FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Заговоры от сглаза

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заговоры от сглаза
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 18:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:40
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заговор от сглаза.
Заговор 1 .
Иногда случается и такое, что человек чувствует, как на него насылают сглаз.
Вы, наверное, замечали на себе недобрый взгляд. Это не обязательно говорит о том, что именно сейчас на вас насылают сглаз, но лучше быть готовым заранее ко злу. Так вот, если вам кажется, что кто-то зло смотрит на вас, то представьте вокруг себя прозрачную зеркальную оболочку. Она должна находиться на расстоянии 5—10 см от вашего тела.

Сделать это не составит большого труда, если вы потренируетесь заранее. С этого времени вам будут не страшны сглазливые люди. Будет просто замечательно, если, нарисовав вокруг себя такую оболочку, вы тихонько произнесете еще и заговор:

«Как я вижу защитную оболочку вокруг себя, так люди злые, сглазливые ее видят. Не смогут они пробить ее взором своим недобрым, глазом карим. Слово мое крепко, как камень.
Аминь! Аминь! Аминь!»


Заговор 2 .
Этот заговор поможет вам избежать такого зла, как порча и сглаз.

Поздней ночью (лучше всего в полночь) поставьте перед собой зеркало, поместите между собой и зеркалом три зажженные свечи и иконку. Рядом с иконкой положите булавку с намотанной на нее красной ниткой.
После чего прочитайте молитву «Отче наш» и произнесите слова заговора:

«Стану я, раб(а) Божий(я) (имя), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле на восточную сторону, на восточной стороне есть Океан-синее море, на том на Океане на синем море лежит большой камень, на том большом камне стоит святая золотая церковь, в той золотой церкви стоит золотой престол, на том золотом престоле сидит сам Иисус Христос. Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Георгий храбрый, Николай Святитель — Христов угодник.
Я приду, раб(а) Божий(я) (имя), поклонюсь и помолюсь: о батюшка, истинный Христос, Михаил архангел, Гавриил архангел, Иван Богослов, Иван Предтеча, Ге-оргий храбрый, Николай Святитель — Христов угодник, поставьте вокруг меня, раба(ы) Божьего(ей) (имя), колья булатные, забор железный на 120 верст, оком не окинуть, глазом не увидеть; пустите вокруг меня огненную реку.
Заговариваюсь я, раб(а) Божий (ья) (имя), от колдуна, от ведуна, от девки-простоволоски, от бабы от самокрутки, от всякого злого человека. Заговариваюсь я от порчи и сглаза, ими насылаемой.
Слово мое крепко, как камень.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Заговор прочитайте три раза, перекреститесь. Булавку с намотанной на нее красной ниткой прикрепите к одежде. Она защитит вас от порчи и сглаза.

Заговор 3.

Для того, чтобы провести этот заговор, вам понадобится клубок ниток и иголка. В полночь, когда человек, с которого вы хотите снять порчу, уснет, сядьте перед зеркалом и поставьте между собой и зеркалом три зажженные церковные свечи. В одну руку возьмите нитку, а в другую — иголку. Вдевая нитку в иголку, произносите:

«Как на море широком есть остров небольшой, и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я — раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой
и заговариваю раба(у) Божьего(ю) (имя) от порчи страшной, на него посланной. Прочь отступи, колдуна деяние. Возвернись к тому злому человеку, у которого рука поднялась на раба(у) Божьего(ю) (имя). Аминь! Аминь! Аминь!»


Заговор повторите три раза, после чего задуйте свечи и ложитесь спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB