FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ,

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ,
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 13:03 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Агни-Магия .
Огонь имеет четыре уровня. Первый уровень называется «агни», это - огонь духа. Его свойство - бесконечность. Затем этот бесконечный агни принимает локализованную форму. Локализованная форма - это звездный свет, например, свет нашего Солнца, который носит название «сурья». Затем идет огонь жизни, т.е. каждый из нас является не чем иным, как жизненным огнем, каждый из нас излучает энергию, так что мы огненные существа. Этот огонь жизни носит название «джайя». И наконец, самый последний вид огня, когда жизненные формы распадаются: например, когда дерево умирает, - в результате распада органических структур дерева выделяется обычный огонь, тот, которым мы греемся. И вот этот обычный физический огонь, который возникает в результате распада жизненных форм, носит название «рам«. Так вот, мы, как правило, работаем с огнем «рам», А нужно работать со всеми четырьмя ипостасями огня. Для этого есть специальная мантра: «АУМ ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЙА РАМ». Если мы произнесем отдельно название какой-нибудь ипостаси огня, то ничего особенного не почувствуем, Мантра с четырьмя названиями огня сразу дает ощущение тепла в руках, тогда мы и получаем настоящий огонь.
Вот этот огонь, который возник в наших руках после произнесения Мантры, и может лечить. Каким образом? Складывайте руки крестообразно (левая рука кладется на правую), накладывайте на больное место - свое или больного - и начинайте читать Мантру, желательно вслух, так как в таком случае достигается больший практический эффект. И продолжайте читать до тех пор, пока и больное место, и ваши руки не будут гореть - их температура будет намного выше, чем температура головы. Тело больного начнет сильно разогреваться. Таким огнем лечатся все онкологические болезни. В настоящее время у меня есть три пациента, у которых удалось повернуть этот процесс вспять.
Лечение прекращается, когда больное место пациента и руки лечащего станут горячими - это может наступить через две минуты, через двадцать, через час - в зависимости от тяжести болезни.

САМ РИТУАЛ
Теперь перейдем к пламени. Возьмем обычную свечу: сама по себе эта свеча не имеет никаких магических свойств, ее пламя - это огонь «рам», когда сжигаются остатки воска. Итак, из этого обычного огня «рам» мы должны получить огонь магический. Для этого надо проявить все четыре уровня огня. Сначала проявляем огонь жизни «джая». Поскольку мы, люди, существа огненные, - смотрим на пламя свечи, не мигая, и этим проявляем «джая». Остальные два уровня огня возникают через призыв ангелов огня с помощью Мантры: «АУМ, МИХАЭЛЬ, АНАЭЛ, САМАЭЛ, ФОРАМ!», которую произносим трижды. Можно сразу увидеть, как изменяется пламя - оно стало больше, шире и ярче. Вот теперь эта свеча уже освящена, она имеет те свойства, которые ей при-писывают.
Первое, что может сделать такая свеча, - в несколько десятков раз усилить нашу собственную энергетику. Если прочитать мантру «АУМ, ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ!»несколько раз, мы ощутим прилив энергии - в десять, а то и больше раз свеча усиливает поток энергии, идущий от руки. Точно так же эта свеча усиливает поток энергии, идущей от глаз. Это очень хороший способ навеивать сны - достаточно несколько минут посмотреть на свечу с мыслью о каком-либо человеке для того, чтобы ему присниться. А позже давать ему целенаправленное сновидение. Следует сказать, что эту методику интенсивно используют буддийские монахи.

В программе «Взгляд» рассказывалось о московском враче М. Котляревском, который лечит больных с помощью магии. Этот врач был у нас в Киеве, в то же время приехали и несколько буддийских монахов из Монголии, Они показали мощь огненной силы. Парализованного мальчика, который не мог вставать, ходить и т.д., вывезли за город и раздетого положили в снег. Развели костер. Затем поставили свои ладони таким образом, чтобы луч, идущий из центра ладони, проходил сквозь пламя и попадал на мальчика. И все вместе начали читать мантры. Прошло буквально десять минут - и у больного ребенка поднялась очень высокая температура - где-то до 42 градусов, так что под ним начал таять снег. У мальчика начались судороги,.руки и ноги стали постепенно распрямляться - и через час, правда, еще неверной походкой, он уже мог ходить. Сейчас это здоровый человек.

Нелишне сказать, что сам Михаил Котляревский был наполовину парализован с детства и методом агни - магии, посылом через свечу энергии на себя, полностью вылечился. Как видим, в случае с мальчиком делалось то же самое, но вместо свечи пользовались костром. Вот какова сила огня. Каждый может попробовать применить эту методику.
В магии есть ритуал снятия наговора и сглаза, т.е. темной энергии, через работу со свечой. Сначала освящаем свечу (см. выше). Здесь следует сказать, что 90% наговоров и сглазов - это энергетические пробки серого и коричневого цвета, чаще всего между чакрой Святого Духа - на два пальца выше темечка, и темечковой чакрой - Сахасрарой. В результате излучения, посланные Святым Духом, не все принимаются человеком, и у него идет полоса неудач - то ли в личной жизни, на работе, то ли что-то со здоровьем... Поэтому прежде всего ритуал следует начать с активизации центра Святого Духа. Для этого 33 раза по часовой стрелке обводим свечой вокруг темечка. В определенном месте свеча начинает трещать и давать черный дым. Освященное пламя обладает способностью в месте концентрации отрицательной энергии обнаруживать ее и давать знать об этом потрескиванием и черным дымом, впрочем, оно ее тут же и устраняет. При активизации центра Святого Духа пациент начинает ощущать тепло, и сердце у него начинает биться быстрее - это значит, что в него вошла энергия Космоса. Теперь можно перейти на круговое спиралевидное вращение по часовой стрелке вверх и вниз по позвоночнику. В некоторых местах свеча опять начинает трещать и дымить, например в районе сердца или солнечного сплетения, - значит, здесь тоже скопилась отрицательная энергия. Начинаем вращение по часовой стрелке теперь только в этих местах - до тех пор, пока свеча не перестанет дымить и трещать. Во время работы со свечой произносится любая, на выбор, мантра или молитва (можно про себя, а не вслух). Дым может пойти еще чернее.
Если дым долго не светлеет, - произносим дополнительное заклинание: «Силой Пресвятейшей Троицы, откройся, мир Божественного Огня! Божий Огонь, жги сатану!» Пламя свечи станет еще ярче, дым еще черней. Пациенту может сразу стать легче. Проверяем его состояние таким образом: нужно громко и неожиданно крикнуть: «Хал!». Если пациент вздрогнул - проверяем опять весь позвоночник. При этом говорим: «Это у меня горит не пламя, а то, что мешает моему пациенту нормально жить. Как гаснет пламя этой свечи, так пусть погаснут все неприятности такой-то...» Если в процессе выкатывания пациента как будто что-то сотрясало внутри, то в конце сеанса наступает успокоение, на внезапный окрик «Хал!» нет никакой реакции.
Ритуал выкатывание свечой наиболее благоприятен, т.к. отрицательная энергия с помощью свечи переводится в ментальный мир и там сгорает. Одна свеча может зажигаться и освящаться столько раз, сколько это необходимо. Следует сказать, что на свече во время выкатывания образуется нарост из капелек плавящегося воска. Как правило, он повторяет астральную форму болезни. Если наговор сделала профессиональная ведьма, то ее фигурка выльется в этом наросте.
Если приходится долго выкатывать и час, и два, и три, - перенесите сеанс на следующий день: надо выкатывать до тех пор, пока свеча не перестанет дымить, пламя должно быть ровным. В основном человек получает энергетику через центр Святого Духа, по позвоночнику она распределяется по всем чакрам, а уже от чакр поступает к конкретным органам. Поэтому нам не обязательно очищать каждый орган в отдельности, достаточно очистить для этого чакры. Заканчиваем ритуал выкатывания свечой тогда, когда позвоночник чист. Следует заметить, что в тех местах, где был сглаз или наговор, там всегда идет подвывих позвонков - за счет того, что ослаблена энергетика. Так что после этого ритуала хорошо бы провести еще и мануальную терапию - встряхнуть пациента, чтобы позвонки встали на место и, таким образом, наладилось кровоснабжение в позвоночнике.
Вообщем техника сама дана и она работает хотите присоединяйтесь, можно присниться кому угодно с кем вы мало мальски связанны! Но еще весь секрет этой техник таков что сон настолько ярок и красив как в 3 Д очеень чувственен и ОЧЕНЬ красочен, ниже опишу как это было у меня ......


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ,
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
интересно, очень жду твою историю)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РИТУАЛ СО СВЕЧОЙ,
СообщениеДобавлено: 23 фев 2012, 00:18 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:41
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Привет! Ланочка, накануне нашей недавней встречи , ты мне приснилась, это было действие ритуала, или просто прогноз на события дня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB