FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - медитации

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: медитации
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 21:38 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Медитация "Очищение в чаше Огня"
(Агни йога)
Это упражнение поможет вам, когда нужно срочно почистить себя от негатива. Первый раз упражнение сделайте в солнечный день. Примите ту позу, в которой вы сможете расслабиться. Важно, чтобы в лицо вам светило солнце.
Сначала просто посидите на солнце некоторое время, позвольте организму расслабиться. Теперь прикройте глаза и представьте старинный храм. Почувствуйте, что вы стоите на каменных плитах его пола. Вокруг вас высокие белые колонны, в центре храма вы видите большую каменную чашу на низких ножках. Над ней нет купола, над чашей куполом стоит голубое небо и яркое солнце. Вы подходите ближе, в чаше горит яркое, прозрачное пламя. Это Агни, огонь солнца, сила Жизни. Вы видите, как солнечные лучи легким, прозрачным потоком льются в чашу.
Представьте: вы подходите вплотную к чаше, ощущаете дыхание Огня, сбрасываете с себя одежду, делаете шаг и ступаете в чашу. Солнечный луч проходит через ваше тело, разгорается прзрачное и легкое пламя. В какой-то момент оно становится фиолетовым, потом рубиновым, потом снова прозрачным. Внутри вас звучат слова:
"Великий и Священный Огонь Жизни! Очисть мое тело! Очисть мою Душу! Очисть мой Разум! От всего темного и серого, наносного, туманного, сомнительного, чужеродного, оставь только чистое и светлое!" Пламя поднимается выше, оно охватывает вас. Вы повторяете молитву, идущую от сердца, обращенную к Богу Огня. Все чуждое и темное растворяется в ослепительном Свете. Растворяются болезни и обиды, все неприятности и чуждые энергии, лень и глупость. Третий раз повторяете молитву. Еще ярче пламя, все чуждое сгорает, расправляется грудная клетка, распрямляется позвоночник, все позвонки встают на свое место. Вы ощущаете, как прозрачное, сияющее пламя проникает в каждую клеточку организма, ваше тело расправляется, распрямляется, наполняясь Силой Света. Постарайтесь запомнить ощущение легкости и свободы внутри тела, свежих сил в организме.
Пламя успокаивается, становится мягким, стекает к ногам. Вы делаете шаг, выходите из чаши. К вам подходят люди и надевают на вас белые одежды.
Поблагодарите солнечный Свет и чашу Огня.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB