FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Дев 2012

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Дев 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Дева (24.08 - 23.09)

Наступающий год обещает Девам расширение во всех сферах жизни. У многих представителей этого знака будет ощущение, что Мир раздвинул свои границы, расширил горизонты, и сразу стало видно, как много есть интересных возможностей вокруг. Те из Дев, что родились в конце августа или начале сентября уже ощутили подобные настроения в 2011 году. В наступающем же году пойдет повторная волна, которая накроет уже всех Дев, независимо от даты рождения.

Первая половина года будет выделяться активностью «иностранной» темы. Все то, что ранее вы считали чуждым, далеким, непонятным вдруг станет для вас очень интересным и притягивающим. Многие Девы могут начать изучать иностранные языки, отправятся в дальнее путешествие, увлекутся зарубежной культурой и религией. Связи с заграницей упрочатся и проникнут во многие сферы вашей жизни. У вас могут появиться друзья за границей, любимые люди или деловые партеры. Кто-то из ваших родственников может уехать за рубеж или вы сами переедете на ПМЖ в другую страну.

Первая половина года также весьма благоприятна для получения высшего образования, публикации научных трудов или книг, изучения вопросов философии, религии, культуры, политики.

Со второй половины июня в вашу жизнь начнут входить новые темы. Прежде всего, вас будут интересовать вопросы профессиональной реализации, карьеры, положения в обществе. Многие Девы почувствуют необходимость не просто работать, а расти в профессиональном плане. Честолюбивые настроения будут подталкивать вас чаще выступать с инициативой, активней проявлять себя в коллективе, демонстрировать свои лидерские и организаторские качества. И ваши усилия не пройдут даром! Многих Дев ждет в наступающем году повышение, продвижение по картерной лестнице, укрепление завоеванных позиций.

Вторая половина года откроет для Дев период, когда они смогут осуществить многие свои планы. 2012 год это только начало. Благоприятный период продлится до лета 2013 года, давая Девам напор, активность, желание побеждать и завоевывать новые высоты. Эти высоты не обязательно будут касаться профессиональной сферы. Хотя, чаще всего именно так будут развиваться события.

Ещё один аспект второй половины года – возможность завязать связи с важными или высокопоставленными людьми. Не исключено, что ваш начальник начнет лучше к вам относиться, и вы будете вхожи в его кабинет не только по рабочим вопросам. Либо же представится возможность вращаться в кругу людей, которые стоят выше вас по социальной лестнице. Да и ваш личный статус в обществе возрастет. Вы почувствуете это по уважительному отношению коллег, по взглядам соседей и родственников. Вы вырастете и в своих собственных глазах, но поймете это чуть позже, когда год уже закончится.

Практически весь год Сатурн все ещё будет находиться в знаке Весов не давая Девам развернуться по полной в финансовом плане. Привычка прошлых лет, экономить и считать каждый рубль, надолго останется в вашем обиходе, и вы можете даже не заметить, что она все меньше вам требуется. Уровень доходов постепенно будет возрастать и к октябрю месяцу Девы почувствуют, что могут вздохнуть спокойно. Финансовые тылы будут прочны, денежные потоки - широки и стабильны.

Но с октября месяца другая тема начнет волновать Дев. Это будет касаться отношений с братьями, сестрами, соседями, одноклассниками или одногрупниками. Сложно будет найти взаимопонимание и договориться. Вероятны конфликты или разрыв отношений с теми, с кем ещё недавно вы плотно общались. Вы станете менее общительны, бестолковая болтовня станет утомлять. Написание писем, переговоры по телефону, составление отчетов и различных документов будет идти с трудом. Если вам нужно подписать какие-то важные документы в 2012 году, то сделать это лучше до октября месяца.

Проблемы в конце года может принести все, что связано с транспортом и передвижением. Если именно в это время вы будете учиться водить машину или решите приобрести новый автомобиль, то будьте готовы, что все это будет идти с большим трудом. Да и старая машина может преподнести неприятные сюрпризы, потребовать капремонта или других вложение денег и времени. В кратких поездках тоже не все будет гладко. Вероятны задержки в пути, опоздания, небольшие поломки транспорта. Такая ситуация сохранится довольно длительное время, обучая Дев планированию своих дел, терпению и умению слушать других людей.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Дев 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2012 год. Дева (24.08 - 23.09)

Предстоящий год не обещает Девам бурных страстей, переживаний, страданий и ревности. Все их внимание будет приковано к рабочим вопросам и своему положению в социуме. А любовь-морковь, конечно хорошо, но не первостепенно. Большинство Дев будут довольны своей партнерской темой, или, по крайней мере, не будут чрезмерно ею обеспокоены.

Если вы состоите в браке или имеете постоянного партнера, то вряд ли предстоящий год что-то значительно изменит в ваших взаимоотношениях. Единственная проблема может возникнуть из-за вашей постоянной занятости на работе. Вы больше времени будете посвящать работе, чем любимому человеку и это может вызывать обиды и непонимание. Кроме того, с вашей стороны может наблюдаться некая надменность и чрезмерная гордость своими профессиональными успехами, что тоже может не понравиться партнеру. В остальном же, особых перемен не ожидается.

Если же вы одиноки и находитесь в поиске своей половинки, то в первые 6 месяцев года обратите свой взгляд на дальние страны. Возможно, именно там живет ваш суженый? Весьма вероятны отношения с иностранцем, интересное знакомство в дороге, любовь по переписке.

Вторая половина года сменит ориентиры, и партнер быстрее найдется там, где вы работаете. Не исключено, что это будет ваш начальник ли просто уважаемый человек. Служебный роман вполне вероятен в этом году у представителей знака Девы. Положительным моментом является то, что если вы зададитесь целью, то эти отношения в течение года (до лета 2013) могут перейти в брак.

Для некоторых женщин Дев 2012 год может стать годом стремительного продвижения их мужей по карьерной лестнице.
Девы будут целиком и полностью поддерживать своих спутников и потому эта победа будет важна для них не меньше, чем их собственные успехи.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Дев 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2012 год. Дева (24.08 - 23.09)

Наступающий год благодатная пора для тех Дев, кто хочет поставить на ноги свой бизнес, повысить профессиональный уровень, сделать карьеру или просто определиться «кем быть». Первую половину года лучше использовать для оформления документов, налаживания контактов с ближними и дальними партнерами, поставщиками, клиентами, для выхода на международный уровень, для повышения своей квалификации.

Хорошо пройти стажировку за рубежом, получить на руки диплом об образовании, наладить каналы сбыта своей продукции, обменяться опытом с коллегами в других фирмах. Все это поможет расширить ваши возможности в профессии и подготовит плацдарм для успешной деятельности в течение двух ближайших лет.

Если вы только ищите свой путь в профессии, то до июня месяца у вас будет не мало возможностей выбрать куда пойти учится, какую специальность получить. Молодые специалисты тоже смогут определиться с местом будущей работы. Не исключено, что это будет иностранная компания.

Вторая половина года предоставит возможности для решительного шага вверх по карьерной лестнице. Главное не пасовать и не отступать перед трудностями. А они будут обязательно, но это не повод останавливаться. Трудности даны будут для того, чтобы добавить азарта и желания победить. Кроме того, ваши амбиции порой будут зашкаливать, что с одной стороны будет подхлестывать и побуждать к действию, но с другой стороны не даст объективно оценить положение дел.

Если вы заняты в собственном бизнесе, то до октября месяца постарайтесь заключить все важные договора, оформить все необходимые бумаги, что понадобятся в дальнейшем. Ставку делайте на иностранные компании или те фирмы, что находятся далеко от вас. Решение финансовых вопросов может идти со скрипом до октября, не стоит пытаться продавить ситуацию. Все само собой начнет выравниваться ближе к концу осени.

Второе полугодие используйте для расширения своего влияния на рынке, для наращивания мощностей, для демонстрации своего влияния и сил. Действуйте сразу в нескольких направлениях и знайте, что в запасе у вас есть год (до лета 2013), когда вы можете значительно преуспеть в бизнесе.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB