FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Отзывы о сеансах Магии Ангелов Белваспата

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 14:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Свои ощущения и потом результаты можете писать сюда)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарил: Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:55)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 15:42 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:41
Сообщения: 49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Ирина, здравствуйте )

вчера во время сеанса у меня звук пропал, а потом вообще компьютер завис, его перегрузила, но в интернет так и не попала. получается, ушла с сеанса. только не нарочно!

по самому сеансу:
расслабление было очень глубоким, как полусон.
первое время были болевые ощущения в области вилочковой железы, потом прошли.

пары эмоций. мне хотелось их принимать и хотелось заменить ими существующие негативные, которые, конечно, еще есть во мне.

в общем, спасибо Вам большое за сеанс, если будет еще что-то примечательное - напишу обязательно )



За это сообщение автора busna поблагодарил: IrinaTarot (15 дек 2012, 16:11)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 17:17 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Спасибо Ирина, за бонусы и возможности, которые Вы предоставляете своим ученикам и не только!

Интересная была медитация, необычная!

Усвоение эмоций как раз актуальная для меня тема, я как раз выявила у себя страх и намеревелась переплавить его в любовь и принятие. Как раз самая первая пара шла у меня тяжеловато, меня трясло внутри от сопротивления...некоторые пары эмоций шли гладко, некоторые вызывали болевые ощущения в теле. Прочуствовала все свои зажатости в теле и напряженности, полностью расслабиться не удалось. Значит есть над чем работать. Очень обрадовалась, что Вы предоставили нам еще возможность в виде дополнительных сеансов!! Вообще Ангелы это те не многие явления в которые я безоговорочно верю, при чем с самого детства :roll:



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:55) • IrinaTarot (15 дек 2012, 20:12)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2012, 19:50 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 15 дек 2012, 19:11
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте, Ирина!
Очень понравилась медитация, большое спасибо!
Испытала очень приятное состояние, было жаль, что закончилось занятие, хотелось продолжать)).
По ходу сеанса, под закрытыми глазами чувствовала, что взгляд под закрытыми глазами становиться мягче, на лице улыбка, на сердце светлеет. На контрасте со светом увидела темные области в теле, точнее одну, но очень большую), нужно проработать.
С нетерпением жду следующих сеансов. СПАСИБО!!!!!!
:give_rose:



За это сообщение автора Елена_И поблагодарил: IrinaTarot (15 дек 2012, 20:12)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 05:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Отзыв что-то написали не все, но я все равно решила сделать еще несколько сеансов. Так что следующий сеанс - в пятницу, 21 декабря в 21.00 по Москве.

Подробнее о сенасах здесь: http://tarosite.com/content/dlya-teh-kt ... belvaspata

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарил: Лана (28 дек 2012, 22:18)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 17:38 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:41
Сообщения: 49
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
спасибо, Ирина, большое! сегодня вечером не смогу присутствовать, к сожалению ((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 22:58 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Второй сеанс - усвоение эмоций шло уже легче. Музыка и состояние во время активации цветов жизни просто волшебное, такое умиротворение пришло...я все повторяла и повторяла музыку, мечтала и рисовала в воображении картинки..!
Спасибо Ирине и Ангелам за чудесный шанс!



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарил: IrinaTarot (20 янв 2013, 02:33)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:06 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сегодня на сеансе Белваспата удалось хорошенько расслабиться, усвоение пар эмоций шло легко, особенно чувствовалось на разнице с первым сеансом (когда в теле было сильное напряжение и шла мешанина мыслей). И где-то на 5й или 6й паре я отключилась, заснула и проснулась уже за 15-20 минут до окончания занятия, когда речь шла про лучи света. После сеанса чувствую умиротворение и приятное состояние "отсутствие мыслей". Восхитительное состояние, спасибо! :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 22:18 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Прошла 3 сеанса Ангелов в том числе и лучи света! После медитации чувствую, что я нахожусь на другой планете, поменялась восприимчивость и сила притяжения, гравитация, и даже полярность... так же чувствую что мои поля расширились и размягчились, вытянулись и стали гибче и эластичнее.. при этом всем чувствую как я как бы увеличилась в размере и сама кожа стала толще.... выйти из этого состояния быстро практически невозможно, наверное так и лучше подольше завистуть в каком то пространстве..и поймать новое ощущение..осознанность где то глубоко задремала внутри меня, и двигаться а тем более разговаривать и даже мыслить тоже нет никакого желание.. гармония... покой... отстраненность ... умиротворение... внутренняя глубинная мудрость..и приток кислорода....все мои тела расширились и им замечательно не тереться друг об друга.
Жду с нетерпением пятницы. Спасибо!!!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:54) • IrinaTarot (20 янв 2013, 02:33)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Девушки! Где ж ваши отчеты после Кааниш? Вы там живы? :)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 17:51 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Все было замечательно!! :)
Удалось расслабиться, в середине сеанса я уснула и проснулась под самый конец. На время сеанса прошла жуткая головная боль



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:54) • IrinaTarot (20 янв 2013, 02:33)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 00:30 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Огромное СпасиБо, совершенно потрясающие ощущения,вся комната вибрировала,а тело было как на облочке, впервые удалось так глубоко погрузиться в медитацию и выйти с необыкновенной легкостью в теле. Всю прошедшую неделю было ощущение что море по колено и что могу перевернуть мир если найду точку опоры. С нетерпением жду следующего сеанса, но отзыв напишу попозже (появляются серьезные изменения в жизни,хочу понаблюдать). СпасиБо. Берегите себя...



За это сообщение автора оксана поблагодарил: IrinaTarot (20 янв 2013, 02:33)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:02 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Сегодня вторая ступень тоже очень хорошо мне пошла. Обычно в начале сеанса актуализируются тревожные мысли...но затем постепенно они растворяются и наступает умиротворение и легкость. Почувствовала как очень мягкая, нежная и приятная энергия струится через меня прямо в сердце, стало очень хорошо и я погрузилась в глубокую медитацию. :)
Третья ступень далась тяжелее...в прямом смысле слова сама энергия, входившая в меня словно уплотнилась и стала тяжелее...возможно это было какое-то внутреннее сопротивление
По поводу изменений в жизни пока не могу сказать...возможно будут позже. Главное настрой позитивный, а это дорогого стоит))



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:54) • IrinaTarot (20 янв 2013, 02:34)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:38 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сегодняшний сеанс прошел немного странно.Начиналось все волшебно, тело пронизывали легкие иголочки,было легко, тепло и приятно, примерно в середине медитации возникли непонятные ощущения в области груди, казалось оттуда растут крылья,которые готовы обнять весь мир и всех успокоить, однако вскоре это ощущение сменилось тупой и сильной болью,которая не прошла до конца сеанса. Была странная реакция со стороны моего кота. Я запретила ему мешать мне во время медитаций и он послушно всегда ждал пока я его не позову, а сейчас, как только появилась боль он нагло залез на грудь, прямо на болезненную точку и не слазил пока боль не ушла и я не встала. Для справки скажу,что особых отклонений со стороны этого органа у меня нет, хотя подобные ощущения бывают, но редко. А вообще сеанс очень понравился, огромное спасибо.



За это сообщение автора оксана поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:54) • IrinaTarot (20 янв 2013, 02:34)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 23:01 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Оксана, прочитала ваш отзыв и решила написать, что я испытала нечто подобное во время третьей ступени у меня тоже в области сердца были боли...но довольно быстро прошли. Я сначала подумала, что может лежала неудобно и не придала значения...но, видимо, это не случайность...даже интересно))



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарил: Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:54)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 01:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Девчонки, Белваспата - это серьезный инструмент чистки организма и сознания. Кааниш - это часть, которая занимается больше сознанием, чем организмом. Но 5 ступеней очистки Кааниш - очень серьезное средство, и на физике тоже идут изменения. Я заметила, что при проведении Кааниш - не только у меня, у многих блоки выходят через недомогания, часто бывает бунт рационального сознания. У меня вот тоже чистка идет - правда теперь полегче - насморк))). После первого раза я месяц шею поворачивать не могла), зато через боль многое вышло и практически прошла шишка!. Может и тошнота быть, и все, что угодно). Но это временно и целебно).

Третий уровень устраняет иллюзии пространства, двойственности и полярности, иллюзий недоступного потенциала каждого, иллюзии вокруг Вашей совершенной жизни, иллюзию ошибок жизни. Конечно, для нас это непривычно и, естественно, организм пытается сопротивляться).

По поводу сердца - оно просто открывается))). У многих оно просто закрыто очень долгое время. В следующий раз еще дополнительно поработаем с кристаллом сердца.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:54) • Polnolynie (20 янв 2013, 21:31)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 11:05 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:06
Сообщения: 121
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ирина, большое спасибо за сеансы Магии Ангелов!

В течение медитации полное ощущение, что тебя окутывает любовь и забота волшебных ангелов, очень приятное состояние, которое даже сложно описать, потому что оно не земное.
После первого сеанса я чувствовала наполненность энергией, все тело как бы зарядилось положительной целительной энергией любви, и особенно сильно эта наполненность чувствовалась в районе груди.
В целом отмечаю, что во мне становится больше божественной любви, и, надеюсь, постепенно будут уходить иллюзии.
Вчера, во время 2-ой и 3-ей ступени, те же приятные ощущения (еще этому очень способствует ваш нежный голос), и мне захотелось самой стать таким чудесным Ангелом, очень здорово расслабилась, что заснула не дождавшись окончания.



За это сообщение автора Beauty поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:54) • IrinaTarot (20 янв 2013, 02:34)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 18:12 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Спасибо, успокоили,а то я уже хотела бежать проверяться. А вообще я это так себе и обьяснила, надеюсь в результате сеансов смогу избавиться от всех своих зажимов, очень бы хотелось... Ирина,огромное спасибо за возможность изменить себя, свое окружение и в целом мировоззрение. Спаси Вас Бог!!!



За это сообщение автора оксана поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:53) • IrinaTarot (20 янв 2013, 02:34)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2013, 23:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Следующее занятие - 25 января для тех, кто был на предыдущих сеансах Кааниш Белваспата. Все этапы проходят последовательно. Начать с этого уровня уже невозможно.

Постарайтесь придумать, как вы расположитесь на занятии так, чтобы вам было удобно и чтобы вы видели диски, которые будут пропускаться через ваши тела. Возможно, если вы будете их видеть и пытаться пропустить через себя, эффективность будет больше, тем более, что это групповая работа, а не индивидуальная. Не уверена, потому что для работы с дисками нужно иметь Посвящение в Белваспата, но попробуем. Имея Посвящение и работая индивидуально или самостоятельно, результаты, конечно же, на порядок выше, энергии ощущаются по-другому. У меня после работы с дисками ВООБЩЕ прошли отеки на ногах.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.



За это сообщение автора IrinaTarot поблагодарил: Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:53)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 19:31 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ириша , я бегу на твои медитации метеором, во время последнего твоего ПОДАРКА нам , я чувствовала жуткий голод, просто такой жуткий что мысль о котлетке не отпускала меня ни на секунду :lol: ! Решила раз просит орган мой то дам ему ее, ногами ватными прошла дистанцию в три шага до кастрюли как забег марафонца преодолела....т.к. включена была сильно и комната показалась огромной.... Через пол часа у меня началось головокружение и тошнота.... душ и ванна не помогла т.к. началась головная боль которой в принципе у меня не бывает...вот такая чудесная чистка... очень рада что пошла через обострение иначе я и не чувствую.... благоДарю..

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарили (всего 2): Людмила Айронес (16 июл 2013, 23:53) • IrinaTarot (21 янв 2013, 00:51)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB