FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Полнолуние + затмение

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полнолуние + затмение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 10:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
.Лунное затмение в Полнолуние 4 июня 2012.

Лунного затмение будет в Полнолуние 4 июня 2012 (в 15:04 мск максимальная фаза). С 15:13 (мск) также точная фаза Полнолуния. Лунное затмение будет частичным (в земную тень войдет только треть Луны) и лучше всего его смогут рассмотреть жители Азии, Австралии, Южной Америки и Тихоокеанского региона. Длительность затмения - 2 часа 7 минут, что символически указывает на силу его влияния в течение двух месяцев (чуть больше). При лунном затмении Луна заходит в тень Земли. Сама транзитная Луна будет в зодиакальном знаке Стрельца (15-ый градус), а транзитное Солнце – в знаке Близнецов. На время затмения формируются еще также соединение Венеры с Солнцем, а транзитный Марс будет в квадратуре и к Солнцу, и к Венере, к и Луне. Затмение – это всегда нагрузка на организм и энергии дезорганизации, поэтому, в частности, мы и видим, как беспокоится все в природе. Но человеку, как существу осознанному, нужно стараться сохранять в эти дни равновесие и спокойствие, не забывать, что кроме эмоций у нас есть разум и воля. Считается, что затмения неблагоприятны для любых важных действий и начинаний (трудно потом что-то исправить). И только духовные практики, направленные на служение Абсолюту, являются благоприятными. Поэтому в эти дни желательно возвышать мысли, не суетиться, найти время для сосредоточенной сердечной молитвы.
В затмение объективность нам изменяет. Даже само лексическое значение слова «затмение» словно предостерегает: многое не видно со всей полнотой объективности. Люди склонны действовать импульсивно, словно какая-то роковая сила толкает к тем или иным поступкам. Многие на квадрате Марса к Солнцу и Луне будут слишком упрямы, чтобы думать. Но не стоит забывать, что и трудности сейчас возникают от опрометчивости.
Именно под натиском фатальности в затмения часто случается что-то очень важное и последствия потом сказываются долго. Если в период, предшествующий затмению, и непосредственно в данный день разыгрываются кризисы, конфликты, разрывы отношений, то это уже инициирует дальнейший водоворот событий. Завязываются фатальные связи, по большей части кармически сильно обусловленные. Общение, особенно случайное, лучше свести к минимуму, также сократите количество встреч и звонков, серьезных разговоров, требующих принятия взвешенных решений. Многие в эти дни будут слишком обидчивы: это идет от неуверенности и нежелания быть задетым. Также психологически могут быть постоянные попытки смотреть на себя глазами окружающих, что приводит к внутреннему перенапряжению. И многие нуждаются в допинге одобрения со стороны. Нельзя сейчас отбирать у людей то, к чему они привыкли (даже беспорядок в их доме), переставлять предметы, менять уклад жизни. Особенно чувствительными к данному затмению могут быть те, у кого есть светила, персональные планеты или углы гороскопа в 15-17 градусах Стрельца, Близнецов, Девы или Рыб.
www.wedjat.ru/

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB