FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - БОЕВАЯ МАГИЯ

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОЕВАЯ МАГИЯ
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 10:55 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дело дошло до БОЕВОЙ МАГИИ, видимо все совсем серьезно, друзья мои))) Я думаю, найдутся люди, для которых окажутся полезными советы от Кирилла Константиновича Астовского:

"Здравствуйте. Я хотел бы поделиться некоторыми практическими заклинаниями, которыми сам пользуюсь. Информация была взята с магического форума (какого - не помню), однако большинство заклятий я сам проверил. В основном идет упор на работу с энергиями и мыслеформами.

Самое простое, что можно сделать при
подозрениях на легкую атаку - это визуализировать каналы связи с атакующим (его обычно легко почувствовать и выделить из толпы подсознательно) и разорвать их силой воли. При этом явственно можно определить тянущее ощущение в "области подключения" и устранить его. Так можно избавиться от энергетических вампиров, к примеру. Некоторые советуют мысленно окружить себя "щитом" и тому подобное. На основе этого я придумал собственную практику:

1. Для начала я четко представляю себе
оболочку яйца в трех координатных осях. Наделяю ее гладкими отражающими все границами. Яйцо гладкое и покатое со всех сторон - в него нельзя ударить без
частичного отражения энергии.
2. Далее, не изменяя свойств, повышаю мерность
этого мини-пространства до достаточно больших велечин. Естественно, зрительно я это наблюдать не в состоянии, но я четко осознаю и фиксирую все в уме.
3. Когда все сделано, я проецирую эту многомерную фигуру на мое эфирное тело (4 оси координат). Так как многомерная фигура имеет бесконечно много вариантов в пространстве с ограниченной мерностью - логично предположить, что мое эфирное тело скопирует все свойства оболочки лишь немного деформировавшись.
Вот, в принципе, и все. Главное тут заменить недостаточную визуализацию многомерных объектов четкими ощущениями.

ЩИТ ЭНЕГРО-ВАМПИР (или щит поглотитель).
И так данный щит является достаточно сильным и пройти его практически не реально.
Образ щита: Большой энергетический шар бардово-черного цвета, собран из негативной энергетики.
Если кто смотрел фильм "Пятый элемент", образ взят от туда. Там в начале фильма большая планета летящая на землю, ее никто не мог истребить, чем больше в нее стреляли тем больше она становилась, и с каждым выстрелом вырастала в два раза. Поэтому любые атаки при данном щите только идут на пользу, энергетика тоже работает точно так же, притягивается одна к другой, поэтому энергетический щит-поглотитель, идеальное изобретение против атак. Создается довольно просто, делается энерго шарик из негативных эмоций, можно ваших можно чужих, лепится сначала маленький, потом, прикрепляете его постоянно возле себя. Теперь, он готов, но нужно его усилить, кто то должен вас немного атаковать, или хотя бы разозлится на вас, это он тоже воспринимает спокойно, от этого он увеличится, теперь можно еще раз чтоб вас атаковали теперь уже посильне, все вторую атаку он поглотит и еще вырастет. так можно его растить до 3-5 атак, а потом он уже сам по себе станет большой, и будет все вокруг вбирать, начиная от непроизвольного проклятья, нехорошего слова в ваш адрес или злобы, и заканчивая сильными атаками. Даже если сквозь него пройдут и будут атаковать именно вас а не щит, то он это почувствует и сразу поглотит атаку. Так что пройти его ( во преки некоторым самоуверенным лицам) тоже не удастся щит этот хорош тем что он сам питается, но плох тем что может и от вас энергию тянуть.
Защищающийся проводит пальцем воображаемую черту на земле, затем представляет, что из этой черты вырывается огромное пламя и образует своеобразную огненную стену...пока маг удерживает эту стену, противник, находящийся по другую ее сторону не смоежт атаковать, стена будет защищать мага своим огнем... "

Лично я начинающим баловаться с Щитом не советую - ибо шибко энергозатратное действие. Можете сами себя покарёжить. Спасибо Кириллу!

Кирилл Константинович Астовский.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB