FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Скорпионов 2013

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Скорпионов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака. Скорпион (24.10 - 22.11)

Пора перемен наступает для многих Скорпионов. В конце 2012 года Сатурн вошел в знак Скорпиона и поэтому всех его представителей ждет период трансформаций. В ближайшие 2 года очень многое может измениться в вашей жизни. Целью всех этих перемен будет воспитание в вас выдержки, стойкости, умения возрождаться после самых тяжелых испытаний. По сути это будет путь к самому себе, потому что все эти качества и так присущи представителям знака Скорпион. Но если в последние годы вы расслабились и забыли о том, кто вы есть, то Сатурн напомнит вам об этом.

2013 год начнет свой процесс воспитания с тех, кто родился в первой половине знака Скорпион с 24 октября по 8 ноября. Думаю, что они уже в конце 2012 года почувствовали, что внешние обстоятельства становятся более жесткими, что не всегда есть возможность влиять на ситуацию и остается уповать лишь на Высшие силы. У кого-то может накалиться обстановка в семье, кто-то почувствует, что больше не может работать на старой работе. Будет напряжение в близких контактах и любовных отношениях. Может наступить разочарование в любви, и в жизни…

Многим Скорпионам будет казаться, что внешний мир стал к ним слишком суров, что люди вокруг безответственны и эгоистичны. И вряд ли кто-то из Скорпионов заметит, как изменился он сам – насколько стал требовательным, категоричным, нетерпимым. Не заметят Скорпионы, что все чаще ранят своих близких, не могут сдержать негативных эмоций или отталкивают тех, кто хочет им помочь.

Но не все будет так сложно в 2013 году. Первая половина года подарит многим Скорпионам возможность успешно использовать чужие деньги. Могут появиться спонсоры, инвесторы, готовые вкладывать деньги в ваш бизнес. Ваш партнер по браку станет больше зарабатывать, что существенно поддержит семейный бюджет. Банк может предоставить вам кредит на выгодных условиях. Или неожиданно вы окажетесь обладателем неплохого наследства.

В общем, все показатели первой половины 2013 года сходятся на том, что вам стоит рассчитывать на чужие деньги.
Вторая половина года обещает быть более приятной для Скорпионов, чем первая. Успешными будут любые контакты с дальними странами и иностранцами. Вам могут предложить выгодный контракт за рубежом. Весьма вероятна поездка за рубеж с деловыми или личными целями.

Если вас волнуют вопросы высшего образования или научной деятельности, то с июля 2013 года самое время заняться их решением. Удача будет сопутствовать вам!

Важный период у Скорпионов ожидается с 25.05 по 8.08 2013 года. Особенно это касается тех, кто родился в период с 24.10 по 8.11. Трин Сатурна и Нептуна даст вам возможность оформить ваши таланты и дарования в конкретную форму, вывести их из области мечтаний в материальный мир. Ваша интуиция не просто будет давать подсказки, вы сможете использовать их с пользой для себя. Вдохновение не только будет волновать душу, но и ляжет на бумагу строчками стихотворения, прекрасным рисунком или новой мелодией.

Любовные отношения Скорпионов будут сложны практически весь год. С одной стороны туманность и неопределенность со стороны возлюбленного, с другой – не желание далее с этим мириться вас самих. Исключение составит июль месяц. На небе образуется большой трин в водных знаках, и у вас появиться возможность гармонизировать отношения с любимым, сделать их более стабильными, но не менее чувственными.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Скорпионов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2013 год. Скорпион (24.10 - 22.11)

Любовные отношения в этом году многих Скорпионов претерпят кардинальные изменения. Но знайте, чтобы не происходило между вами и вашим партнером, все к лучшему. Если ваши отношения имеют внушительный стаж, вы вместе много лет, то в этом году пришла пора перейти на новый виток этих взаимоотношений. Изменились вы, изменился ваш объект любви, а, следовательно, должны произойти изменения и в отношениях. Это как в парном танце, от одного па перейти к следующему, как в пьесе, когда за первым актом следует второй. Почему-то все бояться перемен в отношениях, а между тем они просто необходимы для того, чтобы союз мог существовать и дальше.

Возможно, что предыдущий акт ваших отношений был последним и в этом году вам предстоит прервать отношения. Значит, вы готовы к новым знакомствам, новым контактам, новому опыту парных взаимоотношений. Возможно, ваш союз исчерпал себя и вам больше не чему научится друг у друга. Пора двигаться дальше в своем развитии, нарабатывать новый опыт.

Для тех Скорпионов, которые еще до сих пор не встретили свою вторую половинку, звезды так же обещают перемены. В этом году все может круто измениться в вашей жизни. Вы встретите интересного человека, который полностью займет все ваши мысли и чувства. Начало отношений будет необыкновенно бурным и страстным. Любовь, ненависть, ревность, истерики, эйфория – вы испытаете всю гамму этих чувств. Не прячьтесь от этих эмоций, позвольте чувствам захватить вас целиком и тогда вы надолго запомните этот год. Наиболее благоприятный период для новых встреч и любовных отношений ожидается во второй половине года.

Проблемой для вас в парных отношениях может стать то, что вы начнете видеть в своих партнерах все недостатки, которые у них есть. Вы как будто будете смотреть на них через некий свой фильтр, сквозь который достоинства не видны, зато недостатки – как на ладони. Постарайтесь помнить об этой особенности 2013 года, года начнете удивляться, какие негодные партнеры вам попадаются. Это не партнеры плохи, это вы видите в них все слабые стороны.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Скорпионов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 01:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2013 год. Скорпион (24.10 - 22.11)

Наступающий год, может стать переломным годом в вашей карьере. Пришло время, что-то менять. Оставаться на прежнем уровне вы не сможете, а даже если всеми силами будете стараться удержать существующую ситуацию, ничего хорошего из этого не выйдет. Жизнь вносит свои коррективы в наши планы, и мы вынуждены их принимать.

Ваша профессиональная жизнь может круто измениться за этот год. Если к теперешнему моменту вы вполне довольны положением вещей на работе то, значит, там наступил застой и все идет по накатанной плоскости. Возможно, вас это и устраивает, но Космосу нужно, что бы вы шли вперед, получали новые уроки, эволюционировали. А потому судьба будет подбрасывать вам новые испытания.

Бизнесмены надумают трансформировать свой бизнес, внести туда кардинальные перемены, расширить сферы влияния, изменить финансовую политику своего предприятия. Для этого вам понадобятся дополнительные финансовые вливания, инвестиции, кредиты. Это станет основной рабочей темой первой половины 2013 года. Вы будете разрабатывать новые схемы работы с банками, добиваться кредита на выгодных условиях, искать спонсоров и инвесторов для ваших проектов. Могу вас обрадовать – деятельность в этом направлении будет весьма успешна.

Если вы не заняты частным бизнесом, то в этом году вам представится возможность сменить место работы, должность, а возможно, и род деятельности. Если вы сами не буде предпринимать каких-либо шагов в этом направлении, то судьба сделает это сама. Вас могут уволить с работы, сместить с занимаемой должности, сделать условия работы такими, что вы будете вынуждены искать другое место. Звезды советуют вам верить в себя и не бояться перемен. Все изменения в рабочей сфере в результате окажутся лучше, чем вы думаете. Ваша новая работа будет лучше оплачиваться, будет нравиться вам, а главное, будет иметь прекрасные перспективы в будущем. Кроме того, в этом году у вас будет возможность заняться собственным бизнесом, открыть свою фирму, попробовать себя в роли частного предпринимателя.

Вторая половина года откроет многим Скорпионам глаза на их возможности. Вдруг окажется, что у вас широкие перспективы, что многие пути открыты перед вами, что есть возможность выбора. И не смотря на то, что Сатурн будет продолжать нашептывать вам на ушко пессимистические мысли, вы сможете воспользоваться теми дарами, что предоставит вам Мир. И это будут не просто шаги с закрытыми глазами на свой страх и риск. Это будут осознанные действия взрослого человека, прошедшего уроки Сатурна.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Скорпионов 2013
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 02:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2013. Скорпион (24.10 - 22.11)

ИзображениеМаг. Озадаченный сказочник


Всё в твоих руках…

Кто такой Маг? Это человек, осознавший свои возможности. Это человек, который понял, что создан по образу и подобию Божьему и наделен огромным потенциалом. Но душой он ещё ребенок, ему хочется шалить баловаться, пробовать свои силы и наслаждаться жизнью. Он похож на годовалого малыша, который в один миг понял, что может ходить на ножках, как это делают боги-родители. Он делает шаг, второй… падает. Снова встает и уже бежит вперед, не разбирая дороги. Ему так хочется все узнать, исследовать, все потрогать своими маленькими пальчиками. У него теперь столько новых возможностей!

В нашей сказке Маг предстал перед нами в виде грязного нищего. Он знает и умеет намного больше обычного человека. Он видит жизнь не только с лицевой стороны, но и понимает скрытую суть вещей. Но в душе он мальчишка! Веселые розыгрыши, проказы, фокусы и даже обманы – всё это есть в его арсенале. Он готов помочь хорошему человеку, но для начала хорошо повеселиться, глядя на недоумение и страх своего подопечного.

Не смотря на все фокусы Мага – это хорошая карта. Она сделает Магом многих Скорпионов предстоящий год. Все нити окружающей действительности каким-то чудесным образом сойдутся в ваших руках. Вы станете кукловодом и волшебником настолько, насколько сами себе это позволите. Ваши намерения будут реализовываться, ваши мысли обретать реальность, ваши действия будут иметь успех. Можете хитрить, ловкачить, обводить вокруг пальца – Магу это позволительно. А вот рефлексировать, впадать в уныние и проклинать злую судьбу – запрещено.

Самое главное качество мага – умение концентрироваться на чем-то одном. Маг – это первый Аркан. Единица. Нужно все свои помыслы свести к чему-то единому и усилия направить в одном направлении. А ещё нужно верить в себя и знать, что всё обязательно получится!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB