FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп 2014 для Рыб (21.02 - 20.03)

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 21:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп 2014 для Рыб (21.02 - 20.03)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2014 год для всех знаков зодиака. Рыбы (21.02 - 20.03)

Представители знака Рыб переплывут рубеж 2013 года и не заметят, что оказалась уже в 2014 году. Момент перехода не будет ярко выражен. Скорее лето 2014 года станет неким рубиконом для всех Рыбок, когда Юпитер покинет знак Рака. А пока, Юпитер все ещё в Раке? и с любовью посматривает на своих милых Рыбок.

Первая половина года будет поднимать такие жизненные темы, как любовь, дети и творчество. Скорее всего, будут продолжаться сценарии, которые начались в 2013 году, но могут быть и новые истории, особенно после 8 марта 2014 года.

Первые месяцы года (до 15 июля) активизируют тему детей и деторождения в вашей жизни. Вероятность успешного зачатия и рождения здорового крепкого ребеночка в это время значительно увеличится. Вы можете стать мамой или папой, ощутить счастье держать на руках теплый маленький комочек и замирать от восторга при каждом его «Агу». Этот год не просто даст вам биологическое потомство, он заставит вас прочувствовать сильнейшее чувство любви к своему чаду. Если это ваш первый ребенок, то можно сказать, что таких острых ощущений, такой нежности и теплоты к другому человеку вы не испытывали никогда.

Вообще тема любви будет ярко проявлять себя весь год. Если вы пока не созрели стать родителем, то переполняющее чувство любви вы испытаете к лицам противоположного пола (а может быть и своего). Шаловливый Амур уже натянул лук и готов поразить своей стрелой ваше сердце. Вы влюбитесь – это точно! А вот кем окажется ваш избранник (избранница) и как будут развивать отношения в дальнейшем, зависит от многих обстоятельств. Звезды дают вам лишь возможность понять, что такое любовь, а как вы распорядитесь этим подарком, будет зависеть от вас.

Если ваше сердце пылало любовью и до 2014 года, если вы счастливы со своим партнером, то энергию любви, которую транслируют звезды, вам придется трансформировать в новое качество. Один из вариантов – творчество. Неожиданно для самого себя вы можете увлечься поэзией и начать писать стихи.

А может быть, в голове родится прекрасная мелодия. Не исключены занятия музыкой, живописью, танцами, дизайном, модой, посещение студии актерского мастерства. Вы почувствуете, что полны творческих идей, которые обязательно должны реализовать. Их материальное воплощение примет форму картин, скульптур, украшений, стихов, рассказов, дизайнерских решений.

Вообще нужно сказать, что наступающий год будет благоприятен еще и потому, что позволит вам заниматься тем делом, которое действительно вам интересно. У вас будет хватать времени на свои увлечения и хобби, вы будете иметь возможность совмещать профессиональные дела и работу с любимыми занятиями. Возможно, некоторым Рыбам удастся сделать своё хобби работой и стать счастливым человеком.

Вторая половина года внесет в вашу жизнь тему заботы о любимых существах. Вполне вероятно, что в этом году у вас появится домашний питомец или вы увлечетесь комнатными растениями и уходом за ними. Не менее важным для вас будет беспокойство о здоровье детей и внуков, престарелых родителей, немощных родственниках. Вполне вероятно, что много своего свободного времени вам придется уделять заботе о других людях, опеке, попечению, оздоровлению.

Начиная с июля 2014 года, для вас станут особо важными вопросы здоровья, правильного образа жизни, режима дня, диеты, укрепления и закаливания организма. Вы погрузитесь в изучение новых теорий по этим вопросам или начнете применять знания древних мудрецов Востока. Очень вероятно, что в 2014 году вы кардинально измените свои пристрастия в еде, будете стараться употреблять полезную и здоровую пищу. Станете приверженцем поговорки «Пусть еда будет лекарством, а лекарство – едой».

Правильный образ жизни, укрепление своего организма не пройдут стороной. Последние 6 месяцев года принесут вам шансы избавиться от хронических заболеваний, помолодеть телом и душой, оздоровиться по максимуму. Звезды советуют не упускать эту возможность и заняться своим здоровьем.

Тема, требующая вашего внимания в 2014 году это суды, судебная система, правовые вопросы. Весьма вероятно, что каким-то образом вы окажетесь втянуты в судебные разбирательства. Это будет нечестная игра с взятками, подкупом, ложными показаниями, подделкой документов. Жизнь поставит вас в ситуацию выбора: преступить через свои принципы и пойти на обман либо устоять перед искушениями и остаться честным с самим собой. Это не простая ситуация и каждый тут будет решать сам как поступить.

Все мы знаем, что умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих. Но боюсь, что в этой ситуации чужой опыт не поможет и дураком можете оказаться вы.

Зарубежные страны в 2014 году будут манить вас своей экзотикой, необычностью и таинственностью. Вам захочется побывать в самых разных уголках нашей планеты. Но не все будет складываться благополучно. Возможны проблемы из-за незнания специфики чужих стран, их религии и культуры.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Рыб (21.02 - 20.03)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:19 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2014 год. Рыбы (21.02 - 20.03)

Тема партнерских отношений будет одной из самых приятных для всех представителей знака Рыб. Особенно в первой половине 2014 года. Вибрации любви, радости, счастья будут витать вокруг вас, притягивая к вам других людей. Потенциальные партнеры будут слетаться к вам как мотыльки на свет, рассчитывая получить свою долю нежности и тепла. В этом году у вас не будет проблемы с нехваткой партнеров, скорей наоборот – вам придется выбирать из многих, а может и крутить роман одновременно с несколькими партнерами.

Если вы до сих пор не встретили свою вторую половинку, то в наступающем 2014 году у вас есть все шансы найти её. Ваша душа будет открыта к новым знакомствам, новым отношениям, новой любви. Вы будете флиртовать, кокетничать, влюбляться, получать удовольствие от общения с партнерами. Это будут легкие, приятные отношения, не отягощенные слишком бурными страстями, сценами ревности, выяснением отношением и тяжелыми переживаниями. Даже если вы в какой-то момент поймете, что ваш партнер не тот человек, который вам нужен, расставание не будет носить трагического характера. Вы просто разойдетесь как «в море корабли» и каждый поплывет своей дорогой.

Для одиноких Рыбок весьма вероятно создание прочных, серьёзных отношений. Возможно проживание под одной крышей, гражданский брак. Вряд ли вы решитесь в этом году оформить эти отношения официально. Вы настолько будете погружены в водоворот чувств и эмоций, что вам будет не до этого. Не забывайте, что этот год способствует зачатию и рождению ребенка. Если вы еще не готовы стать родителем, подумайте о надежной контрацепции.

Рыбки, которые имеют постоянного партнера и счастливы с ним, тоже будут ощущать на себе заинтересованные взгляды лиц противоположного пола. Это будет льстить их самолюбию, поднимать самооценку, но вряд ли приведет к измене. Наступающий год не будет разрушать имеющиеся отношения, он будет их гармонизировать и делать людей счастливыми. Партнеры чаще, чем раньше будут выходить в свет, посещать праздничные мероприятия, вечеринки, выставки, презентации. Они будут ощущать себя молодыми и влюбленными, сколько бы лет им не было, и сколько бы времени они не прожили вместе.

Юпитер, делающий благоприятный аспект к знаку Рыб обещает вам расширение любовного опыта, раскрытие новых горизонтов в партнерских отношениях, получение новых приятных любовных переживаний и ощущение себя счастливым.

С июля месяца любовное настроение Рыб заметно измениться. Вы переключитесь на другие жизненные темы. Любовь не исчезнет из вашей жизни, но отойдет в тень.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Рыб (21.02 - 20.03)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:20 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2014 год. Рыбы (21.02 - 20.03)

Тема карьерного роста, реализации в профессиональной сфере не будет особенно волновать вас в наступающем году. 2014 год не станет для вас годом великих профессиональных достижений и занятия престижных должностей. Исключение составляют Рыбы, которые заняты в творческих профессиях или в деятельности которых есть элемент творчества. Например, артисты, певцы, художники, музыканты, дизайнеры, писатели, поэты. Этим представителям знака Рыб в 2014 году светит успех и популярность, признание их творческих заслуг и любовь публики, вдохновение и творческий порыв. Можно сказать, что для творческих Рыбок пришел их звездный час, нужно только не упустить его.

Все остальные Рыбы будут заняты больше любовью, праздниками, вечеринками, развлечениями, а вовсе не производственными проблемами. Не смотря на отсутствие рабочего настроя, Рыбки останутся в хороших отношениях с начальством и коллегами. Их роль в коллективе несколько измениться, они будут ответственны за организацию всех праздничных мероприятий на работе, за оформление и украшение рабочих помещений, за веселые анекдоты во время перекуров и просто за удачу, которую они будут приносить фирме, в которой работают.

Многих представителей Рыб потянет к творческому решению производственных проблем. Иногда это действительно будет правильный ход, но порой традиционный подход дал бы большие результаты. Но Рыбки не станут долго колебаться и унывать – в этом году им все стоит воспринимать как игру.

С июля месяца ситуация на работе может измениться. На вас могут возложить чужие обязанности, нагрузить работой сверх меры. Причем повышение в должности не прогнозируется. Вы будете много работать, крутится как белка в колесе, выполнять за день тысячу неотложных дел, но мало кто это заметит и оценит.

С финансовой точки зрения первое полугодие будет намного успешней первого, что утвердит вас во мнение – количество денег не связано с количеством вложенных усилий.

Проблемной темой всего года будут юридические вопросы и судебные разбирательства. Не смотря на сложности, что могут возникать в связи с этими темами, у вас есть реальный шанс добиться правды и выиграть дело. Но будьте готовы к длительному процессу. Выдержка и терпение – вот ваши главные помощники в этом году.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп 2014 для Рыб (21.02 - 20.03)
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Новогодняя сказка 2014. Рыбы (21.02 - 20.03) - Король Динариев - Король Золотой Горы
Вложение:
KD.jpg

Перед нами история человека, который не по своей воле оказался в сложной ситуации. Обстоятельства, удары судьбы, предательство близких людей обрушились на него с разных сторон. В какой-то миг ему казалось, что все потеряно, и невозможно вернуть мир, покой, дом, благосостояние, финансовую стабильность.

Но период кризиса когда-нибудь обязательно заканчивается. Король возвращается в свое королевство, и обретает то, что принадлежит ему по праву. Он вновь ощущает свою силу, он уверен в себе и готов к новым свершениям.

Что ждет Рыб в этом году? Так как карта дворянская, то вариантов её реализации может быть несколько.
Во-первых, вы сами почувствуете себя Королем, который после затяжного кризиса наконец-то обретает уверенность в завтрашнем дне и стабильность. Финансовые дела идут на поправку, вы возвращаете себе то, что казалось утерянным. Ваши внутренние резервы также готовы проявить себя в полной мере. Вы вновь Король, управляющий своей жизнью!

Во-вторых, вы можете встретить человека, который олицетворяет такого Короля. Этот человек будет вам полезен, он может предложить выгодную сделку или устроить на высокооплачиваемую работу. Возможно это солидный клиент, важный партнер по бизнесу или уважаемый и авторитетный человек в обществе. Но знайте, играть в прятки с ним не стоит, любая ваша хитрость или обман закончится для вас «потерей головы».

В-третьих, карта обещает время, насыщенное работой и финансовыми операциями. Вам предстоит решать денежные вопросы, и исход дела будет зависеть от вашей принципиальности и ответственности. Вероятны поступления денежных средств – выплата гонораров, премий, возврат долга. Стабильность в финансовой сфере будет для вас одной из основных задач предстоящего года.

И, в-четвертых!!!! Судя по проявлениям этой карты в прошлые разы, можно прогнозировать усиление физической активности, увеличение нагрузки на работе, множество неотложных дел, которые нужно будет сделать именно вам. Чтобы стать Королем Динариев придется изрядно потрудиться!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB