошлые отношения все еще имеют влияние на вас, хотя в мыслях вам уже может казаться, что нет.

Прошлые отношения оставили лишь неприятный осадок

Цитата:
При этом, карты показывают, что у вас может некий пунктик на деньгах. Может даже сформироваться мысль, что счастливые отношения натыкаются на проблемы денег и разрушаются. (К Башне была доп карта 10 пентаклей.) В настоящем у вас вопросы денег превалируют. Вы думаете о том, как их заработать, пытаетесь защитить и обезопасить себя.

Да с деньгами всегда было непросто, сейчас определенные трудности, т.к. заработок нестабильный и довольно низкий

Цитата:
Для практичных Козерогов обычно такое обилие чаш нехарактерно. Может, карты говорили о прошлых счастливых отношениях, которые развалились. Там в раскладе позиция двойственная.

Видимо я нетипичный козерог ;) Прошлые отношения сложно назвать счастливыми...просто я наверно в отношения всегда погружаюсь с головой, а потом разочарования...эмоции...переживания

В предкушении продолжения))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Polnolynie писал(а):
IrinaTarot писал(а):
При этом на сердце выпали противоречивые карты - с одной стороны, вы пытаетесь удержать что-то (4 пентаклей), с другой стороны - отправиться в путь за новым. Эти сердечные метания могут вас сдерживать на пути получения желаемого.
А вот здесь я в растерянности, не знаю что и сказать...что я хочу удержать и куда отправиться?...затрудняюсь...

Это связано с личной жизнью. Вы стремитесь отправиться в новую жизнь с чем-то непроработанным старым.
Вот я попросила уточнений по карте 2 жезлов (видите - девушка с большим рюкзаком). Уточняющие карты посмотрите сами -
Вложение:
Polnolynie.JPG
Похоже, в вашем рюкзаке еще прошлые страдания и позиция жертвы. Во всяком случае, обратите на это внимание, что-то еще в этих отношениях не проработано. В общем, шансы у вас неплохие встретить мужчину, причем как-то неожиданно, там, где не ожидаете. Но вам надо отдохнуть, эта карта вас преследует)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:32 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Спасибо Ирина, за уточнения...я так поняла, что мне нужно расслабится и не давить эту ситуацию, связанную с отношениями и мужчинами...я слишком сильно хочу!в этом моя ошибка, хотя конечно притормаживаю себя как могу...стараюсь отвлечься

Что касается прошлого, да было много разочарований :cry: в том числе и от сверхожиданий...пора это оставить в прошлом и дальше идти на легке :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:43 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
IrinaTarot писал(а):
В общем, шансы у вас неплохие встретить мужчину, причем как-то неожиданно, там, где не ожидаете.

Вот это радует...как бальзам на сердце :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
но сначала распроститесь с тем, что вам мешает))). там кроме рюкзака еще другие карты были, на другой колоде, и там явное указание на то, что вы пытаетесь удерживать то, что вам не нужно.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:53 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Спасибо, буду разбираться с этим...

Продолжение еще будет или основные моменты уже озвучили? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 20:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Будет, не волнуйтесь) , сейчас пока консультацию провожу

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:22 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Страхи ваши связаны с тем, что вы на подсознательном уровне вроде как хотите, но все-таки боитесь начинать эту самую новую жизнь, боитесь, как бы снова не получилось "как всегда", боитесь брака как такового, присутствует страх, что вам все равно самой придется зарабатывать деньги.

Надежды у вас очень странные - 5 пентаклей. Тут или вы на подсознательном уровне ищете себе жизнь посложнее (на сознательном вряд ли такое возможно)), или то, что бы боитесь, вы и притягиваете. Надежды у вас еще на тайную информацию, эзотерические знания и дальнейшее развитие, на магию и на помощь тонких сил, на судьбу. Но будьте внимательны, в голове у вас была карта отдыха, и тут рядом с развитием выпала 4 мечей, которая сигналит о необходимости некой паузы.

Вам нужно серьезно проработать ваши отношения с мужчинами, потому что карты, которые показывают, к каким отношениям вы стремитесь, к сожалению, тоже не радостные. 3 мечей - и 5 жезлов никак не характеризуют счастливые отношения. Поэтому не пускайте эти вопросы на самотек. Вы можете очень хотеть новых отношений, у вас может быть хорошая возможность встретить мужчину, но с таким внутренним подходом результат может оказаться совсем не таким, как вы ожидаете.

Чем вы можете себе помочь - сдвинуть дела с мертвой точки, двинуться наконец вперед. Изменить свою судьбу, поработав над ошибками.

Что полезно знать - вам нужно научиться принимать блага в свою жизнь, позволить им прийти в вашу жизнь, довериться судьбе, все, что ни делается, делается к лучшему.

Абсурдно для вас - закрыться в 4 стенах и ничего не делать, никуда не выходить, вести себя как отшельник. И не злиться, а думать позитивно, хотя вы это и так стараетесь делать.

Надеюсь, расклад вам оказался полезным.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Эта акция завершена.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:34 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
IrinaTarot писал(а):
Страхи ваши связаны с тем, что вы на подсознательном уровне вроде как хотите, но все-таки боитесь начинать эту самую новую жизнь, боитесь, как бы снова не получилось "как всегда", боитесь брака как такового, присутствует страх, что вам все равно самой придется зарабатывать деньги.

вот это в точку

Цитата:
Надежды у вас очень странные - 5 пентаклей. Тут или вы на подсознательном уровне ищете себе жизнь посложнее (на сознательном вряд ли такое возможно)), или то, что бы боитесь, вы и притягиваете.

скорее уж страхи

Цитата:
Надежды у вас еще на тайную информацию, эзотерические знания и дальнейшее развитие, на магию и на помощь тонких сил, на судьбу. Но будьте внимательны, в голове у вас была карта отдыха, и тут рядом с развитием выпала 4 мечей, которая сигналит о необходимости некой паузы.

Да такие надежды есть)
пауза- означает, что мне стоит передохнуть от занятий магией?

Цитата:
Вам нужно серьезно проработать ваши отношения с мужчинами, потому что карты, которые показывают, к каким отношениям вы стремитесь, к сожалению, тоже не радостные. 3 мечей - и 5 жезлов никак не характеризуют счастливые отношения. Поэтому не пускайте эти вопросы на самотек. Вы можете очень хотеть новых отношений, у вас может быть хорошая возможность встретить мужчину, но с таким внутренним подходом результат может оказаться совсем не таким, как вы ожидаете.

Очень важная инофрмация, спасибо вам огромное! только вот не совсем поняла, каким должен быть внутренний настрой, который бы способствовал счастливым отношениям?



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарил: IrinaTarot (02 июл 2012, 11:25)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:38 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
IrinaTarot писал(а):

Чем вы можете себе помочь - сдвинуть дела с мертвой точки, двинуться наконец вперед. Изменить свою судьбу, поработав над ошибками.

Что полезно знать - вам нужно научиться принимать блага в свою жизнь, позволить им прийти в вашу жизнь, довериться судьбе, все, что ни делается, делается к лучшему.



Я так понианию такой подход и будет мне помогать

Да безусловно, расклад очень полезен - увидела как у меня внутри много противоречий и страхов! Еще раз спасибо!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 23:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Цитата:
пауза- означает, что мне стоит передохнуть от занятий магией?
магия - вся наша жизнь). Нет, эта карта была в позиции ваших надежд) . Со всем остальным вы вроде разобрались. Удачи вам, Polnolynie!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 13:27 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Ирина,Ещё раз хочу сказать спасибо, за расклад Женская мудрость, который вы делали в апреле!

Вот только сейчас стало до конца понятно, что именно, а точнее какие отношения я не хотела отпустить, действительно это было настолько глубоко зарыто в подсознании...и вот только недавно все это вылезло на поверхность, произошла встреча с человеком из прошлого...благодаря этой ситуации распутался многолетний клубок чувств и эмоций..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB