FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Расклад "Женская Мудрость"

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 03:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Проработка расклада "Женская мудрость" в рамках акции.

Изображение
Этот расклад работает как совет "опытной, и умудренной жизнью женщины". Помогает разобраться в себе, в своих страхах, и желаниях. Дает совет как стоит поступать, и от чего следует отказаться.

1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.

5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ

2, 3, 4 - левое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия.

6, 7, 8 - правое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит?

​Карты с 9 по 14 - это карты судьбы и рока:
карты 9 и 10 покажут страхи в жизни

карты 11 - 12 - надежды

карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится

Карты - 15, 16 и 17 это карты опоры, багажа, и того, как женщина справляется с выпавшими на ее долю проблемами, есть ли на кого опереться :

Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.

Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать

Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки

В конце расклада необходимо снова вернуться к карте сердца № 5, она подскажет, увенчаются ли ваши усилия успехом, если вы последуете совету сидящей в вас мудрой женщины.

Желающие могут записаться в этой теме.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 00:23 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 21:47
Сообщения: 204
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
О!!!! Женские практики!! Я хочу.. если можно конечно!! Какие условия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 00:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Мне нужна дата рождения и фото для более точной настройки. Могу просто по нику, но так вернее, так что если если хотите, можете прислать данные в личку.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:25 
Не в сети
Любознательный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:20
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Оооо! Отлично! То что нужно мне именно сейчас! Данные в скайп вышлю)

_________________
Все в моих руках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
ок. 1 - ve-rona, 2- Arabica

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 00:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
ve_rona писал(а):
О!!!! Женские практики!! Я хочу.. если можно конечно!!
ve_rona, это ж не совсем практики. Вот ваш расклад. Я еще дополнительную колоду использовала, они как-то очень единодушны в показаниях. С вас обратная связь!
1 карта - сигнификатор, ситуация в голове.
Изображение
Ситуация у вас в голове такая - вы хотите быть счастливой, вы просто хотите счастья, счастливой жизни, и это понятно. Главное, чтоб вы понимали, что чтобы для того чтобы ваше счастье не развалилось и было всегда, к этому надо прилагать усилия, этим нужно постоянно заниматься.
5 карта - ЧТО У ЖЕНЩИНЫ НА СЕРДЦЕ . Карта, которая тут находится, называется "Счастливая Белка" - аналог пустой карты. Значение, которое для нее предлагает Кэти Блэк - Не воспринимайте себя или что-то другое слишком серьезно. Нет простых ответов. Жизнь очень сложна и самая важная вещь - путешествовать по ней с радостью. Мне кажется, что или вы сами не можете разобраться, что у вас на сердце, там некий хаос, ну или вы тщательно скрываете, что у вас там)
Изображение
2, 3, 4 - левое плечо. Эти карты опишут основную идею жизни женщины, что в этой жизни происходит, ее сердечные пристрастия и привязанность на данный момент, либо то, что было в прошлом, действия.
ИзображениеИзображениеИзображение
Тут неконкретная формулировка вопроса, но очень похоже на то, что счастье для вас связано с мужчиной, с любовью мужчины, чувственного, внимательного, любящего, кардинально изменившего вашу жизнь. Немного не понятно, или это ваша идея, или вы встретили его уже, но собираетесь и дальше бороться за счастье.
6, 7, 8 - правое плечо, карты покажут как эти события в ее жизни находят отражение в ее внутреннем мире, чувствах, как она на все реагирует эмоционально. Как сердце лечит?
ИзображениеИзображениеИзображение
Карты, которые отвечают на этот вопрос, показывают, что вас волнуют вопросы денег и их количества. При этом вы можете доверять миру и надеяться на чудо. А можете думать о ребенке и о мужчине властном, авторитетном, о муже.
​Карты с 9 по 14 - это карты судьбы и рока:
карты 9 и 10 покажут страхи в жизни
ИзображениеИзображение
Ваши страхи связаны с тем, что ваши желания могут не реализоваться, и это может вас ранить. Ну и работа на кого-то, пусть даже квалифицированная, за маленькие деньги вас не сильно устроит. Но у меня почему-то сложилось ощущения, что вы как боитесь плохого развития событий, так и боитесь хорошего. И того, и того боязно) Ну или не очень верите в реальность хорошего развития событий, как ни странно.
карты 11 - 12 - надежды
Изображение Изображение
надеетесь вы на себя, на то, что вы умная, самодостаточная женщина. Но надо сказать, что надежд у вас много, и не все они имеют под собой почву. Часто 7 чаш показывает иллюзорность богатый выбор и хорошее воображение, и на этом этапе надо определиться, так чего же вы всё-таки хотите.
карты 13 - 14 - цели в жизни женщины, к какому мужчине, к каким отношениям она стремится
Изображение Изображение Изображение
Вы полагаете, что приложив усилия, вы можете добиться своего. Может быть, придется немного побороться, но результат будет. Вместо следующей карты выпало две, поэтому их тут больше. Жрица говорит о том. что у вас есть надежда на тайные знания, вот , например, на таро, для того, чтобы ваши цели стали реальнее. Наверное, Вы будете для него женщиной-загадкой. 6 денег, говорит, что вы, возможно, рассчитываете на то, что вам будет дано по заслугам и мужчина вам будет помогать.
Карты - 15, 16 и 17 это карты опоры, багажа, и того, как женщи на справляется с выпавшими на ее долю проблемами, есть ли на кого опереться :
Карта 15 - это то, чем она может себе помочь, или кто ей поможет, к чему, или к кому стоит прислушаться. И стоит ли слушать чужого совета. Есть ли опора в ее жизни на данный момент, муж, друг.
Вы можете рассчитывать на себя и на помощь молодого мужчины. Возможно, вам еще нужно подучиться. Вам может помочь ваша работа
Изображение
Карта 16 - что для нее полезно знать, или сделать
Вам полезно понять, что возможности вокруг вас есть вам нужно только протянуть руку и использовать их
Изображение
Карта 17, что абсурдно в ее жизни, глупые поступки. Не нужно пытаться стать суперсильной, скрывать свои эмоции, сдерживать свои душевные порывы
Изображение
В конце расклада необходимо снова вернуться к карте сердца № 5, она подскажет, увенчаются ли ваши усилия успехом, если вы последуете совету сидящей в вас мудрой женщины. Обязательно, только сначала вам нужно разобраться, что же у вас там на сердце. Мне кажется, вы сдерживаете там какие-то эмоции и не даете им выйти наружу. Совет - поискать возможности, на карте вам уже протянули руку. Удачи Вам!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 00:45 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 21:47
Сообщения: 204
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Ирина, огромное спасибо за расклад!
Обратная связь:
1. Конечно же я очень хочу счастья, и даже иногда верю, что оно достижимо :)

2. "Мне кажется, что или вы сами не можете разобраться, что у вас на сердце, там некий хаос, ну или вы тщательно скрываете, что у вас там)" - это точно :) Кто б помог разобраться :)

3."Тут неконкретная формулировка вопроса, но очень похоже на то, что счастье для вас связано с мужчиной, с любовью мужчины, чувственного, внимательного, любящего, кардинально изменившего вашу жизнь. Немного не понятно, или это ваша идея, или вы встретили его уже, но собираетесь и дальше бороться за счастье" - не могу ответить на этот вопрос. Встретила внимательного, заботливого... перевернул ли он мою жизнь - вряд ли. Не совсем поняла вот это "вы встретили его уже, но собираетесь и дальше бороться за счастье".

4. "вас волнуют вопросы денег и их количества. При этом вы можете доверять миру и надеяться на чудо. А можете думать о ребенке и о мужчине властном, авторитетном, о муже" - тут тоже непонятно. Это у меня однозадачность - или одно или другое? или это я такая разносторонняя :D

5. Страхи. ОООООООООО, этого сколько угодно...(еще и 10 мечей.. страх и ужас)... Не могу понять как это связано с работой, вот тут я думаю нормально все. А в целом - в точку.

6. Надежд и самодостаточности тоже хватает, и на воображение не жалуюсь :) с "определиться" - сложнее.

7. Вы даже не представляете сколько надежд я возлагаю на тайные знания!!!!!!!!!!!

8. "Вы можете рассчитывать на себя и на помощь молодого мужчины. Возможно, вам еще нужно подучиться. Вам может помочь ваша работа" - молодой мужчина - это может быть муж или кто-то другой?

Во общем, все замечательно, очень интересно и очень понравилось!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо!



За это сообщение автора ve_rona поблагодарил: IrinaTarot (02 июл 2012, 11:22)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 22:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Спасибо за обратную связь!

Цитата:
3."Тут неконкретная формулировка вопроса, но очень похоже на то, что счастье для вас связано с мужчиной, с любовью мужчины, чувственного, внимательного, любящего, кардинально изменившего вашу жизнь. Немного не понятно, или это ваша идея, или вы встретили его уже, но собираетесь и дальше бороться за счастье" - не могу ответить на этот вопрос. Встретила внимательного, заботливого... перевернул ли он мою жизнь - вряд ли. Не совсем поняла вот это "вы встретили его уже, но собираетесь и дальше бороться за счастье".

ну в картах видно, что очень заботливого и любящего встретили. 20 аркан - обычно жизнь очень меняется по нему. Может, вы ожидали, что поменяется? А вы давно поженились? 5 жезлов - борьба, соперничество. Основная тема вашего расклада - счастье, поэтому и борьба за счастье. Если честно, это намного лучше, чем соревноваться с мужчиной. Обычно это мужчинам не нравится. Лучше боритесь за совместное счастье вместе)
Цитата:
4. "вас волнуют вопросы денег и их количества. При этом вы можете доверять миру и надеяться на чудо. А можете думать о ребенке и о мужчине властном, авторитетном, о муже" - тут тоже непонятно. Это у меня однозадачность - или одно или другое? или это я такая разносторонняя
Конечно, разносторонняя. ))) В портрете посмотрите)
Цитата:
5. Страхи. ОООООООООО, этого сколько угодно...(еще и 10 мечей.. страх и ужас)... Не могу понять как это связано с работой, вот тут я думаю нормально все. А в целом - в точку.
Тут выпала вам 3 пентаклей, кроме 10 мечей. Обычно эта карта говорит о квалифицированном труде, но при этом невеликих деньгах. Может ваш страх все-таки относительно денег? Еще как вариант, это момент, когда человек может выбирать между духовным и физическим миром, как бы пограничный рубеж. Выберете духовное, денег, к сожалению, обычно становится меньше.
Цитата:
8. "Вы можете рассчитывать на себя и на помощь молодого мужчины. Возможно, вам еще нужно подучиться. Вам может помочь ваша работа" - молодой мужчина - это может быть муж или кто-то другой?
может быть муж, может быть другой. это надо дополнительно карты вытягивать.
Цитата:
Во общем, все замечательно, очень интересно и очень понравилось!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо!
Надеюсь, расклад вам оказался полезным для понимания себя.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 00:06 
Не в сети
Познающий Тайну
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 21:47
Сообщения: 204
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
"ну в картах видно, что очень заботливого и любящего встретили. 20 аркан - обычно жизнь очень меняется по нему. Может, вы ожидали, что поменяется? А вы давно поженились? 5 жезлов - борьба, соперничество. Основная тема вашего расклада - счастье, поэтому и борьба за счастье. Если честно, это намного лучше, чем соревноваться с мужчиной. Обычно это мужчинам не нравится. Лучше боритесь за совместное счастье вместе)"
Поженились мы давно... 11 лет скоро. А соревноваться с мужчинами я перестала сравнительно недавно, кстати не без помощи Ренар и женской волны :). борюсь в основном с ветряными мельницами.. ну и собой немного

"Тут выпала вам 3 пентаклей, кроме 10 мечей. Обычно эта карта говорит о квалифицированном труде, но при этом невеликих деньгах. Может ваш страх все-таки относительно денег? Еще как вариант, это момент, когда человек может выбирать между духовным и физическим миром, как бы пограничный рубеж. Выберете духовное, денег, к сожалению, обычно становится меньше."
я соглашусь скорее с формулировкой, что мой страх(уж если брать деньги) связан с тем, что если я буду меньше зарабатывать, то понизится уровень жизни. Это скорее от недостаточной веры в способности-возможности-действия мужа. Но я с этим борюсь :) (со своими страхами)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 09:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Ну карты же не так просто денежный аспект показали).
Кстати, думаю, раз вы уже 11 лет замужем, по 20 аркану вы хотите, чтобы ваши отношения с романтичным, заботливым и любящим изменились, реанимировались, перешли на новый уровень.
Надо четче вопрос поставить в этом раскладе, а то какая-то неконкретная позиция получилась). то ли то, что было, то ли то, что хочешь... Себе когда расклад делала, все понятно было и неконкретность позиции даже не заметила.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 09:36 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:06
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всех с Праздником Пасхи!

В этот день очень хочется подСказки с Небес! Что мне посоветует женская мудрость?
Ирочка, спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 11:57 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
И-РА, хорошую букву выделила) Так Сказки хочется или подсказки?))))))

Ок. Только сначала Arabica

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 13:26 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:06
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В каждой сказке есть доля сказки, остальное - подсказки ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 21:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Ну вот, подсказки расклада "Женская Мудрость" для Арабики.

Карты показывают, что вы сейчас находитесь в сложной ситуации. 16 аркан и 10 мечей дополнительная - не просты, особенно вместе. Поэтому очевидно, что в мыслях у вас спокойствия нет. Что-то разрушилось, из этого нужно взять все хорошее, что осталось, и двигаться в новую жизнь. Вы находитесь в переходе на какой-то новый этап.

Основная ваша идея - иметь счастливую семью (10 чаш), быть хозяйкой и счастливой женщиной (3А), и при этом быть при деньгах (ТП).

На сердце - 5 денег, и это грустно, у вас пока нет того, что вы понимаете под счастливой жизнью, и вам кажется, что ваша жизнь полна сложностей, лишений и вы крутитесь как белка в колесе. При отсутствии достаточного количества денег

Как жизненные события отражаются на внутреннем мире? Вы вспоминаете о прошлом, заботитесь о ребенке (6 чаш), друзья играют важную роль, вам бы хотелось с ними поделиться, посоветоваться (3 чаш), вы надеетесь на помощь тонких сил (3чаш) и... пытаетесь в чем-то хитрить. (7 М) Дополнительные карты показывают, что вы пытаетесь управлять ситуацией, 8 жезлов - не то быстро, не то обманным путем (7 мечей уже была в раскладе), 5 мечей показывает, что даже если в каких-то моментах вы чувствуете себя победителем, то это победа с оттенком поражения. (5М) Преобладание мечей и чаш говорит о нестабильности в чувствах, а отсутствие масти денег говорит само за себя.

Ваши страхи связаны опять же с деньгами (4П) и с отсутствием активных действий, скорее с периодом некого застоя (4 Ж), может быть вынужденного отдыха. В дополнительных картах 9 мечей и 18 аркан. все неясно, туманно, просвета не видно. Результат не тот, который вы хотели.

Надежды ваши связаны с мужчиной (РЧ и КЧ), очевидно с мужем. Вы надеетесь, что ситуация изменится, она развивается сама по себе, выход есть, хотя и сложно (8 М).

К каким отношениям вы стремитесь? 2 чаш говорит о любви, о взаимопонимании, 21 аркан говорит о том, что вам важен мир и согласие. К тому же, вам не надо баснословных денег, вам нужно, чтобы вам их было достаточно на достойную жизнь. В дополнительных картах - рыцарь чаш опять же говорит о чувственности, о чуткости мужчины, заботливости, которая вам необходима.

Чем вы можете себе помочь , на кого надеяться? И тут карта 5 аркана - надейтесь на мужчину, на мужа. Как вариант на авторитетного босса. Дополнительно вытащила карту 8 пентаклей - работа. Все-таки работать надо, оттачивать свое мастерство)

Что вам полезно сделать? 15 аркан - Arabica, если бы вы работали с арканами, я бы вам предложила поработать с энергиями 15 аркана, энергиями материального мира. Обычно работа с этим арканом приводит к улучшению материального положения. Можно использовать талисман 15 аркана. Если взять отношения, то 15 аркан может советовать вам чаще заниматься сексом ;) 6 мечей может советовать вам поездку к новым берегам. Отдых пойдет вам на пользу, вам нужно сменить обстановку.

Что не полезно и абсурдно? 6 денег. Скажите , вы еще помогаете кому-то в вашей ситуации? Если нет, то вам не надо рассчитывать на то, что кто-то другой вам что-то даст. Хотя специально выкладываю вам карту. чтобы вы посмотрели, что ВАМ говорит эта карта: не полезно давать или не полезно брать. У меня есть ощущение, что вам нужно дать возможность мужу помочь вам в этом вопросе.
Изображение
Расклад показывает, что вы, Arabica, находитесь в сложном положении, и вам нужно отдохнуть. Работать, конечно, нужно, но все-таки дайте возможность мужу почувствовать ответственность и заботиться о вас.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 09:04 
Не в сети
Любознательный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:20
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ирина, большое спасибо за расклад :give_rose: Ну а теперь комментарии:
Цитата:
Карты показывают, что вы сейчас находитесь в сложной ситуации. 16 аркан и 10 мечей дополнительная - не просты, особенно вместе. Поэтому очевидно, что в мыслях у вас спокойствия нет. Что-то разрушилось, из этого нужно взять все хорошее, что осталось, и двигаться в новую жизнь. Вы находитесь в переходе на какой-то новый этап.

Да, ситуация сложная. После 3-х лет декретного отпуска вышла на работу. Работа меня не удовлетворяет ни морально ни материально. 7 лет совместной жизни с мужем, кризис. Спокойствия нет однозначно. Рушатся мечты и планы :cry: И да, я действительно считаю, что у меня сейчас именно переход на новый этап жизни.
Цитата:
Основная ваша идея - иметь счастливую семью (10 чаш), быть хозяйкой и счастливой женщиной (3А), и при этом быть при деньгах (ТП).

Здесь добавить нечего - все абсолютно в точку!
Цитата:
На сердце - 5 денег, и это грустно, у вас пока нет того, что вы понимаете под счастливой жизнью, и вам кажется, что ваша жизнь полна сложностей, лишений и вы крутитесь как белка в колесе. При отсутствии достаточного количества денег

Да, действительно, финансовая сторона очень хромает. Возможно, кому-то и хватило бы? Но лично мне для полного счастья мало.
Цитата:
Вы вспоминаете о прошлом, заботитесь о ребенке (6 чаш)

Естественно :)
Цитата:
друзья играют важную роль, вам бы хотелось с ними поделиться, посоветоваться (3 чаш), вы надеетесь на помощь тонких сил (3чаш) и... пытаетесь в чем-то хитрить. (7 М)

Не знаю насчет важной роли друзей, но поговорить иногда просто необходимо. Да, на помощь тонких сил надеюсь :) Хитрить... Даже не знаю с кем я хитрю. Наверное со всеми по-немногу :)
Цитата:
вы пытаетесь управлять ситуацией, 8 жезлов - не то быстро, не то обманным путем (7 мечей уже была в раскладе), 5 мечей показывает, что даже если в каких-то моментах вы чувствуете себя победителем, то это победа с оттенком поражения. (5М) Преобладание мечей и чаш говорит о нестабильности в чувствах, а отсутствие масти денег говорит само за себя.


Управлять ситуацией пытаюсь скорее быстро, чем обманным путем. Про победу и победителя верно. Оттенок поражения присутствует. Но тут скорее психологический аспект. И я с этим борюсь. Нестабильность в чувствах есть. Кризис совместной жизни. Бывали мысли и о разводе.
Цитата:
Ваши страхи связаны опять же с деньгами (4П) и с отсутствием активных действий, скорее с периодом некого застоя (4 Ж), может быть вынужденного отдыха. В дополнительных картах 9 мечей и 18 аркан. все неясно, туманно, просвета не видно. Результат не тот, который вы хотели.

Вот да. Постоянный страх присутствует. Страх ненадежности в материальном плане. Да и работу надо менять, а не получается пока - это про активные действия.
Цитата:
Надежды ваши связаны с мужчиной (РЧ и КЧ), очевидно с мужем. Вы надеетесь, что ситуация изменится, она развивается сама по себе, выход есть, хотя и сложно (8 М).

Ну естественно надежды есть. Есть еще один мужчина, он же просто знакомый, который помогает мне с поиском работы.
Цитата:
К каким отношениям вы стремитесь? 2 чаш говорит о любви, о взаимопонимании, 21 аркан говорит о том, что вам важен мир и согласие. К тому же, вам не надо баснословных денег, вам нужно, чтобы вам их было достаточно на достойную жизнь. В дополнительных картах - рыцарь чаш опять же говорит о чувственности, о чуткости мужчины, заботливости, которая вам необходима.

Чем вы можете себе помочь , на кого надеяться? И тут карта 5 аркана - надейтесь на мужчину, на мужа. Как вариант на авторитетного босса. Дополнительно вытащила карту 8 пентаклей - работа. Все-таки работать надо, оттачивать свое мастерство)

Здесь все верно и добавить нечего :)
Цитата:
Что не полезно и абсурдно? 6 денег. Скажите , вы еще помогаете кому-то в вашей ситуации? Если нет, то вам не надо рассчитывать на то, что кто-то другой вам что-то даст. Хотя специально выкладываю вам карту. чтобы вы посмотрели, что ВАМ говорит эта карта: не полезно давать или не полезно брать. У меня есть ощущение, что вам нужно дать возможность мужу помочь вам в этом вопросе.

Здесь Вы, Ирина, о материальной помощи? Если да, то только собираюсь помочь больному ребенку. И затрудняюсь ответить, по поводу "не полезно давать или не полезно брать" :?
Цитата:
Работать, конечно, нужно, но все-таки дайте возможность мужу почувствовать ответственность и заботиться о вас.

Ой, вот с ответственностью у мужа напряг. Знаете, есть люди, живущие сегодняшним днем? Это про моего мужа.

_________________
Все в моих руках



За это сообщение автора Arabica поблагодарил: IrinaTarot (02 июл 2012, 11:24)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Arabica, спасибо за обратную связь. Очень хочу, чтобы у вас все наладилось. Удачи вам.

По поводу ответственности мужа... я это проходила. Сочувствую. Но мне все равно кажется, что мы - женщины- позволяем им такими быть. Взваливаем на себя сами много и тянем. А им легче живется.

Кстати, у меня пришла мысль, что в этом аспекте 6 денег очень подходит. Не полезно разбираться, кто что дает, кто что берет. Уж если даете, то по собственному желанию, и не переживайте, что вкладываете в отношения больше, хотя это и сложно). Вытащила карты дополнительные на 6 денег - рыцарь чаш, королева чаш, 8 денег и 9 мечей. Точно видно, что это связано с деньгами и с работой.

Надеюсь, расклад оказался вам полезным для понимания себя и ситуации в целом. Кстати, обратите внимание, что тот просто знакомый тоже чашами выражен.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Так, теперь расклад для И-РА

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:52 
Не в сети
Любознательный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:20
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
мы - женщины- позволяем им такими быть

Так и есть :(
Цитата:
обратите внимание, что тот просто знакомый тоже чашами выражен.

И я это знаю) Когда-то очень давно у нас были близкие отношения, но время шло, а с его стороны телодвижений не было, и отношения сами себя исчерпали. Хотя я думаю, что он по сей день неровно дышит.
Цитата:
Вытащила карты дополнительные на 6 денег - рыцарь чаш, королева чаш, 8 денег и 9 мечей. Точно видно, что это связано с деньгами и с работой.

Ой, Ирина, а может это быть связано с моей непосредственно деятельностью? У меня на работе новый проект, который я раскручиваю. Даём деньги взаймы юр.лицам

_________________
Все в моих руках


Последний раз редактировалось Arabica 17 апр 2012, 17:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Arabica поблагодарил: IrinaTarot (02 июл 2012, 11:24)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Спрашиваю про вашу прибыль по вашему новому проекту, выпадают чаши вместо денег. Ваш просто знакомый случайно вместе с вами не работает? )
Карты показывают, что работа над этим проектом не будет легкой, у вас будет беспокойство по поводу действий мужчины, и говорят, что вам надо быть предусмотрительной и просчитывать ходы на два шага вперед.
У меня есть ощущение, что у вас начнется новая жизнь)

Кстати, не хотите продолжить занятия по таро? В середине мая будет набор на 3 курс.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Женская Мудрость"
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 14:25 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:06
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
жду с нетерпением :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB