FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп 2014 для Близнецов (21.05 - 21.06)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Близнецы (21.05 - 21.06)

В наступающем году ваши внутренние силы, ваш потенциал, ваши таланты, способности, скрытые резервы проявятся в полную силу. Все те навыки, знания, опыт, который вы накапливали последние несколько лет, наконец-то найдут себе достойное применение. Вы сможете использовать свои возможности в полной мере и получить с их помощью вполне реальный и ощутимый результат. Ощутимый, потому что его можно будет «ощупать», «пощупать», «потрогать». Это будет не просто эфемерный проект или виртуальные достижения. Это будет результат представленный в денежном выражении или материальных благах.

Нужно сказать, что увеличение ваших доходов, стабилизация финансового состояния, открытие счетов в банках, приобретение ценных вещей, будет результатом ваших предыдущих усилий и тех планов, которые вы вынашивали не один год. Та «трудная и непрямая дорога», в которую вы отправились давно, наконец-то привела вас в «изумрудный город». Сейчас пришла пора собирать эти самые «изумруды»! Вы заслужили это!

В финансовом плане в этом году для вас откроются широчайшие возможности. Это будут как запланированные прибыли, так и приятные сюрпризы и неожиданности. Вам могут сделать дорогие подарки, выплатить крупные гонорары, вы можете получить престижные премии и гранды.

С увеличением уровня доходов будут расти и траты. Наиболее часто вы будете тратить деньги на свой дом и семью, на своих родных и близких людей. Весьма вероятно приобретение бытовой техники, мебели, ковров. Возможна покупка земельного участка или дачи.

Надо сказать, что одной из сильных сторон этого года будет укрепление вашего здоровья, накопление сил, хороший энергетический баланс. Вы будете чувствовать себя бодрым, полным сил. Ваш аппетит может слегка возрасти, но это будет здоровая потребность в пище. Вас будет больше притягивать легкая, не очень калорийная пища, богатая витаминами и минералами. Если вы хотите набрать вес, то 2014 год будет способствовать этому.

С середины июля сфера ваших интересов переместится в сторону поездок, путешествий и обучения. Вам захочется больше общаться, познавать мир вокруг себя. Возможны краткие поездки, туристические походы, исследование близлежащей местности. Может стать вопрос купли-продажи автомобиля или другого транспортно средства. Сейчас для этого подходящее время.

Некоторые из Близнецов почувствуют тягу к знаниям и с первого сентября начнут очередной цикл обучения. Это могут быть всевозможные курсы, мастер-классы, вебинары. Возможно и самообразование, изучение интересующего материала, сбор и обработка нужно информации.

Не исключено, что вторая половина года активизирует тему сбора и оформления неких важных документов, получения лицензий или неких справок. Сейчас для этого подходящее время, используйте его с пользой.

Сложной темой 2014 года, как и 2013 года может стать ваше здоровье. Обстоятельства будут складываться таким образом, что нагрузка на вас будет увеличиваться. Обязанностей и повседневных дел будет становиться все больше. А сил для их выполнения – все меньше. В такие моменты лучше отбросить все обязательства и дать организму отдых. Иначе он сам найдет повод, для того чтобы слечь на больничную койку.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:53 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2014 год. Близнецы (21.05 - 21.06)


Большинство Близнецов настолько будут заняты работой и получением доходов, что любовь немного сместится на второй план. Вы будете чаще продумывать бизнес схемы, чем планировать свидание с любимым. Вам будет интересней изучать счета и биржевые сводки, чем слушать болтовню любимой по телефону. Ну что ж, пришло время зарабатывать деньги, а любовь оставим на потом.

Если вы состоите в браке, то финансовые вопросы могут объединить вас. Ведь вы будете стараться для общего дела, обеспечивать тылы вашей семье. Ваш партнер поддержит вас, подхватит вашу идею и будет помогать вам, чем может. Но хочу предупредить, если вы с головой погрузитесь в финансовую сферу, то партнер почувствует своё одиночество и ненужность. Он может с успехом использовать ваши заработки, а любовь и внимание искать на стороне.

Если вы не имеете постоянного партнера, то первая половина года вряд ли вам подарит его. Вернее сказать, желающих использовать ваш кошелек будет, хоть отбавляй, но ваше сердце будет принадлежать зеленой хрустящей бумажке с изображением американского президента. И конкурировать с ней вряд ли кто-то сможет.

С 15 июля ситуация в любовной сфере может перемениться. Вы станете больше общаться, заводить новые знакомства. В социальных сетях появятся новые друзья и симпатии. Вам будет приятно внимание противоположного пола, может быть легкий флирт и ни к чему не обязывающие отношения. Не исключено интересное знакомство в дороге, в поездке. Возможно, именно во второй половине 2014 года вы встретите свою будущую половинку. Но пока даже не заметите этого.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 15:55 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Близнецы (21.05 - 21.06)

Работа и заработки в этом году выйдут на передний план для Близнецов. Нужно отметить, что объем работы в этом году значительно возрастет. Начальство прекрасно знает вашу способность вести параллельно несколько проектов, успевать проводить несколько сделок одновременно, бежать за двумя зайцами и поймать обоих зайцев. Эти ваши таланты будут эксплуатироваться по полной программе.

Причем речи о повышении в должности не идет. Зарплата может расти, пропорционально вашим усилиям, но карьеры в этом году можно не ожидать. В результате такой постоянной гонки и разрывании на части уже к середине года вы можете выдохнуться. Даже высокие доходы перестанут радовать.

Захочется плюнуть на все, сесть на самолет, и улететь в дальние страны. Возможно, так и нужно поступить, потому что если не дать организму отдыха, не разгрузить нервную систему, то это может негативно сказаться на здоровье.

В предстоящем году успех ждет тех Близнецов, что заняты в финансовых проектах, работают с материальными ценностями, в банках или в торговле. Первая половина года порадует вас хорошими доходами.

Во второй половине года успех ждет тех, кто работает с бумагами, документами. Хорошо будут идти дела у писателей, журналистов, редакторов. Также можно не беспокоиться водителям, работникам транспортной отрасли, различным перевозчикам и туристическим фирмам.

В целом год будет финансово успешным, главное в погоне за хорошими заработками не забывать о своем здоровье и полноценном отдыхе.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2014. Близнецы (21.05 - 21.06) - Король Жезлов - Лесной холм.
Вложение:
KG.jpg

Старый дедушка Коль
Был веселый король
Громко крикнул он свите своей:
- Эй, налейте нам кубки,
Да набейте нам трубки
Да зовите моих скрипачей, трубачей
Да зовите моих скрипачей!

Веселенький год вас ожидает. Настоящий шабаш с троллями, ночными пирушками, сватовством и неожиданными предложениями. Жизнь закрутит вас в бешеном танце, не давая опомниться и понять, что происходит.

То, что планировалось на предстоящий год, может не осуществиться, зато откроются новые возможности и чудесные перспективы. Главное почувствовать в себе некий драйв, не страшится неожиданных поворотов событий, рисковать и идти ва-банк.

Карта вам выпала дворянская, мужская. Это яньская, огненная энергия, но какая разная она может быть! В сказке это и сыновья старого тролля – « воспитаны неважно и большие задиры», «мнили себя богатырями», «стеснительностью они не отличались». Но это и сам старый тролль – уважаемый, авторитетный, мудрый, но одновременно веселый и компанейский. Какой типаж вас будет сопровождать в этом году неизвестно, а возможно все эти качества странным образом сплетутся, заполняя собой пространство вокруг.

Вариантов реализации этой карты может быть несколько:
- Король Жезлов появится возле вас в виде конкретного человека. Смотрите на него внимательно. Если будет много обещать, хвастаться, красоваться – то перед вами один из сыновей тролля. Толку от него не будет, и можете смело посылать его… на болота ловить болотных огоньков. Если человек больше слушает, чем говорит, интересуется вами, а не собой – то есть вероятность, что к вам пожаловал сам «старый норвежский тролль»! Этот человек, не бросает пустых слов на ветер и его предложения делового или личного характера могут изменить всю вашу жизнь.

- Вы сами почувствуете в себе огненные энергии. Будет желание активно действовать, заняться организаторской работой, а также петь, плясать и ходить в гости. Если будет возможность, попробуйте на минутку отстранится от событий и взглянуть на себя со стороны. На кого вы больше похожи? На беззаботных красавчиков сыновей или на старого, но мудрого тролля?

- И как всегда может проиграться сам сюжет сказки: вечеринка, интересное знакомство, «грязные танцы», разочарование в потенциальном партнере и неожиданные перспективы там, где нельзя было даже предположить.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB