FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Отзывы о сеансах Магии Ангелов Белваспата

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2013, 00:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
да, котлетка была лишней)))))

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 01:29 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сегодня был удивительный сеанс,огромное спасибо. Я даже представить себе не могу как вы утомились после всего этого. Немного расскажу о своих впечатлениях и ощущениях пока не уснула. Вначале,при прохождении 4 и 5 ступеней были летучие боли в организме и очень хотелось спать, может потому что лежала на диване,но когда пересела ближе к компу все изменилось. Первое время действительно было прохладно, я была под пледом, а потом ноги стали буквально гореть и тепло пошло по всему телу. сна не осталось и куда-то ушла накопленная за день усталость. Диски у меня почему-то при прохождении через меня преобразовывались в радужные сферы разных размеров, которые улетали как воздушные шарики,хотя было ощущение что какие-то оставались рядом и не торопились улетать, и вообще было чувство,что в комнате кто-то присутствует,хотя не было даже кота. Диски ощущались все по разному,хотя мне казалось, что многие из них похожи друг на друга и даже повторяются. Какие-то из них захотелось зарисовать,чтобы визуализировать их потом,а некоторые вообще не вызывали никаких эмоций. Многие действительно виделись в цвете, но были и серые. Очень понравился последний диск собирательный образ,интересно можно ли найти его качественное изображение. Вообще сеанс очень понравился, незабываемая практика. Огромное спасибо за шанс изменить себя и свою жизнь. Берегите себя.



За это сообщение автора оксана поблагодарил: IrinaTarot (26 янв 2013, 11:36)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 01:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Оксана, не могу сказать, что я очень устала) Замерзла только очень. Даже приостановила сеанс посмотреть, где открыта форточка. Но ощущение было такое, что не форточка, а целое окно открыто. А закрыто было ВСЁ и ВЕЗДЕ.

Вот наоборот активничаю)))). Вся усталось прошла))). Такие длинные сеансы можно не проводить, можно по частям. Просто оставлять незаконченную часть до следующей пятницы - потеря энергии. При дальнейшем проведении и работе с собой - эти сеансы уже не занимают столько времени - диски проходят легко и быстро, без заминок.

Вот мне удалось во время сеанса сделать фотку экрана.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 02:27 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я рада,что с вами все в порядке,потому что сеанс в любом случае утомителен, хотя у меня тоже бодряк,даже подумываю пойти погулять с собакой. За фотку спасибо,только она не очень четкая, хотя энергия ощущается. Еще раз Спасибо, спокойной ночи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 02:38 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Интересно то,что давно подписалась на рассылку сообщений с сайта Альмин, а первое письмо получила пару минут назад, это что магия Ангелов в действии...



За это сообщение автора оксана поблагодарил: IrinaTarot (26 янв 2013, 11:35)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:03 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Занятие было потрясающее, фантастическое, все внутри меня ликовало!! Такие важные качества мы прорабатывали :!:

Мне очень понравилась работа с кристаллом сердца, особенно тот момент, что любовь в нем безгранична и неиссякаема. В этот момент для себя я поняла, что не нужно бояться делиться своей любовью, дарить ее....не стоит закрываться, ведь она снова и снова возвращается

Во время работы с дисками были разные ощущения, большинство дисков шли легко и быстро улетали....некоторые нужно было много раз провести, некоторые не хотели улетать и снова возвращались как бумеранг))

В первой половине занятия ощущалась невроятная легкость и усталость дня растворилась,потом в какой-то момент ноги стали гудеть, потом голова стала тяжелой и затем уже все тело отяжелело, активировалась аджна...далее тяжесть прошла. Примерно после 90го диска сознание стало отключаться и я уже была не в силах бороться со сном так и уснула со включенным ноутбуком и светильником...проснулась часов в 6 утра, усилием воли встала и все выключила и снова легла спать...Сон был глубоким, при этом такое ощущения, что работа по усвоению дисков и качеств продолжалась всю ночь

Спасибо Вам Ирина за то, что вы делаете, за Вашу любовь и доброту :give_heart:



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарил: IrinaTarot (26 янв 2013, 22:17)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:25 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:06
Сообщения: 121
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ирина, большое спасибо за сеанс! Я настраивалась на диски и пропускала через себя.
При считывании дисков хорошо чувствовала их информацию, и даже понимала принцип рисунка, но не могу сказать, что ощущала разницу в энергиях когда они проходили через меня.
В целом, конечно, ощущение энергии нарастало по мере прохождения сеанса, мне тоже было прохладно.

Очень надеюсь, что процесс запущен и Магия Ангелов включит нужные кнопки!
Если появятся новые ощущения или какие-то осознания, то дополнительно напишу.

Еще раз Спасибо!!!



За это сообщение автора Beauty поблагодарил: IrinaTarot (26 янв 2013, 22:17)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Девушки, хотите ли дальше проводить сеансы по пятницам?

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:45 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я очень хотела-бы, если для вас это не слишком утомительно. После ваших сеансов удивительная ясность мыслей и волшебные ощущения в теле. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 23:18 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Да мне очень нравятся сеансы, особенно когда не очень длительные по времени :oops:

Ирина, хотела Вас спросить, есть ли такая возможность получить некоторые диски для более глубокой проработки (Вера в себя, любовь к себе, принятие себя)?? Или я слишком много хочу?)) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 22:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Да конечно я готова , готова, готова! Очень ,очень хочу.... На последнем сеансе работала через руки, снимала энергию , запоминала, считывала, анализировала, погружала и подталкивала волной. Чуяла активное действие разных энергий, тянула их снова и снова.... подталкивала и некоторые просила погулять по телу несколько раз...Спать после не могла и успокоить ноги тоже.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 14:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
ок. тогда следите за объявлениями. В эту пятницу занятий не будет точно, у меня большая подготовка к новым энергиям 2013 года, скоро новый китайский год, и Змея вступит в свои права.

А следующую пятницу сделаем что-нибудь интересное.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 22:00 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 21:39
Сообщения: 400
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
огромное спасибо за сеанс !

я гадала на картах и горела зеленая свеча...решила зажечь красную и через пару минут ты пригласила на сеанс...прям мистика....
- хорошо расслабилась..в некоторых лучах ощущала зоны на которые он воздействует..было много отвлекающих моментов...думала что выбьет из сеанса...но нет...секундное беспокойство и я опять в потоке...слышала только твой голос ,музыку и энергетические вибрации...в какое-то время кристалл мутнел или не горел...но все восстановилось

после сеанса бодрость ,прилив энергии и ясность в головеИзображение

_________________
...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...



За это сообщение автора Пандора поблагодарил: IrinaTarot (08 фев 2013, 23:10)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 13:52 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:06
Сообщения: 121
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ирина, большое спасибо за сеанс!
Во время работы с эмоциями, я чувствовала, как вибрации проходят по телу в различных областях, приток какой-то особенной энергии то тут то там, потом Вы объяснили, что это наполнение кислородом. Несколько необычные ощущения для меня.
Надо сказать, что на первых сеансах я чувствовала, что энергия мягче и очень нежная. Видимо с продвижением она становится сильнее и более плотная, по-жестче как-то.

Во время снятия энергетических блоков сильно активизировалась область в груди, чувствовала там болезненность.



За это сообщение автора Beauty поблагодарил: IrinaTarot (09 фев 2013, 14:22)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 18:05 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 01 июн 2012, 20:06
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ирина! Огромное спасибо за сеанс. Я честно говоря вчера начала с Альмин,а потом присоединилась к вам, и была очень этому рада,Вы на меня очень хорошо воздействуете, я просто улетела на Вашем сеансе, скоро сформируется зависимость от ваших медитаций. Вы не представляете как изменилась моя жизнь за последние 3-4 месяца, она повернулась на 180 градусов. Из сплошного минуса,она повернулась на стабильный плюс, и даже если я не совсем уверенна в своих действиях я говорю себе:.,,Пусть с этим разберуться мои АНГЕЛЫ!" и они все расставляют по своим местам, и они не просто расставляют,а помогают даже в таких мелочах,что диву даешься.... Например вчера в течении одного дня решилось дело, которое не решалось более пяти лет, и волшебным образом решилось, то что вообще не имело никаких шансов, иначе как чудом я не могу это назвать ( не смотря на мое материалистическое образование).В общем жить стало интересней и несомненно приятней.Огромное спасибо Вам за возможность изменить себя и свою жизнь.Надеюсь Вам это тоже нравится. До встречи, Оксана.



За это сообщение автора оксана поблагодарил: IrinaTarot (09 фев 2013, 18:35)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 18:41 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
На самом деле с вами работают Ангелы), я в данном случае просто проводник), хотя Альмин подчеркивала мой дар алхимически влиять на окружение. )))

Конечно, мне нравится) И очень нравится, когда вы получаете такие результаты). Оксана, а помните, как вы было к кардиологу не пошли?)))))

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 21:18 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:16
Сообщения: 150
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Спасибо Ирине и ангелам за великолепный сеанс!! Я наполнилась необыкновенной легкостью, такие нежные, тонкие ощущения были в этот раз...как легкое дуновение ветерка, возникающие в разных местах тела в зависимости от проводимых эмоций и лучей.

Сразу вспомнила первые сеансы и сопротивление тела, вопровождавшееся напряжением и болью. Прогресс есть и это невероятно радует :)



За это сообщение автора Polnolynie поблагодарил: IrinaTarot (15 мар 2013, 21:58)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 21:46 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:03
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ирин, я была вчера первый раз!
Да, у меня тоже несколько раз пропадал звук и были еще разные внешние помехи, которые устраню обязательно в следующий раз...
Но, что самое удивительное, несмотря ни на что, первый раз в жизни испытывала такие странные ощущения в теле. Особенно на луче "сила" и "истина". Меня почти трясло... Но чувство это приятное безумное было, как будто прям вкладывают и силу и истину:)
Такие вот ощущения:)



За это сообщение автора Екатерина поблагодарил: IrinaTarot (18 мар 2013, 12:27)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 19:48 
Не в сети
Новый пользователь

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 16:58
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Второй раз на таком сеансе, очень приятные ощущения, особенно когда вписывали -Любовь к себе :)



За это сообщение автора Эля поблагодарил: IrinaTarot (18 мар 2013, 12:27)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 16:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Девочки, отзывы здесь пишите

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB