FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Ясновидение по воде
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=16&t=344
Страница 1 из 1

Автор:  Лана [ 19 апр 2012, 22:56 ]
Заголовок сообщения:  Ясновидение по воде

Ясновидение по воде

Очень хороший, реалистичный и простой метод открытия ясновидения с помощью воды. Подготовив чистую воду определенным образом, вы сможете получать ответы на свои вопросы, уделив всего 10 минут пристальному созерцанию. С помощью этого метода вы сможете точно определять, разоблачать и видеть ситуации, которые вызывают в вас знак вопроса. Это способ использовался еще в древности, так получали предсказания и разоблачали, предательство, измены и кражи ведуньи и колдуны…

Как подготовить воду для получения предсказаний?
Для использования этого метода вам необходимо заранее подготовить воду. Делается это следующим образом:Берете очищенную, фильтрованную или еще лучше талую воду.Наливаете ее в чистый неиспользованный ранее сосуд.На дно сосуда кладете любое серебряное изделие, это может быть обычное кольцо или крестик.Мысленно обращаетесь к воде с просьбой в дальнейшем давать вам правдивые предсказания и показывать вам, то о чем вы попросите.Затем убираете воду в чистое, но темное место на сутки.
Когда сутки прошли, серебро можно из воды удалить, а воду перелить в глубокое белое блюдо. Блюдо должно быть совершенно новым и не использованным, что бы в нем не стирали не мыли посуду это ритуальное блюдо!

Как ясновидеть на воде?

Итак, для получения видений и предсказаний вам нужно поставить блюдо с водой прямо перед собой, сесть напротив чаши. Затем нужно начать пристально смотреть вглубь воды. Причем в данном способе вам нужно сосредоточить взгляд не на поверхностную гладь воды и не на дно блюда, а прямо между ними, как бы внутрь воды. Взгляд должен быть пристальным, неморгающим и рассеянным. Так вы смотрите минут 10-15. Во врем созерцания воды вам нужно периодически думать о своем вопросе, ответ на который вы хотите получить. Через некоторое время внутри воду вы увидите некий туман, разводы и неясные очертания. Это свидетельствует о том, что видения уже начинаются. Затаитесь и, не моргая смотрите дальше, и вскоре вы четко и ясно увидите ответ на свой вопрос, так как если бы видели на экране монитора. Выработать неморгающий взгляд задача довольно сложная, но с практикой это будет получаться гораздо лучше. Если вам хочется моргнуть, имеется хороший прием, вам нужно просто прищуриться......

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/