FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Элементарные способы энергетической самозащиты

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:42 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Я не буду тут говорить о серьезной магии, просто некоторые приёмы, которые подсилу каждому из нас!

1. Способ Кокона. Не суть важно как я его назову, он может называться и по-другому. Однако суть одна и та же!

Вы садитесь дома перед выходом, расслабляетесь, представляете себя, и как вы мысленно начиная с головы,с макушки начинаете окутывать себя золотым или белым коконом (кстати, здесь можно использовать рейки!) Вы его плетете тщательно, так как это ваша защита! Вы доходите до ног и замыкаете кокон. Он может иметь форму шара. Но важен момент, что это способ довольно энергозатратен и я настоятельно не советую вам вкладывать в него свою энергию. Лучше поискать альтернативные источники. Этот метод требует внимания, а в частности, Вы должны каждые 15 минут где бы вы не находились визуализировать этот кокон, как он светится и вас защищает. Способ хорошо, но на любителя!

При этом большую роль играет правильный ритм дыхания. При счете до 8 - вдох, потом при счете до 4 - задержка дыхания, при счете до 8 - выдох и при счете до 4 - задержка дыхания и т.д. Повторить раз 15, а потом уже дыхание само войдет в этот ритм и только тогда начинать ставить защиту

2. Способ кирпичной стены. Этот способ хорошо подходит как при слабых магических атаках, так и от вампиров! Этот метод состоит в том, что вы визуализируете кирпичную стену, как бы замурованы в куб из кирпичных стен! Нужно представить каждый кирпичик!Малейшая брешь - и ваша защита разрушена.

3. Способ водопада. Здесь вы визуализируете перед собой стену из водопада! Хочу сказать что это один из методов, которые выполняются быстро и могут применяться непосредственно когда едете в маршрутке!! Представьте что вас и окружающих отделяет сплошная стена из воды!

4. Способ Зеркальной защиты. Этот метод мне особенно нравится, так как не просто предохраняет нас от вампиров, но и дает ему обратный удар. Он получает все на себя! Мы визуализируем что вокруг нас зеркала, которые обращены отражающей поверхностью наружу! И любые попытки проникнуть на вашу территорию закончатся для мелкого пакостника тем, что к нему вернется посланное им же!

5. Способ Колпак
Вас окутывает серебристо-белая паутина, образуя над вами купол в форме половины яйца. Нити становятся всё гуще и гуще, пока не превращаются в сплошную стену. Довольно простой щит. Его преимущества по сравнению со стеной состоят в том, что его нельзя вскрыть незаметно и он окружает вас со всех сторон. Главное преимущество – с ним легко можно передвигаться.

Вы можете пофантазировать и с генерировать свою личную Защиту, которая будет для вас удобнее и действеннее!!

Надеюсь, для вас будут полезные эти простые техники!!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
вот еще вариант

Займите удобную позу сидя в кресле. Закройте глаза, расслабьтесь и погрузитесь в измененное состояние сознания. Как только почувствуете, что достигли нужного уровня транса, начинайте самопрограммирование.

- Представьте, что комната в которой Вы находитесь, начинает медленно заполняться золотистым туманом. Уровень светящегося золотистого тумана медленно поднимается от пола к потолку.

- Перейдите на глубокое дыхание. Старайтесь ощутить, как золотистый светящейся туман входит в Ваши легкие вместе с воздухом. На выдохе воздух выходит (дыхание через нос), а золотистое свечение остается в теле.

- Каждый вдох позволяет все больше и больше накопить золотистой субстанции в теле. Вы ощущаете как она растекается по шее и голове - вытесняя все посторонние мысли и тревоги. После этого светящийся туман заполняет все остальные части тела - руки, область живота, бедер, ноги. Все Ваше тело заполняется золотистым свечением.

- Продолжайте вдыхать золотистый туман из окружающей среды и почувствуете, что от переизбытка энергии кожа Вашего тела начинает светиться. Представьте, что с каждым новым вдохом свечение кожи становится все интенсивнее и интенсивнее.

- Свечение становится настолько плотным, что вокруг всего тела формируется светящаяся, золотистая, полупрозрачная шуба. Размер золотистого слоя, чаще всего, достигает 10-20 см.

- Убедитесь, что все части Вашего тела окутаны этой светящейся субстанцией. После чего произнесите (вслух или мысленно) вербальную формулу:

"Сейчас я сформировал энергетический щит вокруг своей души и тела" (повторить три раза).

" Данный щит обладает избирательной проницаемостью, он отбрасывает от моей души и моего тела все негативное и злое (в этом месте следует сделать небольшую паузу, которая длится 1-2 секунды). И пропускает к моей душе и моему телу все доброе и светлое" (повторить три раза).

"Ничто и никто не может и никогда не сможет нанести вред моей душе и моему телу, ибо я нахожусь под защитой высших сил (повторить три раза). Да будет так!"

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
и ещё - Вращение кокона.

Войдите в измененное состояние сознания. Поднимите руки вверх (стоя), представьте, что через них в организм проникают нисходящие потоки энергии (из космоса - сверху вниз). Одновременно с этим представьте, что через ноги входят восходящие потоки энергии (от земли - снизу вверх). Эти два потока встречаются в теле на уровне пупка и заворачиваются в вихрь по часовой стрелке. Вихрь раскручивается все сильнее и сильнее, становясь все больше и больше. Вскоре он полностью покрывает все тело и Вы ощущаете, что вокруг Вас вращается светящийся кокон, который отбрасывает прочь все негативное и отрицательное.
Вложение:
image012.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB