FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Зола лечебная

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зола лечебная
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 11:12 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Зола лечебная.

Древесный уголь в качестве лечебного средства применялся еще в Древнем Египте и Греции.
Сейчас многие медики советуют использовать активированный уголь для очищения воды от радиоактивного заражения, его можно использовать также при сглазе, кашле, болях в почках, печени и т.д. Очень хорош уголь, приготовленный в домашних условиях из растительного материала. Для этого скорлупу грецкого ореха раздробить на мелкие кусочки, предварительно завернув их в тряпку. Затем взять старую, отслужившую металлическую емкость и, засыпав эти осколки, поставить ее на слабый огонь (лучше это делать на улице). Воды не добавлять. Скорлупа, подгорая, начнет выделять рыжий дым. Изредка перемешивайте содержимое. Пусть дым идет минут 15. Затем снять емкость с огня и дать остыть. Получится обуглившаяся скорлупа, измельчить ее в ступке до порошкообразного состояния. Этот уголь смешивается с водой (вода должна стать черной), принимается по 2 ст.ложке каждые 2 часа. Одновременно с питьем делают клизмы: 1 ст.ложка угля на 1 л воды. Все это благотворно влияет на организм и выводит из него радиоактивные и другие вредные шлаки.

Рябиновая зола: - самая полезная. Лечит сухоту, когда человек сохнет. Принимать: 2 ст. ложки с верхом золы размешать в кружке воды и выпить натощак утром до еды. Принимать 16 дней подряд. Зола рябины полезна также при угнетенном состоянии.

Осиновая зола: лечит закупорки головного мозга, колиты, женские болезни (яичники), бронхи, мочеточники, легочные заболевания. Принимать: 4 ст.ложки с верхом золы залить 1л крутого кипятка, настоять 10 дней в темном месте. Пить по 8 ч.ложек взрослым ( по 4 ч.ложки детям) 3 раза в день через час после еды 11 дней подряд. Затем 22 дня перерыв, и снова 11 дней приема (при лечении не употреблять острого, соленого, резкого, особенно запрещается и исключаются из пищи оливки и помидоры).

Березовая зола и угольки: лечат инфекции желудочно-кишечного тракта, очищают желудок. Можно использовать их вместо активированного угля, беря по объему в 2 раза больше, чем таблеток. Применение измельченной в порошок древесной золы, получаемый от сгорания березы, для чистки зубов делает их белоснежными и сохраняет здоровыми до глубокой старости.

Дубовая зола: нормализует глазное, внутричерепное и все виды давления, нормализует стул, стимулирует трехглавую мышцу. Прием: 4 ст.ложки золы залить 1 л кипятка и настоять в течение суток. Настой слить и принимать по 3 ст.ложки за полчаса до еды 3 раза в день (детям давать половину взрослой дозы), процедуру повторять 14 дней подряд, затем 5 дней перерыв; повторять до полного выздоровления.

Сосновая зола: (сходна по своему составу с кипарисовой и вересковой золой) производит дезинфикцию мочеполовой системы и желудочно-кишечного тракта. Способ применения такой же, как и золы дуба.

Зола вербы: лечит болезни сердечно-сосудистой системы, половые органы, бесплодие, уменьшает чересчур обильные менструации. Принимать, как золу дуба.

Зола липы: применяют для лечения предстательной железы и снятия ее воспаления, необходимо взять обгоревшую головешку липового дерева и растереть ее в порошок. 7 дней подряд делать из этого порошка напиток в виде кофе и пить по утрам.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зола лечебная
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 20:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Очень классная лечебная зола получается от костра после проведения ритуалов. Ее свойства сохраняются очень долго (хранить лучше в фольге) и действуют даже на Фом неверующих. Так, у меня остался кусочек золы от одного славянского ритуала и больше чем через год после ритуала, в момент жутких холодов в неотапливаемом помещении такой вот Фома неверующий, взяв в руки золу, согрелся и почувствовал прилив энергии.

Золу можно добавлять в напитки и любую еду.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зола лечебная
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 00:07 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дождевая вода – магия природы

Издавна считалось, что дождевая вода обладает особыми магическими свойствами – магия дождя. Если во время дождя умыть лицо, смочить затылок, поясницу, область расположения сердца и кисти рук, то она смывает негатив, помогает исцелению. Однако здесь имеются и нюансы.

Вода, набранная с 6 до 7 часов утра, помимо указанных свойств способствует привлечению удачи на работе, дарит новые позитивные идеи.
С 7 до 8 — снимает головные боли неясного происхождения, смывает последствия ночных кошмаров.
С 8 до 9 — придает бодрость духа, способствует появлению дополнительной мыслительной энергии.
С 9 до 10 — унимает депрессию, печаль, тоску, гонит прочь порочные мысли и профилактирует дурные поступки.
С 10 до 11 — дает энергию сердцу, пробуждает творческое начало, понуждает к активным созидающим действиям.
С 11 до 12 — помогает преодолеть стрессы и фобии (страхи), гармонизирует душу и тело.
С 12 до 13 — противостоит любому сглазу, проклятию, порче, гасит чувство мести, агрессии.
С 13 до 14 — пробуждает способности к ясновидению, развивает интуицию.
С 14 до 15 — нормализует психические процессы, снимает повышенную нервную возбудимость, усмиряет плоть.
С 15 до 16 — способствует возникновению «новых» знаний «ниоткуда», не исключает пророчество.
С16 до 17 — вносит ясность в мышление, способствует примирению со своими недоброжелателями, гасит агрессию у врагов (при личном с ними общении).
С 17 до 18 — вносит гармонию в семейные отношения, способствует поиску правильного решения в критической ситуации.
Наилучший вариант — умываться этой дождевой водой во время дождя, затем по эффективности следует дождевая вода, набранная в указанное время в специальную неметаллическую емкость, а на третьем месте — умываться отстоянной родниковой водой в указанное время. При благоприятном стечении обстоятельств позитивные результаты будут фиксироваться уже через неделю.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зола лечебная
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Обряды в дождливую погоду

Когда небо затянуто серыми облаками, но дождь еще не начался, хорошо поставить защиту от назойливых людей, которые любят вмешиваться в вашу личную жизнь. Возьмите любую тонкую веревку (например бельевую), длиной с ваш рост, и не туго накрутите ее вокруг запястья как браслет, приговаривая вслух заговор:
"Как тучи серые от солнца ясного землю-матушку скрыли, так скрываю я свои желания, свои секреты, свои заветы от людей настырных, от людей любопытных. Все мое пусть моим и останется. Да будет так!"
Потом, не раскручивая, снимите с руки веревку и закопайте ее в безлюдном месте поглубже в землю.

Если приближается гроза и где-то вдали уже сверкает молния, то самое время поставить защиту на хозяйство, защиту на дом и все материальное имущество. Вам понадобится 3 вещи домашнего обихода, с которыми не жалко расстаться. Например, можно взять старую тарелку, половичок и перегоревшую лампочку.
Положите все вещи в пакет и оставьте его под любым деревом, растущим вблизи водоема, сказав 1 раз заговор:
"От недруга и беды откуплюсь, беды не коснусь. Да будет так!"

Когда на улице ревет ветер, льет дождь и время от времени раздаются раскаты грома, то советуем выполнить обряд, который поможет вам защититься от несчастного случая. На листе бумаги напишите (сколько вспомните) названия несчастных случаев. Например, пожар, авария, наводнение, взрыв, ограбление и так далее.
Подожгите листок от свечи красного цвета, после чего пепел развейте по ветру, сказав такие слова заговора:
"От бед избавляюсь отныне и навсегда. Мне в беду не попасть, мне в беде не пропасть. Да будет так!"

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB