FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Мандалы своими руками.
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=16&t=554
Страница 1 из 1

Автор:  Лана [ 11 июн 2012, 12:20 ]
Заголовок сообщения:  Мандалы своими руками.

Мандалы своими руками.

Мандалы можно не только рисовать, плести и вышивать. В лесу, в горах и даже в своём саду Вы можете найти уйму материала для создания волшебных мандал. Когда отправитесь на природу- не упустите шанс помедитировать со своей собственной "живой" мандалой. Соберите цветы, камни, шишки и ветки вокруг, уединитесь и наслаждайтесь единением с природой. Слушайте природу, смотрите на ее отражение в Вашей мандале.

(Работы рукодельницы Кэти могут вдохновить вас.
Кэти Кляйн создает не просто композиции из шишек и цветов. Ее необычные поделки наполнены духовным содержанием. Мастерица-буддистка раскладывает овощи и листья по кругу, чтобы получались мандалы для медитаций. Причем сама Кэти Кляйн переставляет буквы и называет свои композиции из шишек и лепестков «данмалами», что в переводе с санскрита означает «дарующий цветочные круги».
Инсталляции призывают прислушаться к голосу природы, увидеть красоту и совершенство всех ее созданий. Симметричные поделки символизируют непрерывный круг жизни.)

Автор:  IrinaTarot [ 11 июн 2012, 12:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Мандалы своими руками.

очень красиво) , просто шикарные фото созданных руками мандал. Буддийские монахи делают мандалы из песка разного цвета - просто шедевральные работы.
Вложение:
mandala-media_large.jpg

я как-то делала мандалу из фруктов, орехов и конфет) Если найду фото - размещу.
Нашла)
Изображение

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/