FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Молитва Франциска Ассизского

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 17:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молитва Франциска Ассизского
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 22:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Это молитва перед раскладыванием карт Таро. Знающие поймут.

Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть, дай мне принести Любовь,
и туда, где обида, дай мне принести Прощение,
и туда, где рознь, дай мне принести Единство,
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира.

это не православная молитва - это молитва католического святого Франциска Ассизского . Но она очень близка моему сердцу и помогает в работе.
И Вам поможет!!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарил: Алёнка (02 июл 2012, 12:11)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Франциска Ассизского
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 11:28 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 15:15
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хорошая молитва, правильная!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Франциска Ассизского
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:40
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
МОЛИТВА

Молитва, которую используйте в тех случаях, когда необходимо отогнать зло и запретить ему приближаться. Читать её, когда появляется острая необходимость или сковывает страх перед этими силами.

Молитва : "Изгнание тёмных сил" (или трансмутация зла)

Крест мой - щит мой! Вера моя - Могущественная Сила Света, источник коей в Душе моей! Отойди всякое зло от меня ибо не имеешь ты власти над моими телом и душой. Покинь поля мои и возвратись назад во Вселенную, где начало твоё, дабы очиститься и служить Высшей Цели. Сам Иисус стоит рядом со мной и защищает меня чистыми вибрациями Души своей. Сила Духа Святого горит во мне - и нет здесь пути, промыслам и деяниям тёмным! Именем Единого Бога Истинного Провозглашаю! Владыка Неба и Земли, создавший ВСЁ Сущее и установивши законы единые для ВСЕХ Живых! Давший свободу выбора творениям своим! Всегда принять готов тех, кто осознаёт ошибки свои и решил со смирением в Душе домой возвратиться. Свет прибывает во мне и со мной! Взываю к истинной природе Души твоей! Зажги Свет Духа Святого в себе! Изменись же и стань Чистым Светом излучая Божественность и Любовь, войдя в мир Высших вибраций, либо же уйди прочь от меня! И не смей приближаться ко мне во веки! Да будет Так! Аминь!

Молитва для Победы над Дуальностью
Дорогие мои, я хочу дать вам одну небольшую молитву-веление, которая несет в себе силу высоких вибраций и направлена на то, чтобы приблизить вас к своему Совершенству, вашему Высшему Я, внутреннему Богу и как следствие слиться с Источником всей Жизни. С виду она может показаться слишком простой и неприметной, но на самом деле она содержит самые глубокие утверждения, проявляя которые - вы преодолеваете все грани дуальности и становитесь многомерными, осознающими себя существами Света.

Текст молитвы :

Я отрицаю мужское и женское как отдельные друг от друга начала. Я утверждаю - Всё Едино !

Я отрицаю конечность Бытия. Я утверждаю - Всё Бесконечно !

Я отрицаю разделение между всем, что было есть и будет. Я утверждаю - Всё Есть Одно !

Я отрицаю невежество. Я утверждаю - Свет !

Я отрицаю ограничения. Я утверждаю - Жизнь Вечную !

МАНТРА
Самая древняя мантра, это - Гаятри Мантра. Сила её невообразимая, но открывается лишь тем, кто искренен сердцем и чист душой. Эта мантра позволяет достичь того состояния, что называется "Просветление". Она так-же очень хорошо успокаивает ум и прекращает мыслительный процесс, это очень полезно для тех, кто идет путем духовного развития. Эта мантра как прекрасный небесный цветок, дарит наслаждение, радость, счастье и ощущение полноты жизни. Она оказывает всестороннее воздействие на жизнь тех, кто практикует её.
Ом-Бхур-Бхувах-Тат-Савитур-Вареньям-Бхарго-Девасья-Дхимахи-Дхйо-Йо-Нах-Прачодаят
Ссылка : http://sacer-path.com/content/sound/gayatri_mantra.zip - её звуковой вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Франциска Ассизского
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:46 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
МОЛИТВА ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молитва Франциска Ассизского
СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 22:51 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
МОЛИТВА ЧТО БЫ ВЫЙТИ ЗАМУЖ,

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 12:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Молитва «Отче наш» — УБИВАЕТ микробы и бактерии. Действие молитв на организм человека учёные стали изучать недавно, последние 10 – 15 лет. Раньше бормотание попов и монахов считали чепухой. Но первые же результаты научных исследований поразили даже закоренелых атеистов.
Молитва весьма эффективно УБИВАЕТ зловредные бактерии и микробы не только в человеческом организме, но и в воде. Петербургский инженер электрофизик из лаборатории медико-биологических технологий «НИИ промышленной и морской медицины» Ангелина Малаховская, член Союза «Православные учёные России», вот уже 10 лет изучает свойства, казалось бы не научных явлений: силу Крестного знамения, силу слова Божьего, силу православных молитв и святой воды. Вот, что она рассказывает: «Я проверила действие молитвы «Отче наш» и целого ряда других православных молитв и Крестного Знамения на патогенные бактерии. Для исследования были взяты пробы вод из различных водоёмов: колодцев, озёр и прудов в которых содержались в большой концентрации кишечная палочка и золотистый стафилококк. Оказалось, что стоило только прочитать над этими пробами воды с бактериями молитву «Отче наш», или какую другую молитву и осенить Крестным Знамением – то количество вредных бактерий тут же уменьшалось в 100 с лишним раз! Таким же удивительным образом погибали многие известные микробы и вирусы.
Значительно УЛУЧШИТЬ душевное и физическое состояние человека помогает ПОСЕЩЕНИЕ церковных богослужений. Инженер-электрофизик Ангелина Малаховская в лаборатории медико-биологических технологий научно исследовательского института промышленной и морской медицины провела более тысячи исследований клинических параметров самочувствия прихожан до и после богослужения. Оказалось, что пребывание в церкви во время богослужения – нормализует давление, улучшает показатели крови, увеличивает физические силы и УКРЕПЛЯЕТ иммунитет человека.

Обращение к Богу НЕЙТРАЛИЗУЕТ даже РАДИАЦИОННОЕ излучение. Известно, что после взрыва на Чернобыльской АЭС, приборы измеряющие уровень радиации зашкаливало даже на расстоянии от места взрыва более 10 километров. А за оградой храма Архангела Михаила, находящегося всего в четырех километров от реакторов, радиационный фон оставался в пределах нормы.
"Секреты семейного счастья"

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB