FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ ОТ СТИХИЙ

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 18:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
ПОЛУЧЕНИЕ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ ОТ СТИХИЙ
Лучше всего проводить данный ритуал на природе. Если такой возможности нет, то обязательно нужно позаботиться о том, чтобы к началу действа символы всех стихий присутствовали перед человеком. Как символ стихии Огня можно использовать горящую свечу, Воды – стакан родниковой воды, Земли – горсть земли с места, где редко ходят люди (поле или лес), или же поставить емкость с солью, Воздуха – ароматические палочки.
В самом начале ритуала на земле или на полу чертится правильная пентаграмма. В идеале, четыре конца звезды должны быть обращены к сторонам света. Пятый луч будет означать направление к Эфиру. Затем нужно удобно сесть в центре пентаграммы так, чтобы не задевать линии. Лицом вы должны быть обращены к пятому лучу. Лишь после этого можно приступать непосредственно к самому ритуалу.

Дыхание сделайте свободным, глубоким, дышите животом, а не грудью, как мы это делаем обычно. При таком дыхании раскрываются энергетические каналы тела – чакры. Вслушайтесь в окружающие звуки. Ничто не должно вас волновать. Вы должны остаться полностью наедине с Энергиями, которые находятся вокруг. Представьте, как с той стороны, где находится символ Воды, к вам тянется голубая нить и дает силу. Попросите у нее этого. Расскажите, для чего вам нужна эта сила. Сконцентрируйтесь на этой нити, которая связывает вас и эту стихию. Почувствуйте, как тело наполняется силой. Теперь вы навсегда связаны с этой стихией. Через несколько минут обратитесь мысленным взором к стихии Земли. Представьте, как от символа стихии как вам идет коричневая нить. Повторите свою просьбу о передаче вам силы Земли. Тоже самое ,не спеша, проделайте с другими стихиями. Сила Воздуха… Сила Огня… Представьте, как силы стихий наполняют вас. Сплетите все нити в одну. Впустите ее внутрь себя. Эта единая нить обретенной магической силы стихий будет помогать вам всегда.
Когда вы полностью завершите данный этап, тело наполнится невиданной легкостью. Постепенно мысленно расплетите все нити. Порядок должен быть обратным: сначала сила Огня, затем Воздуха, потом Земли, и, наконец, Воды. Поблагодарите каждую стихию.
После завершения ритуала полезно какое-то время посидеть с открытыми глазами. Вновь ощутить предметы, цвета, запахи, звуки реального мира.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB