FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Ритуал привлечения богатства

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 23:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал привлечения богатства
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 23:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Ритуал привлечения богатства
Фаза луны: 1 лунный день.

Включите приятную музыку. Зажгите аромат апельсина и сандала и возьмите две купюры одного достоинства, ходящие в обращении там, где вы живёте. Несколько раз я этот ритуал делала за границей, использовала доллары. Обычно выбираю купюры не слишком крупные, не слишком мелкие. Учтите, что сила действия ритуала зависит от вложенного количества энергии. Так что приступайте к ритуалу в полном здравии и представляйте хорошо и эмоционально)

Удобно устройтесь в кресле, закройте глаза.

Вытянутые руки держите перед собой, на них 2 купюры. Увидьте как сверху, со всех сторон к Вам падают золотистые лучики, освещая Ваши деньги, и образуется золотистый шар, он сияет, переливается всеми цветами радуги. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе говорите, «Деньги текут ко мне (имя) золотой рекой, (Затем снова делаете глубокий вдох, а на выдохе говорите) и навсегда остаются со мной (имя)».

Затем Вы снова делаете глубокий вдох, представляя как со всех сторон, к этому золотистому шару текут, летят деньги, а на начале выдоха Вы свои руки с купюрами приложите в район солнечного сплетения. И продолжайте свой выдох. Представляя, как этот поток денежной энергии Вас наполняет, можете повторять словесную формулу: «Я (имя) магнит для денег!». Вы наполнены чистой сияющей энергией благополучия. Поблагодарите пространство за помощь.

Затем берете одну из купюр, капаете несколько капель ароматического масла апельсина или сандала на края купюры (по часовой стрелке), и на середину купюры. Затем положите её в кошелек отдельно от других денег, она будет Вашим денежным магнитом, тратить её нельзя. Нельзя покупать на эту денежку хлеб, соль, молоко, мясо. Что-нибудь сладкое или фрукты. Вторую купюру потратите как можно быстрее, купите что-нибудь сладкое, конфеты, шоколад, фрукты, Вы можете добавить еще денег, но сдачи брать ни копейки нельзя.

НЕ надейтесь только на ритуал. Вы - главное звено в ритуале. Прилагайте усилия, действуйте активно. После проведения ритуала вам будут даны возможности, условия для привлечения денег в вашу жизнь. Вера в то, что это возможно - тоже необходима. Без нее программа реализации желаний не включится, а без действий - не реализуется.

Приятный момент - кошелёк всегда благоухает)))), а также визитки, которые там находятся. Менеджер одного PR-агентства посчитал это хорошим рекламным ходом. А дело было в денежном ритуале))))))

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Ритуал для привлечения благополучия, богатства и удачи

Откройте двери в мир радости и счастья. Мы живём в мире, который окружает нас заботой и вниманием. Только мы почему-то порой не используем всех тех возможностей, которые нам даны Творцом. Мы не умеем запускать в работу на благо себе те механизмы, которые могут принести нам много благ в жизни. Есть прекрасный ритуал, при помощи которого вы можете привлечь к себе благополучие, богатство и удачу.

Этот ритуал для привлечения удачи, благоприятных изменений, исполнения ваших желаний вы можете проводить в 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 20-й лунный день, особенно хорошо, если эти дни выпали на четверг.

Этот ритуал поможет вам в развитие бизнеса, укрепит ваше материальное положение, привлечёт к вам блага и богатство, благоприятные ситуации, необходимых людей. Всегда помните, что ритуал – это помощь вам в делах и ваших действиях, а результат тогда будет прекрасным, когда вы будете трудиться себе на благо, когда вы станете хозяином своей жизни, не надеясь на кого-либо и не передавая свою судьбу в чужие руки.

Вы есть Сила. И ваша вера в самих себя, в свои собственные силы сотворит чудеса.

Для ритуала нужны: 3 гвоздики, 3 зелёные свечи, масло пачули, благовония розы, сандала, яблока, ваше фото, фольга.

На стол вы ставите в вазе 3 гвоздики, включаете спокойную музыку, зажигаете благовония, свечи.
Вложение:
ритуал на богатство.jpg

Фото своё положите в центре квадрата. Вы составляете план ваших действий, желаний, пишите даты реализации тех или иных планов, желаний. Указываете суммы, которые вам необходимы. Правильно формулируя свои желания, пишите только о том, что вы желаете иметь, привлечь в свою жизнь, не упоминая о том, чего вы не желаете, и, не упоминая о том, от чего вы желаете избавиться. После того, как составлен план (список) ваших желаний вы положите его под фотографию. И садитесь напротив рисунка, вы в деталях прорабатываете весь список ваших желаний. Представляя, что вы уже обладаете тем, что вам необходимо.

Вы уже знаете, что при создании программы новой реальности, нового образа, ситуации, вы не ограничивайте фантазию. Не ставьте ограничения, будьте свободны от них. В своём управляемом воображении вы создаёте программу новой счастливой жизни, новый образ, новые ситуации и события.

Вы устроились поудобней, расслабились. Звучит прекрасная музыка, а вы приступаете к сеансу визуализации. вы работаете со своим подсознанием, призывая его на помощь.
Ваше сознание - ваш помощник, и вы уверенно управляете своим подсознанием - верным вашим партнёром и строителем вашей счастливой и богатой жизни, полной любви, благополучия, процветания и богатства. Вы при помощи силы разума и подсознания создаёте сейчас новый образ человека, который окружён благотворной энергией счастья, благополучия, богатства, процветания.

Вы уверенно утверждаете, что ваш разум является хозяином и режиссером вашей жизни и судьбы, а подсознание - это ваш верный партнёр. Вы освобождаете свое сознание от всякого беспокойства и осознаёте неограниченность ресурсов Вселенной, доступных вам. Вы подтверждаете да вы создаёте для себя новый образ, новую счастливую судьбу. Вы всё можете, вы – Победитель. Вы – есть Сила.

Вы наполняете свой новый образ силой. Напитываете его энергией реализации, созидания, энергией воплощения. Всё именно так и будет, как задумано. Вы работаете со всей ответственностью над новым образом счастливого, преуспевающего человека. Этот человек невозмутим в любой ситуации, непотопляем, он обладает статусом неприкосновенности. В любой ситуации защищён Щитом Любви и Защиты Мироздания и Вселенной, от всякого негатива.

Представьте ваш жизненный путь в виде дороги. Вы летите над ней и бросаете самые дорогие самоцветы,
прекрасные драгоценности, красивые цветы и звёзды на свой жизненный путь. Дорогу вашей жизни освещает Солнышко, оно согревает вас теплом, одаривает вас удачей, благополучием, напитывает энергией и силой. Вы – баловень судьбы. За что бы вы не брались, вы добиваетесь успеха, не прилагая особых усилий. Вы легко добиваетесь всего, что бы вы ни задумали. Вы всегда чувствуете уверенность в своих силах и владеете ситуацией. Вы богаты, ваши деньги, ваше богатство приумножаются.

Представьте, что вы купаетесь в деньгах. Вы купаетесь в деньгах и представляете как мощный энергетический поток, в виде золотистого дождя вливается в ваше тело, растекается по нему и проникает в каждую клеточку, каждый орган – это энергия Космоса. Она наполняет весь ваш организм, каждую клеточку мощной энергией здоровья, энергией молодости, энергией долголетия, счастья, богатства. Повторяйте, как можно чаще: Мне положено быть богатой (богатым).

Я заслуживаю того, чтобы иметь деньги.
Вселенная благосклонна ко мне и полна щедрости.

Созданная вами матрица счастливой реальности будет день ото дня усиливаться и напитываться энергией hеализации, создавая благоприятные условия, которые и создадут для вас счастливую жизнь, наполненную радостью, благополучием и процветанием.

Вы хозяева своей жизни, и всегда в вашей жизни, всё будет происходить именно так, как вы того желаете.
После ритуала вы аккуратно заворачиваете в фольгу рисунок, список желаний и своё фото. И всё это положите рядом с вазой с гвоздиками.

Ритуал повторяете 7 недель.
Гвоздики стоят до следующего четверга, в четверг вы опять повторяете ритуал, фото и ваши желания лежат в фольге в центре квадрата, после ритуала вы своё фото в фольге также оставляете рядом с вазой с гвоздиками и так 7 недель. Когда вы будете проводить ритуал 7-ой раз, после ритуала вы своё фото разворачиваете и можете его поместить в любое место, какое вам понравится, пусть оно будет у вас на виду. Оно заряжено энергиями ритуала и излучает энергии благополучия, которыми будет в изобилие напитывать вас и ваш дом, офис. А листочки с желаниями вы сожгите, а пепел развейте по ветру. Вы можете гвоздики постоянно ставить в своём доме, офисе. Но помните, лучше всего их покупать в четверг.

Я даю возможность проявиться своим лучшим качествам.
Я смело и уверенно пользуюсь всеми благами жизни.
У меня достаточно сил и знаний для того, чтобы добиться
успеха в избранном деле.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал привлечения богатства
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 11:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
В этом ритуале очень важно проводить его 7 недель. Так, лет пять назад, один из четвергов попал на мою поездку в Египет, и я проводила его там. Найти гвоздики в Египте нереально, но что интересно - в тот четверг, когда мне надо было проводить ритуал, мне подарили розы :)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB