FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Обережный Рябиновый веник для очищения дома.
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=18&t=320
Страница 1 из 1

Автор:  Лана [ 14 апр 2012, 22:06 ]
Заголовок сообщения:  Обережный Рябиновый веник для очищения дома.

Обережный Рябиновый веник для очищения дома.

Если в доме происходят постоянные раздоры и конфликты...
Сорвите семь веточек рябины. Их длина должна быть не более двух вершков. Свяжите их все вместе зеленой ниткой так, чтобы у вас получился небольшой веничек. Придя домой, налейте в миску чистую родниковую воду, поставьте ее на огонь и доведите до кипения.
Бросьте в бурлящую воду три щепотки истертого в порошок чертополоха или можжевельника и трижды произнесите: «Сойдет на эту воду чистота, вера и благословение». Через некоторое время снимите миску с огня. Когда настой остынет, возьмите миску в руки и пройдите с ней по всем комнатам дома, разбрызгивая заговоренную воду на пол с помощью рябинового веничка. В это время говорите: «Святой водой, тайным словом, ведовским деянием я освобождаю стены, потолок и
пол от всей нечисти, от зла и безверия. Да будет мир в этом доме, благодать под этими сводами, покой и благополучие между этими стенами, благоденствие и достаток на этих полотьях».
Закончив, вылейте остаток воды на улицу перед входной дверью. Рябиновый веничек не выбрасывайте: его следует хранить в укромном месте в качестве защитного талисмана.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/