FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - О Женственности

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О Женственности
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 17:14 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
И вот наступила долгожданная весна!!!! Как хочется нам дорогие женщины быть красивой и неотразимой!!!
Неотразимость женщины в самой женственности ;)
А Что же такое женственность и в чем она заключается и вообще нужна ли сейчас женственность женщинам и что же это такое и в чем она проявляется :?

Предлагаю рассмотреть несколько Аспектов Женственности

1 -АСПЕКТ
в мягкости -а в жизни это проявляется гибкостью
Мягкость женщины отслеживается по походке ,по её движениям .
Обратите внимание как вы двигаетесь когда выполняете какую то работу по дому ,мягкие ли движения ,плавные или резкие шумные ( шкафы закрыватся громко ,на кухне посуда гремит..) Обратие внимание если что то делаете громко то это возбужденное состояние -а в этом состоянии у женщины исчезает плавность )
А вы когда нибудь обращали на это внимание - как вы ходите и какая ваша походка дорогие женщины ? Тяжелая или лёгкая ,походка может быть еще и резкой с акцентом мужских движений . Посмотрите на себя со стороны как вы ходите,а лучше попросить подругу (но подруга может прямо и не сказать) лучше противоположную сторону -своего мужчину -этот точно уж скажет да еще и перехлестнет через край .. :roll:
Некоторые женщины возможно думают что походка зависит от чего то -нет ни от чего она не зависит!!! Не зависит она и от массы тела ни от одежды в какой вы идете ни от того что несете в руках.

Если обратить как ходит ребенок который только что начинает ходитЬ -ходит он опираясь на ножки -и походка еще неуверенная ,угловатая и зыбкая....и также если женщина идет и чувствует неуверенность в чем то то и походка её угловатая ,плечи тяжелые ,голова опущена вниз -идет задумывшись,бедра скованны ноги не идут от бедра-это очень заметно и уже по походке женщины можно рассмотреть её состояние...
А вот женщина когда настроена на позитив ,женщина которая состоялась в каком то деле, развитии себя ,то она становится более уверенной -здесь идет раскрытие сердечной чакры - обретает точку опоры на грудь и она уже не смотрит вниз наклонив голову -грудь развернута плечи развернуты и походка обретает равновесие -походка её плавная мягкая легкая и на неё любо дорого смотреть :girl_angel:
Красивая походка -это одно из составляющих нашей жнственности ,когда женщина идет плавно и красиво, расправив плечи и гордо подняв голову то все восхищенные взгляды будут посвящены ей....
Можно найти себе независимых экспертов и спросить как вы ходите
Походка отражает внутреннюю мягкость ,раскрывая аспект мягкости -проявляется внутренняя легкость
Летящая, грациозная, парящая… Можно ли вашу походку назвать такой? Нет? Давайте учиться!
И если уж вам срочно захотелось поменять свою походку то поверьте вы будете удивлены собой .... :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Женственности
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 22:24 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:41
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Очень полезно ходить с чем нибудь на голове. Красиво и очень полезно. В Индии этот полезный совет работает


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Женственности
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 23:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Я в детстве так книжки на голове носила, нам на бальных танцах преподаватели советовали)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Женственности
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 00:06 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Да Ирина очень полезное упражнение -носить книгу или еще что нибудь на голове-желательно выбрать потолще ;) Делаю это часто -увлекательно и поднимает настроение :give_rose:
Как только женщина начинает следить за своей походкой -осанка становиться более красивой ,позвоночник выпрямляется.Животик непрерывно втягивайте ,в начале трудновато ,но потом войдет в привычку-еще кстати и подтягиваютя внутренние органы -что хорошо влияет и на работу ЖКТ а также положительно сказывается на работе женских органах ,Красивая осанка это еще и вопрос здоровья !!!
Много пользы приносит эта внутренняя гимнастика для живота!!!! Её можно делать везде и времени на это всегда можно найти ,например говорим по телефону ...или например едем в лифте :) Полезно при этом глубоко вдыхать и выдыхать,

-следить за шириной шага -Оптимальный размер шага — полторы ступни ,не семинить ...
-не опускать голову вниз , идеально держать подбородок параллельно полу но он не должен быть поднят ,если только слегка
-не шаркать ногами ! Стопу ставить надо прямо и обязательно опускайте и поднимайте стопу полностью.
-следите за коленками ,при ходьбе их следует разгибать. Ходьба на полусогнутых не будет выглядеть красиво
- размахивать сильно руками не желательно ,их лучше расслабить ,если идете без сумки Хотя в наше время это так редко - следует избегать больших сумок, не носить их на плече и также сумки с длинными ручками -они зрительно укорачивают фигуру, да и тяжелые сумки на уровне колен, особенно если тяжесть несут в одной руке -если уж приходится нести много покупок так лучше уж распределить в две руки .Несомненно лучше будет смотреться маленький изящный рюкзачок и нести его на уровне лопаток, разворачивая плечи, не ниже иначе непроизвольно начинаем горбиться
Грациозность походки зависит от того, как держим голову и спину плюс как ставим свои прекрасные ножки.
Учиться красиво ходить никогда не поздно ,будем женственней!!!
Желаю поражать своей грациозностью и изяществом :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Женственности
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:10 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
,,Женщина, обладающая достоинством, способна быть счастливой. И это счастье, как магнит, притягивает к ней людей. В ее жизнь приходят замечательные мужчины, потому что им нравится быть рядом с таким солнышком. У нее появляются подруги и друзья – ведь ей есть чем делиться с людьми.,,


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Женственности
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
;) бывает так, что и достоинство есть, и подруги, и мужчины вокруг, и есть чем делиться, а с личной жизнью не ладится)

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Женственности
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 10:01 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:10
Сообщения: 80
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Думаю что воспринимать свою личную жизнь как что-то отдельное от работы и взаимоотношений с подругами ,свое развитие в той или иной области не следует -все целостно в Жизни :give_rose:
Если человек будет думать как ему не везет в том что не может встретить свою половинку ,свою любовь то есть концентрирует какое то внимание на эти мысли то этим самым он и усиливает всё ЭТО.............
Все целостно ,всё едино разделять одно от другого не следует , мы также можем думать одно ,хотеть другое и так далее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Женственности
СообщениеДобавлено: 06 май 2012, 10:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Kameliay писал(а):
мы также можем думать одно ,хотеть другое и так далее

вот это точно. возле Кувуклии в Иерусалиме я это очень точно поняла - все наносные думательные желания куда-то просто улетели) вместе с мужчинами))))

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О Женственности
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
От Желанной к Необходимой

Чувства пробивались сквозь панцирь слов, как свет через оконный проём, задёрнутый плотной портьерой… Слова искажали и не могли вместить всю палитру чувств, которую пытались описать. Известно, что слова скупы на жизнь, и лишь чувства могут сделать их живыми.

От невозможности, или вернее сказать, неспособности выразить свои ощущения, к переживаемому добавилось ещё и страдание. И оно, как вирус, начало медленно охватывать и того, кто сидел напротив.

Мужчина затосковал, но ум привычно спас хозяина, назвав тоску скукой. "Как мне скучно с ней” – подумал мужчина и направил свои мысли в другие степи. Девушка поняла, что она потеряла внимание того, кто был ей дороже жизни. Возмущение вспыхнуло в ней, обжигая словами:

- Я тебе совсем не нужна!

"Дура”,- подумал он, – "Сидишь, как сова, глазками хлопаешь, ничего толком сказать не можешь, а чего-то требуешь. Боже, что я здесь делаю?”

- Мне пора. Я тебе позвоню.

Он неспешно встал, надел пальто и ушёл. Было так тяжело, что она решила больше никогда не испытывать этой боли. С этого дня начался её настоящий путь к искусству быть Желанной и Необходимой…

Шаг Первый: Посмотри на себя глазами мужчин

"Если бы я была мужчиной, в каком случае девушка, такая как я, точно стала бы мне желанной и необходимой?” – думала она, разглядывая себя в зеркале.

В отражении милая, красивая девушка строго приглядывалась к каждой чёрточке своего лица.

"Что ты хочешь увидеть снаружи? Внутри ищи, в душе!”- приказала она отражению.

Отражение опустило глаза и прислушалось к своим ощущениям. Внутри был только протест: "Этим мужикам нужен только секс, а если они его уже получили, они устремляются на поиски нового”.

Обида и возмущение…

- Да, моё милое отражение, внутри меня только эти чувства. И как я могу испытывая их стать желанной и необходимой? Они ведут в тупик, – призналась она зеркалу.

- Почему мужчина должен нуждаться и желать обиженную и возмущённую женщину? – спросило отражение. – Я бы ни за что не смогла бы наслаждаться отношениями с обиженным и вечно возмущающимся мужланом.

- Чего хотят мужчины? Как стать желанной для любимого? Я хочу быть ему нужной, а он отвергает меня! – в отчаянии пытала она свое отражение.

- Мужчины хотят того же, что и ты: внимания, признания, ощущения своей нужности, тепла и ласки, – догадалось вдруг отражение, изумлённо приподняв брови.

- Я даю ему это, но он только берёт, ничего не давая взамен, – ещё спорила она со своим отражением, уже уставшая от бесполезной борьбы с самой собой.

- Он даёт тебе то, что ты сама посылаешь ему: обиду и возмущение, – настырное отражение продолжало её добивать.

- Хорошо, я согласна, что получаю в ответ то, что сама ему транслирую на уровне чувств. И что теперь?

- Теперь начни посылать ему свои чувства любви к себе и наслаждения собой, а он их тебе вернёт. Начнёт испытывать любовь к тебе и наслаждение тобой, думая, что это его чувства.

- Иногда ты говоришь разумные вещи, моё милое отражение, – сказала девушка, глядя на себя в зеркале, искренне восхищаясь собой.

Она вспомнила: любимый тянулся к ней именно тогда, когда она наслаждалась собой. Он набрасывался на неё словно голодный зверь и желал её страстно и неистово.

Тогда она думала, что ему нужен был только секс, но теперь начала понимать, что он хотел её наслаждения. А секс был только формой присоединения к ней, как к источнику этого чувства.

"Мужчины ищут наслаждение”, – поняла она – "и когда оно есть в женщине, они липнут. Выходит, что мужчины – охотники не в поисках секса, а в поисках наслаждения”.

Отражение в зеркале улыбнулось и прошептало:

- Ты теперь источник наслаждения. Всегда! Выгляди, пожалуйста, довольной. С ним ли ты, или без него.

- Хорошо, дорогая. Что бы ни произошло, в любой ситуации я буду наслаждаться и стану самой довольной приманкой для мужчины, которому не избежать моей сладкой ловушки.

Шаг Второй: Соедини Слово и Чувство – станешь Желанной

- Дорогой, какие женщины тебе нравятся? – спросила она его сразу, как только он поднял трубку.

Вопрос, заданный тоном довольной кошки, особенно после ссоры, всегда вызывает лёгкое недоумение. На это она и рассчитывала: "Пусть поймёт, что я всегда наслаждаюсь, и захочет откусить кусочек моего наслаждения”.

- Красивые, с большой грудью, – ответил он недовольно.

"Ах ты гад, намекаешь на мой второй размер!” – подумала она. – "Вечно они в поиске наслаждений.” Но вслух промурлыкала:

- Ну что ж, милый, я отращу для тебя нужный размерчик. И всё-таки скажи честно, какую женщину ты будешь считать самой неотразимой в мире. Не переживай, я не буду ревновать.

- Посмотрим. Я ищу в женщине соединения ума и чувства. Когда она может словами описать свои чувства, не стыдясь своих фантазий, не боясь показаться плохой, я начинаю зажигаться и меня влечёт к ней.

"Интересно, кто распаляет твои фантазии?” – ревность снова охватила её, но, вспомнив о том, что она со вчерашнего вечера источник наслаждения, притушила приступ разрушительной эмоции. –"Осознаёшь ли ты, что ищешь наслаждений и караешь, как святая инквизиция, когда женщина тебе их дать не может?”

- Мммм…. Давай поиграем, – предложила она. – Пусть каждый из нас честно опишет то, что он чувствует в текущее мгновение. Пусть каждый из нас будет сёрфером на гребне своих эмоций. И посмотрим, куда заведёт нас эта игра…

- Хорошо, начинай первая. Что ты чувствуешь прямо сейчас?

- Я чувствую ревность, её совсем немного, она мне видится серой струйкой дыма, и, пока я о ней говорю, её становится всё меньше, и во мне нарастает интерес, я бы назвала его азартом. Я смотрю на тебя и мне интересно, что ты испытываешь, слушая меня.

- Пока ты говорила о ревности, я чувствовал своё превосходство, но оно не было приятным. Скорее, мне хотелось отстраниться от тебя, быть наблюдателем со стороны. Но вот ты сказала про азарт, и во мне тоже загорелся интерес к этой игре. Я хочу твоей искренности, хочу, чтобы ты открыла мне все свои тайные мысли и желания.

- От твоих слов стало жарко… Я хочу прикоснуться к твоей щеке, но что-то сдерживает меня, как будто хочет подразнить тебя, чтобы костёр твоих чувств разгорелся ярче, – она прислушалась к себе. – Боже, как быстро меняются чувства: только что было одно, а теперь уже я сама, как пламя. Моя грудь… она набухает… Говори ты… Я
пока помолчу.

- Я же говорил тебе, что когда чувства и слова соединяются, женщина становится неотразимой. Этот секрет знала ещё Шахерезада, когда рассказывала свои страстные сказки беспощадному царю. Бедняга, он не знал, что эта женщина, владеющая словом, станет его последней любовью.

Он продолжал:

- Меня тянет к тебе. Я хочу приехать. Желание разрывает меня. Скажи, что ты чувствуешь?

- Я вся горю, мне жарко… особенно живот… низ живота. Ты сводишь меня с ума. У нас с тобой что? Секс по телефону? Я хочу настоящий!

Шаг Третий: Пойми чувства мужчины – станешь Понятой

- Ну, хорошо, вчера мы признались в чувствах, возбудились, и ты примчался ко мне на крыльях любви, – размышляла она, прижимаясь к его плечу и нежно лаская его грудь.

- И вот сегодня, когда ты уже наполнился моим наслаждением, мог бы ты продолжать ту же игру, или тебе хочется чего-то другого?

- Даже не знаю, чего я хочу. Голова не работает, мыслей нет. Может, я ещё не проснулся? – он посмотрел на неё и нарочито заставил себя зевнуть.

Её голова покоилась на его груди и она прислушивалась к биению его сердца.

- А хочешь, я угадаю, какие чувства у тебя внутри? – засмеялась она, прищурив глазки, провоцируя его на новую игру.

- Да нет во мне сейчас никаких чувств. Какие чувства после секса? Батарейка разряжена. Ждём-с до первой звезды… Когда аккумулятор восстановится.

- А я знаю, что ты сейчас чувствуешь, – не унималась она. – Ты чувствуешь… ты чувствуешь… мою кожу. Разве я не права?

По его глазам, отведённым в сторону, она сразу поняла, что взяла неверное направление. Его внимание начинало вновь утекать от неё. Нет, она не могла допустить, чтобы он снова потерял к ней интерес.

Самым большим её желанием было, чтобы не она, а он развлекал её, проявлял инициативу, видел в ней желанную и необходимую женщину. Чтобы хотел оставаться с ней до конца своих дней.

Она понимала, что если сейчас начнёт как прежде испытывать разочарование от того, что он не отвечает на её ожидания, её чувство захватит его и превратит в разочарованного. И произойдёт это в мгновение ока. Вместо двух влюблённых в этой спальне будут двое обиженных, разочарованных, чужих друг другу человека.

Она крепко-накрепко уяснила для себя, насколько чувства влиятельны в создании ситуаций. Испытываешь наслаждение – к тебе липнут, обижаешься – оставляют в одиночестве до тех пор, пока не вернёшься в состояние источника энергии.

А ещё она понимала, что нельзя никаким образом намекать или говорить о негативных эмоциях. Ведь то, чему даёшь внимание, всегда усиливается. Тем более, что мужчины не любят, когда им говорят правду о тех чувствах, которые они хотят спрятать и никому не показывать.

"Я – источник наслаждения”, – напомнила она себе и сказала:

- Ты чувствуешь себя большим и сильным мужчиной, который может сделать свою женщину счастливой. Удовлетворить её жажду любви, наполнить её сердце покоем, растворить её грусть и заставить её глаза светиться от счастья.

По его благодарному взгляду и сжавшим её объятиям она поняла, как должна общаться женщина с мужчиной.

Большое, но хрупкое эго мужчины нуждается в постоянной заботе: кто-то должен всё время подчёркивать его значимость, величие, нужность. Изнутри мужчины неженки, как женщины снаружи.

Эх, природа, во всем ты хочешь баланса: женщин ты делаешь сильными внутри, а мужчин снаружи. Женственность и мужественность есть в каждом, и ходит эта пара рука об руку, только мало, кто видит их вечный променад.

- Спасибо, любимая. Твоя любовь делает меня сильным. Я благодарен тебе за то, что ты позволяешь себе быть слабой рядом со мной. В твоей любви так много силы, которую я вижу, как нежность, как ласку, как принятие меня таким, какой я есть и даже таким, каким я не являюсь.

Мне сладко от твоей любви, мне хочется тебя оберегать, давать тебе покой и защиту. Пожалуйста, знай, я могу быть сильным, только если ты позволяешь мне это. Возможно, потом я буду отрекаться от этих слов, но сейчас я говорю их тебе… потому что люблю.

Горячая волна умиротворения прошла сквозь её тело, и тотальный покой охватил её душу. Он понимал её, его душа знала её потребности, и хотя довольно часто он выглядел конченным эгоистом, всё-таки, он умел дать ей то, что более всего хочет женщина – ощущение себя любимой и нужной. Счастье, просто женское счастье наполнило её и дало ей новые силы. Силы продолжать быть источником наслаждения.

Шаг Четвёртый: Опиши мужчине его чувства и потребности – станешь Необходимой.

За каждым чувством лежит потребность. Потребность – пробуждающаяся душа живого организма, склейка нужды, ощущения нехватки и побуждающего напряжения. Потребность ещё не мыслит, но уже мучается без того, что ей нужно и требует то, что ей хочется, напрягая человека к действиям.

Потребность ощущается, как внутреннее состояние психологического или функционального ощущения недостаточности чего-либо. Зная потребность человека, на него можно легко повлиять. Его надо только легонько подтолкнуть к тому, без чего он не чувствует себя самодостаточным и целостным.

Не надо поучать человека, разъяснять ему о том, что ему необходимо сейчас или потом – это выглядит отвратительно, ведь человек тогда снова чувствует себя слабым и ничтожным. Надо просто помочь ему осознать его потребности, и он сам решит, каким образом ему прийти к своей силе.

Мудрость любящей женщины безгранична. Она широка, подобно горизонту в океане. Глубока, словно колодец с прохладной и чистой водой.

Мудрость женщины позволяет ей чувствовать и понимать все потребности тех, кого она любит. И потому в её присутствии все, кто любим ею и все, кто готовы принять её любовь растут и развиваются, как цветы и деревья на плодородной почве.

- Я чувствую твою силу, твою любовь, твою мудрость, – сказала она, нежно целуя его губы. – Ты сильный, ты очень сильный. Ты должен знать это.

Она попала в его слабое место. Как и любой другой мужчина на свете, он хотел быть сильным, но сомневался в себе. Его потребностью было самоутвердиться в этой силе и излучать её вокруг себя.

- С чего ты взяла, что я сильный? – неуверенно и с затаённой надеждой спросил он.

- Только сильный мужчина может говорить о чувствах. Обычные мужчины считают это слабостью. Но сильный человек всегда тот, кто уже может позволить себе демонстрировать то, что другие считают зазорным. Ты сильный и очень скоро ты сам в этом убедишься.

Я знаю, что тебя ждёт успех. Я его чувствую. Или предчувствую. Твоя чувственность является тому гарантией. Благодаря своим чувствам ты принимаешь в себе и мужское, и женское и потому ты уже целостен. Тебе просто нужно разрешить себе быть таким, какой ты есть, несмотря на то, что мужчины вокруг другие. Они ещё долго будут идти к успеху, твой путь намного короче.

Он слушал её и внимал каждому слову. Ещё бы: все эти слова были так нужны ему, они были частью недостающих пазлов до ощущения целостности. А та, кто их говорила, автоматически становилась необходимой, и потому желанной. Она не пыталась его изменить. Он не слышал от неё нравоучений. Она просто верила в него и видела таким, каким он сам себя хотел видеть.

И потому он хотел оставить её рядом, быть ближе к ней, чтобы раз за разом подкреплять свою уверенность в том, что он уже такой, каким хотел быть всегда. Ничего не сказав, он прижал её к себе и поцеловал в макушку. А она поняла, что решила главный вопрос своей жизни: стала желанной и необходимой тому, кто был дороже жизни.

***

Известно, что слова скупы на жизнь, и лишь чувства могут сделать их живыми. Женщина испытывает чувства, но часто не может передать их словами. Мужчине ближе слова, чем чувства, но и ему важно, чтобы слова были искренними.

Чувства и слова, женское и мужское… Когда они вместе, переплетены как любовники, они порождают понимание, а оно, в свою очередь – желание быть рядом долго-долго.

Вы обязательно будете необходимыми и желанными, когда ваши чувства освободятся от ложных ограничений: стыда, вины, обид и разочарований. Эти эмоции нужны, кода вам нужно одиночество. А для совместной жизни нужна вера в себя, вера в другого и искренность между двумя.

…Как слова описывают чувства, так мужчина описывает круги вокруг женщины. Но лишь тогда, когда она не прячет чувств.

Марк Ифраимов

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB