FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - ЭТО ИНТЕРЕСНО

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:49 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Установлено, что человеческое сердце излучает электромагнитное поле, которое выходит далеко за пределы человеческого тела. Оно увеличивается или уменьшается в размерах, в зависимости от преобладающей эмоции у человека. Например, если преобладающее чувство - благодарность и любовь, которая растёт с каждым днём, то поле будет увеличивать свой размер практически бесконечно. Когда человек почувствует себя единым с Мирозданием - вся Вселенная разворачивается в пространстве его сердца.

Об этом мистическом состояния говорится во многих религиозных текстах разных традиций, но без искажений его невозможно описать словами, поскольку оно выходит за рамки возможностей понимания разума.

Прямо сейчас мы находимся во времени и пространстве, чтобы найти свой путь в Священное Пространство через наше Сердце.

От: Внутренний мир



За это сообщение автора Людмила Айронес поблагодарил: yana1703 (17 июл 2013, 12:02)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:51 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
CТРАТЕГИИ ДУХОВНОГО ВОИНА

Чувства – это получение информации, выходящей за пределы компетенции левого полушария мозга. Позвольте мне повторить это: мы получаем информацию, выходящую за пределы компетенции левого полушария мозга. Думаю, что все согласятся в том, что мы хотим выбраться из «аквариума» наших ограничений и постигать необъятное. Знания, выходящие за пределы известного, постигаются лишь сердцем, с помощью чувств, поскольку мы с вами желаем проникнуть туда, куда еще не ступала нога человека.

Для постижения неизвестного мы пользуемся чувствами. Если мы получаем опыт, который левое полушарие не может оценить в сравнении с опытом прошлого, все, что мы знаем – это, что мы каким-то образом изменились. Ощущение нужды в знании – это не что иное, как успокоение тирании разума и страх перед неопределенностью. Нужда знать фиксирует точку сборки и является навязчивой по своей природе. Нужда знать происходит от нашего страха перед неизвестным. Знаете ли, если мы можем поставить ярлыки на вещи и быстро их объяснить, тогда мы можем сказать: «Ой, слава Богу, я с этим могу жить. Значит, это не привидение в моем шкафу, дверца открыта, и видна куртка. Теперь я могу с этим жить, и могу спать».

Во-вторых – это успокаивает тиранию разума. Разум очень-очень боится… Обычно у учеников происходит огромный кризис, когда они начинают полагаться на чувства, потому что левое полушарие говорит: «Ой, что такое? А меня забыли? Почему вы не обращаете на меня внимания?» И возникает огромный страх. И самый лучший способ как справиться со страхом, который возникает, когда тирания разума оказывается под угрозой – это воспользоваться «волшебным джином», о котором я уже много раз говорила. Его зовут «Как Будто». Ты играешь роль, пользуясь «волшебным джином Как Будто». Другими словами, вы действуете так, как будто вы уже знаете, что делать, не обращая ни малейшего внимания на то, что вы – в растерянности. Возможно, это кажется абсурдом, но это является щитом духовного воина.

(отрывок из семинара Альмин “Путь к свободе”, транскрипция)



За это сообщение автора Людмила Айронес поблагодарил: yana1703 (17 июл 2013, 13:56)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:55 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Магия Третьего Кольца

Слово “магия” подвергалось искаженной трактовке в течение столетий. Целью магии ни при каких обстоятельствах не является навязывание жизни своей воли. Магия, в своем подлинном значении, означает раскрытие совершенства Бесконечности и плана развития жизни. В Магии Третьего Кольца мы становимся настолько слитыми воедино с волей Бесконечности, что мы осознаем отсутствие необходимости в каких-либо изменениях. Мы работаем лишь над повышением качества нашего вечного путешествия. Это подобно поиску сокровищ. В нашем путешествии мы постоянно делаем новые, удивительные открытия, узнавая что-то новое о Вечной Самости, пронизывающей Собой все существующее. Мы осознаем, что мы являемся всем, что существует. Живя на этом уровне, мы знаем, что единственные изменения, которые мы можем производить – это изменения в самих себе.

Альмин



За это сообщение автора Людмила Айронес поблагодарил: yana1703 (17 июл 2013, 13:56)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 10:56 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
КРИК СЕРДЦА БЕСКОНЕЧНОСТИ

Впервые Альмин раскрыла значение музыкального эликсира, звучащего на языках других планетарных систем – значение слов с планеты Минут. Название: «Крик сердца Бесконечности»



Из крика души Моего Естества – крика желания познать Саму Себя

Самовыражение приняло форму из Моей Бесконечной длани

Из Моего смеха радости произошел всплеск света

Затем все исчезло во взрыве ночной тьмы

Теперь Я плачу, но не выплакивая всех слёз

Слишком много смеха Я тоже избегаю

Среди них Я хожу, в невидимом движении

Когда происходит дисбаланс, Я сразу же это почувствовать могу

Храня человечество, Я одеваю маску нейтральности

В нереальном сновидении, Я никогда не ощущаю себя дома

Как Источник Существования, Я всегда одинока


Услышать этот прекрасный музыкальный эликсир Вы можете здесь:

https://soundcloud.com/almine/talking-drums-1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:06 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА ДЛЯ МЕДИТАЦИИ ОРЛА
Проделайте медитацию
Вы видите Орла на вершине скалы ,обозревающего сверху долину.
Входите в его тело ,поднимаетесь, паря в воздушных потоках все выше и выше ,к Солнцу. Проходите через солнечный диск, и в этот момент все старое ,больше не служащее Вашему развитию сгорает. Вы начинаете постепенно опускаться вниз к Земле ,понимая ,что Вы кардинально изменились и больше никогда не будете ,как другие птицы ,жаться к поверхности и драться за крошки.

Из медитации Орла -автор АЛЬМИН ( http://www.almine.ru/)
медитация звучала на семинаре в Москве ноябрь 2012 года
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 10:28 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
ЖИВАЯ ВОДА
Как мы можем вполне искренно выражать себя, и при этом не оказаться в ловушке игр зеркал?
Альмин: Жизнь, как самовыражение, создает истину спонтанным образом, даже если наши глаза не могут это увидеть сразу же. Творчество может происходить лишь тогда, когда наша личная воля растворена посредством самоотдачи Жизни. Жизнь становится самовыражением Единого в самоотдаче. Не имеет значения, какими бы громадными ни были империи прошлого, они – посредственность по сравнению с творческим самовыражением в единстве с Истоком.
Не об этом ли говорится в книге Нового Завета – «Да будет воля Твоя»?


Альмин:
Это отличается от настроения «да будет воля Твоя». Такое настроение – это вычерпывание воды из бездонного кладязя Живой Воды. В самовыражении глубин безмолвного единства с Истоком, вы погружаетесь в этот кладязь и сами становитесь Живой Водой, которая спонтанно и без усилий выражает себя в своем окружении.



За это сообщение автора Людмила Айронес поблагодарил: yana1703 (17 июл 2013, 13:56)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 10:40 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Чтобы выйти из двойственности и полярности и тем самым сохранить молодость, а точнее – безвременное существование, Альмин предлагает практику Безмолвия, во время которой мы на несколько дней отключаем все телефоны, останавливаем часы, не пользуемся телевизором и компьютером, не слушаем музыку и ничего не читаем. При этом можно делать всё, что хочется, только желательно ни о чём не думать. Можно спать, принимать ванну, кушать, что хочешь, сидеть в медитации, но только без музыки. Ретрит позволяет выйти из линейности, где нет ни пространства, ни времени, и, соответственно, нет и старения. Ещё Альмин рекомендует работать со следующими аффирмациями:

.


«Моё тело – это энергетическое поле. У меня отсутствует потребность дышать, отсутствует потребность в еде. Моё тело может принимать любые формы, какие я захочу. Также потребность в сердцебиении тоже отсутствует
Я обновляюсь каждое мгновение»

Альмин говорит: «Я провозглашаю эти аффирмации по несколько раз в день, и моя жизнь навеки стала другой».



За это сообщение автора Людмила Айронес поблагодарили (всего 2): yana1703 (17 июл 2013, 13:55) • Polnolynie (15 июл 2013, 09:34)
  Рейтинг: 33.33%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 02:15 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Обратите внимание на рисунок внутри проявленных дисков

Фото с Ритрита Тишины в городе Новгороде


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



За это сообщение автора Людмила Айронес поблагодарил: yana1703 (17 июл 2013, 13:55)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЭТО ИНТЕРЕСНО
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 13:04 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
CЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ В ОБЛАСТИ МОЗГА!

Ученые обнаружили, что интенсивные умственные упражнения могут изменять мозг на структурном уровне. “Когда человек думает, в мозгу происходит обновление его “аппаратной части”», — говорит психиатр Норман Дойдж из Торонто.

Д-р Дойдж утверждает: «Когда мы многократно думаем об одном и том же, «включаются» определенные гены и начинают вырабатывать соответствующие белки. Таким образом, изменяется структура нейронов и увеличивается количество связей между ними».

Проще говоря, когда вы думаете о чём-то постоянно, это начинает увеличиваться в размерах внутри вашего мозга. Это можно заметить по тому, как вы что-то учите. Вспомните, например, как вы учили отрывок из иностранного языка. Вы не сделали этого сразу. Вы повторяли снова и снова. До тех пор, пока не смогли безошибочно всё пересказать.

Джон Ассараф, мультимиллионер и автор нашумевшего бестселлера «Ответ», пишет:

«Когда вы думаете о чём-то постоянно, у вас появляется привычка думать об этом. А со временем, привычка думать вырабатывает убеждённость и веру.»


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB