FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Весов 2012

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Весов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Весы (23.09 - 23.10)

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.


Последние два года Весы жили, ощущая некое невидимое, но неослабевающее давление. Словно кто-то постоянно ставил перед ними сложные задачи и следил за тем, что бы Весам не удалось прогулять урок. Внешние обстоятельства зачастую оказывались сильнее, чем человек и приходилось смиряться, терпеть неудобства и просто ждать, когда же это все закончится. Но вот наступает 2012 год и Весы ждут перемен! Они готовы к различным сюрпризам и сложностям, лишь бы все наконец-то сдвинулось с мертвой точки, лишь бы почувствовать свежий ветер перемен.

И действительно, 2012 год будет годом перемен в жизни многих Весов. Все начнет сдвигаться, меняться, перестраиваться. Это может касаться и работы и любви и семейных дел. Все придет в движение, хотя и будет идти по своему собственному сценарию, вне зависимости от вашего желания. Это может пугать, настораживать, вносить беспокойство. Ведь всем хочется, чтобы перемены были только такими, как мы их представляем. Тут же все будет идти само по себе, бесконтрольно.

К счастью для Весов перемены эти в большинстве случаев окажутся в лучшую сторону, хотя вы и не сразу это поймете. В течение года иногда вы будете жалеть, что так ждали этих перемен. Но от вас уже ничего не будет зависеть. И лишь к октябрю месяцу Весы смогут явственно почувствовать, что давление уменьшилось, а все перемены привели к положительным изменениям в их жизни.

Если первая половина года будет выделяться стремительными изменениями в вашей жизни, то с июня месяца вы поймете, что имеете возможность не просто нестись по волнам жизни не имея возможности лавировать, а можете выбирать, куда вам плыть и к какому берегу причалить. Вы увидите новые направления движения, заметите тихие гавани и манящие берега. Жизнь продолжается!

С середины лета для многих Весов станут актуальны темы дальних стран, иностранных языков, контактов с людьми других национальностей. Вы поймете, что мир не ограничивается привычными для вас местами, что вокруг есть столько неизвестного и интересного, которое манит вас к себе. Вероятны длительные или дальние поездки, погружение в чужую культуру или религию.

Ещё одна важная тема второго полугодия – высшее образование. Те Весы, которые планировали в этом году поступление в ВУЗ, могут рассчитывать на удачу. Но и те, кто об этом не задумывался, к середине года могут всерьёз озадачиться этим вопросом. Вероятно поступление в аспирантуру, защита диссертации, получение второго высшего образования.
У некоторой части Весов, соответствующего возраста может неожиданно обозначиться тема самых маленьких членов семьи – внуков. Не исключено, что в будущем году вы станете бабушкой или дедушкой.

С октября месяца Сатурн перейдет в знак Скорпиона, что для Весов с одной стороны принесет облегчение, но одновременно обострит тему финансов. Конец года может заставить многих Весов экономней расходовать свои средства. Уровень доходов слегка уменьшится, что будет вызывать озабоченность и беспокойство. Не исключены и неожиданные крупные расходы или выплаты по прошлым кредитам.

С другой стороны именно сейчас Весы могут начать более серьёзно относиться к финансовой стороне своей жизни, могут открыть счет в банке, начать откладывать сбережения на какой-то крупный проект или инвестировать ранее накопленные средства в долгосрочный бизнес.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Весов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2012 год. Весы (23.09 - 23.10)

Партнерские отношения Весов в этом году будут густо окрашены сексуальностью. Многие Весы почувствуют, что эта тема для них очень важна. Мужчины Весы будут ощущать в себе большой потенциал и не исключено, что решат его реализовать по полной. Не исключено, что одной подругой они не ограничатся.

Женщины Весы тоже почувствуют потребность в чувственных удовольствиях намного сильней, чем раньше. И так же как мужчины они могут удовлетворять свои потребности не только в брачной постели. Важную роль в отношениях будет занимать новизна ощущений, изменение условий игры, перемены в сюжете интимных отношений.Особенно ярко будут проявляться такие тенденции в первой половине года. Именно в первые 6 месяцев возможны романы, увлечения, краткосрочные связи.

Вторая половина года будет направлена на поиски не кратковременных удовольствий и идеального партнера. Захочется, чтобы с любимым человеком не только было хорошо в постели, но было бы, о чем поговорить, чтобы были общие увлечения и интересы. Весы будут сравнивать потенциальных претендентов на своё сердце с идеалом, но вряд ли найдут такого как хотят.

Весьма вероятны во второй половине года отношения с иностранцами, или людьми другого вероисповедания. Либо же ваш любимый уедет далеко от вас, и общение будет на расстоянии.

Если вы состоите в браке и не озабочены поиском партнера, то второе полугодие может добавить в вашу семейную жизнь духовности или религии. Например, может созреть мысль обвенчаться с партнером, или пройти другой религиозный обряд по укреплению семьи.

Вообще нужно отметить, что во второй половине 2012 года Весам лучше оформлять отношения не только в ЗАГСе, но и совершать религиозную церемонию в соответствии с тем вероисповеданием, к которому вы относитесь.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Весов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 20:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2012 год. Весы (23.09 - 23.10)

Рабочие вопросы Весов в предстоящем году будут уже лучше, чем в предыдущие 2 года, но стабильности пока не ожидается.

Первое полугодие будет продолжать тему 2011 года, связанную с чужими деньгами, заемными средствами. К сожалению, без них до июня месяца Весам не обойтись. Зато это период хорош для получения кредита, для поиска спонсоров и инвесторов для развития своего бизнеса.

Те, кто работает на хозяина или в государственном учреждении может рассчитывать больше на доходы партнера, чем на свои собственные деньги. Ваш муж (жена) будет зарабатывать больше вас, поэтому без денег вы не останетесь. Если же вы не состоите в браке, то можно рассчитывать на помощь других людей – друзей, коллег, родственников.

С июня месяца ваши возможности в заработке возрастут. Появятся шансы, как продвинуться по карьерной лестнице, так и получить повышение зарплаты.

Тем Весам, что заняты в частном бизнесе, звезды рекомендуют с летних месяцев выходить на международную арену. Ищите пути, налаживайте связи, заключайте договора. Сейчас для вас контакты с иностранцами самый выгодный вариант.

Вообще второе полугодие для Весов будет более благоприятное, чем первое.
Ваш авторитет в профессии будет расти, к вам будут прислушиваться, с вами будут считаться. Те товары или услуги, что вы представляете на рынке, будут пользоваться спросом.

Вы можете начать осваивать новые ниши в профессии, изучать смежные специальности, расширять круг своих навыков и умений. Год хорош для того, чтобы научиться чему-то новому, расширить свой кругозор и отточить мастерство.

С октября месяца нужно более внимательно относиться к своим финансовым средствам. Стоит ограничить свои траты, вырабатывать экономность и бережливость. В частном бизнесе нужно работать над оптимизацией расходов, стараться уменьшать себестоимость продукции. Это путь к процветанию вашего дела.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB