FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

как ускорить продажу дома квартиры..
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=16&t=140
Страница 1 из 1

Автор:  Natalia [ 22 фев 2012, 23:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

Добрый вечер Лана! Моя знакомая, очень хотела продать квартиру и ей посоветовали поставить в вазу 9 подсолнухов на окно по южной стороне. Очень скоро у нее появился покупатель. :)

Автор:  IrinaTarot [ 22 фев 2012, 23:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

Наташа, вашей знакомой, возможно, это ИНДИВИДУАЛЬНО рекомендовал специалист.

Автор:  Лана [ 23 фев 2012, 00:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

да я знаю эту технику. это ставится ваза с живыми подсолнухами на юг дома или квартиры но только 7 штук. Я же в недвижимости 10 проработала это моя вообще тема :D . Как продать квартиру я знаю. Но это не все есть в этом обряде и еще один секретик.!!! Вот как машину может кто руническую формулу сбросит........ или мантру волшебную.....или обрядик какой нибудь.

Автор:  Лана [ 24 фев 2012, 23:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

Гости сайта присоединяйтесь жду от знающих обряд на продажу автомобиля

В свою очередь я поделюсь с вами обрядом который редко услышищ и вряд ли найдешь в нете . Обряд который делает сама ведунья но можно и вам ничего сложного нет. Соблюдайте все как я написала и он сработает так как вы и не могли и мечтать!!! :D
Есть еще обязательное условие что бы вы были энергетически пОлны во время проведения ритуала, никаких насморков и головных болей, женских дней и депрессий. Нужна ваша энергия!!!! :twisted:
Итак обряд.
В случае если вам нужно продать квартиру или домик в деревне, положите ключ от наружной двери вашей недвижимости в кастрюлю, наполненную на две трети объема водой, и кипятите в течение нескольких минут,если ручка у него не пластиковая, хотя если припекло то и так заварите!!!
Если дверь закрывается на два замка, то берите ключ от верхнего.
Дайте воде остыть до комнатной температуры, слейте в банку и уберите, а когда дело дойдет до визита потенциального покупателя, помойте ею накануне его прихода руки, произнося следующий заговор: «Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа, так и не смогут они жить без (название вещи). Как вы, люди, не сможете без еды и без воды, так вы не сможете и без (название вещи). Аминь».
Так нужно говорить, если имя вероятного покупателя неизвестно, а квартира всего лишь выставлена на продажу в рекламных изданиях. А если вы уже знаете того, кто хочет приобрести вашу недвижимость, замените его именем во втором предложении слова «люди» и «вы».
Важно соблюдать и следующие детали обряда. В среду кипятить воду с ключом нельзя!!!! Это следует делать в любой другой день, в светлое время суток, лучше утром. Если день будущей сделки неизвестен, то мыть руки этой водой следует в среду, как только встанете. Руки вытирать нельзя — они должны высохнуть сами. Сложно, но важно: чтобы обряд сработал, больше их в этот день мыть нельзя.
Пока вода не остыла и вы не слили ее в банку, ключ должен находиться в кастрюле. Когда вода слита в банку, ключом можно пользоваться как обычно.
Удачи жду обратной связи!!! :D

Автор:  IrinaTarot [ 26 фев 2012, 10:31 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

Интересный обряд. Спасибо, Лана. Может, кому пригодится.

Если хочешь что-нибудь продать, то для подачи рекламного объявления о продаже нужно выбирать день Устранения.

Автор:  Лана [ 18 мар 2012, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ!!!

Девочки всем СПАСИБО!!! Одна порядочная ведьма мне дала ритуал продажи машины!!! Кому надо пришлю в личку, мне очень понравился!
Даю еще один ритуал для продажи именно дома!
Итак, Чтобы выгодно продать ДОМ
1 ) Перед тем как дать объявление о продаже, соскребите с восточной стены дома (квартиры) в левую ладонь немного побелки (глины, шпаклёвки) так, чтобы никто не увидел ваших действий.
На следующий день утром оберните побелку чистым листом белой мелованной бумаги, а затем сожгите. Остатки и пепел аккуратно соберите, выйдите на ближайший крестообразный перекрёсток и малыми порциями рассейте на четыре стороны (начиная с той, в какую дует ветер, и поворачиваясь по часовой стрелке). За каждым разом (на определенную сторону света) повторяйте заговор: «Ветер-ветерок, позови купца, доброго молодца. Чтобы дом купил, мне в беде пособил. Да будет так». Постарайтесь, чтобы пепла на каждую сторону развеялось приблизительно одинаковое количество. Закончив манипуляции, повернитесь через левое плечо и не оборачиваясь идите до первого поворота, а повернув, бросьте за спину (левой рукой) пятикопеечную монету со словами: «За что просил(а), за то уплатил(а)!»

2)
Сначала вам надо задобрить домового, сделать это просто: встаньте в дверях, повернитесь к дальнему углу и произнесите с поклоном:
«Дедушка домовой, прими в дом хозяев новых, не на час ночевать, а весь век вековать. Они тебя не обидят, и ты их не обижай.»
На ночь оставьте в блюдце немного каши. Домовой не будет пугать желающих купить дом, а будет им показывать все в лучшем виде.
После этого вы можете читать заговор на продажу дома. Возьмите столько зерен пшеницы, скольку у вас в комнатах углов. Поклонившись перед каждым углом кладите в него зернышко и читайте этот заговор:
«Зернышко золотое, как придет купец денежный, ты из угла выходи, его в гости зови, хоромы мои ему показывай, про счастливую жизнь рассказывай. Желанье в нем разожги, да золота гору за каждый угол у него возьми. Да будет так!».
После того как вы сделка состоится, чтобы поблагодарить силы которые помогли вам успешно продать дом или квартиру, соберите все зернышки и посадите их в землю подальше от людных мест со словами: "Мать природа, благодарствую!".

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/