FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 12 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 12 лунный день
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
12 лунный день, II фаза Луны, от первой четверти до полнолуния, Молодая Луна
День милосердия и сострадания, включения космической энергии любви

С самого утра постарайтесь настроиться на сегодняшние вибрации дня: милосердие, понимание, помощь, радость. Вы ведь можете праздник устроить сама! Что вы сегодня себе подарите? Пусть хоть самую малость, пусть мелочь, но сделайте это обязательно! А потом, наверняка, вам захочется подарить что-то и другим. Очень спокойный и мудрый день. Энергетика располагает делать добро ближним. Рекомендуется дарить подарки, подавать милостыню, особенно, если вас об этом просят. Тот, кто в этот день не будет милостив, может и сам лишиться милости.

Напитайте своё жизненное пространство любовью, нежностью и теплотой, пошлите слова любви, благодарности и восхищения Творцу за его любовь и заботу о нас, живущих в этом мире. Поблагодарите все Силы Вселенной и Мироздания и пошлите энергию Любви и Нежности нашей замечательной планете Земля.

Не проявляйте никаких отрицательных эмоций, не ругайтесь, не жалуйтесь, вы можете ухудшить этим самым свою жизнь. Это один из тех дней, когда своими добрыми делами и радостным настроением вы можете улучшить вашу карму. Убрать негатив с себя и вашего рода. В этот день читайте молитвы, испрашивайте милости и благодати у Святых Небес, Творца. Все Силы Вселенной и Мироздания откликнутся на ваши просьбы и желания.

Сегодня вы можете согласиться на серьёзный разговор, вибрации этого дня таковы, что располагают к общению, вас поймут, вы будете услышаны, сможете восстановить отношения, если вы испытываете чувство печали и тоски по потерянному другу, любимому человеку.

Сегодня вы сможете найти слова, чтобы достучаться до человека, с которым желаете поговорить, и вас выслушают и поймут, вибрации сегодняшнего дня способствуют этому. Не держите зла и обид в этот день ни на кого, излучайте радость и гармонию.

День молитв, уединения, внимательности к самому себе, успокоения, победы мудрости над умом и чувствами. Не следует жалеть себя, жаловаться и плакать – в этом состоянии можно застрять надолго. С одной стороны, включается любовь человека к Богу, как источнику единого, из которого он когда-то вышел, с другой стороны - любовь Бога к своему творению. Человек должен прежде всего постараться осознать целостность всего сущего на
земле, почувствовать свое место в мире и связь со вселенной. Это потребует определенной концентрации, нужно остановиться и прислушаться к своим ощущениям, не анализируя их. Хорошо в двенадцатый день получить откровение.

Период визуальных астральных образов, сосредоточения на воде, очищения мыслей. Почувствуйте своё место в мире, связь со вселенной. Если это получится, можно внутренне просить о чём угодно. Мир непременно откликнется.

Один из лучших дней для медитаций. День высшей любви и день молитвы. Победа мудрости над умом и чувствами. Лучший день для начала лечения. Это один из дней, когда молитвы сбываются. С этим днем связаны молитвы и любые упражнения, воздействующие на Анахату (сердечная чакра). Но в противофазный день (26-й) воздействовать на Анахату противопоказано.

Плохо, когда люди стесняются делать приятное незнакомым людям. А ведь это так просто — искренняя улыбка или приветливое слово любому прохожему может стать настоящим подарком.

Плохо проходят торговые дела и вообще все, что связано с материальным обогащением и азартными играми.
В этот день можно вступать в брак. Это один из лучших дней лунного месяца для заключения браков, которые будут основаны на высшей любви. Секс Умеренно
Зачатие Зачатие крайне нежелательно. Зачатый в этот лунный день, выпьет чашу страданий до дна, будет очень несчастен, или пройдя через страдания, очистится. Будет обладать сильной интуицией. Целительским даром. Его ждёт монашество.

Хорошо проходят работы в огороде и в саду.

Сны Сны могут быть мучительными, тяжелыми, страшными, но ничего не бойтесь. Это провокации этого лунного дня. Поутру все развеется без следа.

Новые дела Не следует начинать новые дела - получите обратный результат
Принятие решений Ничего не предпринимайте
Бизнес Крайне неудачный день для бизнеса
Деньги Плох для обогащения, азартных игр и т.д. Лучше держаться от финансовых вопросов подальше
Недвижимость Лучше и не думать об операциях с недвижимостью
Судебные дела Споры сегодня неуместны

Выяснение отношений Категорически не рекомендуется сердиться и ненавидеть. Нельзя ссориться – помириться потом будет очень трудно. Споры сегодня неуместны

Здоровье
В этот день лучше не употреблять грубую пищу, зато можно пить много воды, натуральных соков. Сегодня полезны фруктовые соки, травяные настои, боярышника, мелиссы, от голодания и чисток – воздержитесь. Соки употреблять
можно любые, за исключением яблочного, который символизирует обогащение. Очень полезны отвары золототысячника и других лекарственных трав. Несмотря на увеличение количества употребленной жидкости, вполне вероятно нарушение водного баланса организма. Сегодня полезно пить травяные настои и чаи, соки, морс из клюквы, брусники.

Если вы сегодня раздражены, чувствуете себя не очень хорошо, Значит, вокруг вас скопилось много отрицательной энергии, почистите своё энергетическое поле. Посетите экстрасенса, приобретите себе талисман. В этот день полезны сеансы расслабления и психотерапии.

Также двенадцатый день лунного календаря подходит для очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких.
Для этого можно использовать несильное отхаркивающее средство. И обязательно нужно следить за сердцем, чтобы не допустить излишней нагрузки. В этот день нельзя проводить операции на сердце и грудном отделе позвоночника.


Родившиеся в этот день
В этот лунный день рождаются милостивые, часто очень добрые люди. На их долю может выпасть немало страданий. Но так же им даны силы пройти через них. Впоследствии могут хромать или из-за врожденного физического недостатка, или в результате несчастного случая, или из-за перенесенной болезни.

Это благоприятное время для проведения всех косметических процедур. Полезны травяные настои и чаи, с малиной, корицей, соки, морс из клюквы, брусники. Окурите свой дом благовониями, аромат мандарина поднимет вам настроение, и улучшит ваше самочувствие, создаст атмосферу гармонии. Покупки сегодня делать не рекомендуется, вещь либо с браком будет, либо не приживётся у вас.

Если вы сегодня раздражены, чувствуете себя не очень хорошо, Значит, вокруг вас скопилось много отрицательной энергии, почистите своё энергетическое поле. Посетите экстрасенса, приобретите себе талисман. В этот день полезны сеансы расслабления и психотерапии.

Символы Чаша, Чаша Грааля, сердце
Камни, сигнатуры Лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг

Медитации Вода
Знаки Категорически остерегайтесь крови! Не допускайте слёз в этот день.
Разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания, одиночества.

Примеры аффирмаций для 12 лунного дня:

Я открываюсь чувствам и эмоциям и позволяю себе принимать подарки, наслаждаться и любить
Деньги любят меня и идут ко мне в руки легко и с радостью
Я с любовью благословляю свой доход и вижу, как он растет
Я с радостью приношу дары жизни, и она с любовью приносит свои дары мне.
Мне нравится делать и получать подарки.

Я выбираю мысли, ориентированные на моё благополучие и успех.
Я люблю жизнь. Я люблю себя.
Я всегда в безопасности.
В моём мире, всё превосходно.
Я следую дорогой удачи.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 12 лунный день
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Для того, чтобы ваша семейная жизнь была благополучной читайте эти молитвы от Людмилы-Стефании в 12 лунный день. Энергии этого дня привлекут к вам благотворные вибрации Мироздания, наполненные гармонией и одарят вас любовью.

Я Вселенной Великой благодарна за счастье
За этот Великий Божественный Дар
За нашу любовь, жизнь с любимым в согласье
Я любовь твою пью, как Небесный Нектар.
Дорогой человек, сердцу милый, любимый
Нашей нежной любви нет на свете преград.
Сам Творец наш зажёг свет Звезды негасимой
И любовь наша стала выше всяких наград.
Друг для друга опора, смысл жизни и счастья
Мы с тобою одно неделимое Я
В жизни нашей всегда мир, покой и согласье
Наши дети и мы – это наша семья.
Мы любовью живём, и в любви наша Сила
И любовь наша может творить чудеса
Так спасибо Вселенной, что любовь подарила
И спасибо Творцу и Святым Небесам.
Я Вселенной Великой благодарна за счастье
За этот Великий Божественный Дар
За нашу любовь, жизнь с любимым в согласье
Я любовь твою пью, как Небесный Нектар.


В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, Незлобиве Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множество беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желании моих краю. Даруй ми кончину христианску, непостыдну, мирну, от воздушных духов злобы соблюди, на Страшном Твоем Суде милостив рабу Твоему буди и причти мя одесную благословенным Твоим овцам, да с ними Тебе, Творца моего славлю во веки. Аминь.


Камни двенадцатого лунного дня – лазурит, желтый коралл, перламутр, розовый жемчуг.

Лазурит – привлекает к владельцу удачу, успех, процветание и признание, создаёт атмосферу благополучия в браке. Он считается камнем счастливой любви. Он укрепляет семейные узы, окутывая супругов энергией любви, взаимопонимания, оберегая от неприятностей и зла. Он является прекрасным оберёгом от клеветы, интриг, и обладает свойством примирять враждующих. Помогает в осуществлении желаний и планов. Наполняет вашу жизнь счастьем, любовью, и даёт защиту Небес. Считается, что лазурит помогает при лечении кожных заболеваний, так как обладает противовоспалительными свойствами. Излечивает нервные заболевания, очищает кровь, обостряет зрение и является обезболивающим средством, при ушибах и болях в позвоночнике.

Кораллы – щедро напитывают энергией своего владельца. Исцеляют, оберегают от порчи и зависти. Предохраняет от бед и стихийных бедствий. Исцеляют сердечко, раны и язвы, нервную систему, лечит печень, селезёнку, очищает кровь, укрепляют память. Наделяют человека мудростью. Оберегают в пути и способствуют благополучному возвращению в свой дом. Коралл наделяет человека мудростью, усиливает интеллектуальные способности. Избавляет от печали, депрессии, улучшает настроение и вселяет оптимизм.

Перламутр – приносит радость в дом, укрепляет семейные узы, привлекает любовь и оберегает семью от развода. Его не рекомендуется носить постоянно Близнецам

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB