FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 9 звезд Ци Мень

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9 звезд Ци Мень
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 15:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
9 звезд в Ци Мень
Вложение:
Снимок.JPG


Звезды Тянь Фу, Тянь Цин, Тянь Синь, Тянь Чжун, Тянь Жэнь — в целом счастливые. А Тянь Пэн, Тянь Жуй, Тянь Чжу и Тянь Ин — несчастливые. Если говорить более конкретно, то Фу, Цинь и Синь являются очень счастливыми. Чжун и Жэнь предвещают малую удачу. Пэн и Жуй несут большое несчастье. Чжу и Ин предвещают малое несчастье.

В «Ци Мэнь» Тянь Пэн, Тянь Жэнь, Тянь Чжун, Тянь Фу и Тянь Цинь считаются янскими, а Тянь Ин, Тянь Жуй, Тянь Чжу и Тянь Синь — иньскими.

Тянь Пэн . Если в вопросе об официальной тяжбе или разбирательстве встречается звезда Тянь Пэн, то победа тут же будет за вами, и вы станете известны повсюду. Летом и весной она принесет счастье, а осенью и зимой она частично приносит и несчастье. Женитьба и далекие путешествия неблагоприятны, строительство и похороны тоже не пройдут благополучно. Нужно, чтобы были в контакте врата Рождения, а также действовали знаки ДИН и И. В этом случае звезда Тянь Пэн во всех делах принесет удачу и процветание.

Звезда Тянь Пэн — это звезда Разбойника на Воде. Если она входит в дом, который действует в данный момент, тогда не следует вступать в брак, строить и сооружать, переезжать. В контакте с вратами Рождения и Непарными БИН и ДИН можно использовать ее влияние. Можно применять ее весной и летом, а осенью и зимой, когда Вода сильна по сезону, нельзя использовать.

Тянь Жуй . Благоприятно принимать кого-то и вступать в отношения, выражая почтительность и внимательность. То направление, в котором она действует, является очень несчастливым. И если хочешь выступить в этом направлении или делать дела под ее влиянием, то лучше всего отказаться от своего намерения. Если предпринимаешь строительство или устраиваешь могилу, трудно предсказать, какие беды это принесет. Будут грабители и разбойники, страхи и испуги, тревоги за детей. В официальных разбирательствах придется отвечать по искам. Даже если Непарные и счастливые врата входят в контакт с ней, счастья не будет.

Тянь Жуй — это звезда Учителя, наставника, друга, поэтому благоприятно принимать учение и вступать в контакты. Не следует вступать в брак, переезжать, путешествовать, затевать тяжбы, строить. Даже если в этом случае выпадает Непарный или счастливые врата, все равно трудно добиться счастья. Тянь Жуй — это звезда Почвы, осенью и зимой можно ее использовать, весной и летом — несчастье.

Тянь Чжун. Не следует вступать в брак, строить, путешествовать и переезжать — навлечешь несчастье. Любое строительство и устройство могилы неблагоприятно. Во всем следует быть предельно осторожным и осмотрительным.

Тянь Чжун представляет собой Бога Грома, небесного Владыку, воина, и поэтому она благоприятна для того, чтобы выводить войско в поход, мстить, брать реванш. Не следует жениться, строить, переезжать и заниматься коммерцией.

Тянь Фу . Звезда Тянь Фу хороша для дальних путешествий, а если в это время строишь могилу, то предвещает долгое счастье и процветание. Благоприятно продвижение по службе, вступление в должность, переезд. Приносит человеку богатство и успех во всех делах.

Тянь Фу — это трава, это народ. Благоприятны дальние странствия, начало строительства, переезд, брак, захоронение.

Тянь Цинь . Эта. звезда благоприятна для путешествий, для получения прибыли на стороне. Очень хорошо устраивать коммерческие операции, заниматься торговлей. Если прибегнешь к помощи знатного человека, будет польза. Строительство и устройство могилы принесут богатство и достаток.

Тянь Цинь — это колдун, это мастер. Благоприятно путешествовать далеко, заниматься торговлей, устраивать похороны, строить, встречаться со знатными людьми.

Тянь Синь Благоприятно для поисков бессмертия. Хорошо принимать снадобья. Хорошо купцам отправляться в дорогу. Если собираешься переносить захоронения, принесет счастье и прибыль. Во множестве дел дает силу и успех.

Тянь Синь — это высокий даос, это знаменитый врач, поэтому благоприятно лечить болезни и принимать лекарства. Практиковать цигун, заниматься торговлей, переезжать, производить захоронения. Осенью и зимой — к счастью, весной и летом — к несчастью.

Тянь Чжу. Под звездой Тянь Чжу нужно прятать внешнюю форму, удерживать и сохранять. Неблагоприятно отправляться в путешествие, а также заниматься хозяйственной деятельностью. Торговля и предпринимательство не принесут прибыли. Любые действия очень быстро проявятся в несчастливых результатах.

Тянь Чжу — это отшельник, поэтому благоприятствует сокрытию следов и удержанию в укрытии. Не следует отправляться в путешествие, замышлять действия, т.к. ничто не принесет счастья.

Тянь Жэнь . Тянь Жэнь — это счастливая звезда, под которой все дела делаются успешно. Благоприятно устраивать ритуалы, молиться о продвижении в карьере, вступать в брак. Можно искоренять нечисть, ядовитых тварей, переезжать. Большое счастье принесет торговля и создание захоронений.

Тянь Жэнь соответствует богатому дому, поэтому благоприятно добиваться продвижения в карьере, вступать в брак, переезжать, заниматься торговлей. Все дела принесут счастье.

Тянь Ин . Под звездой Тянь Ин неблагоприятно вступление в брак. Не следует также отправляться в путешествие и переезжать. Продвижение в карьере и занятия торговлей приведут к несчастью и погибели. Любое строительство и попытки заработать денег будут пустыми.

Звезда Тянь Ин — это пламя в печи, которое обжигает и вредит. Все дела неблагоприятны.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB