FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Советы французских магов

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 23:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Советы французских магов
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 23:27 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Советы французских магов

- Если встать, развернувшись на восток, подержать цветок цикория пальцами правой руки (держа большой палец сверху, а средний и указательный пальцы снизу под соцветием, пропустив стебель между ними) в течение 3-10 минут, то тем самым можно избавиться от опасности наведения порчи. А помяв пальцами листик цикория, поднеся сок растения к лицу и поблагодарив растение, вы получите необыкновенный прилив сил и, что самое главное, с вас спадет "пелена неудач".
- Для личной защиты наполните белый тканевый мешочек семенами укропа. Носите его на груди (в кармане или подвесьте на белой нитке). Один раз в неделю меняйте семена. Использованные семена бросьте в огонь. Мешочек сполосните холодной водой.
- Чтобы оградить себя от нечистой силы, надо засушенные цветки зверобоя засыпать в белый тканевый мешочек и, подвесив на белую ленту, носить на шее. Также засушенные цветки зверобоя в белом тканевом мешочке следует положить под подушку, и тогда сон будет намного спокойнее.
- Ожерелье из гвоздик (их следует нанизать на красную нитку при помощи иголки) обладает защитными свойствами в отношении маленьких детей. Подвесьте его там, где они не смогли бы его достать.
- Если взять с середины кроны бузины небольшую веточку размером 5-7 сантиметров и носить ее при себе (лучше всего в правом нагрудном кармане), то это защитит вас от злых посягательств со стороны других людей.
- Будьте внимательны, когда вас угощают яблоками. He берите, не ешьте яблоко, если человек, угостивший вас, чем-то вам неприятен. И вообще, когда вы хотите съесть яблоко, которым вас угостили, всегда первый откушенный кусочек незаметно выплюньте. Выплевывать надо влево.
- Носите цветы герани или кладите их в мешочки с сухими травами, чтобы привлечь внимание любимого человека. Белые соцветия улучшают способность к деторождению, красные цветы обеспечивают защиту от злых сил и обладают лечебными свойствами. Высадите цветы герани в саду (особенно растения с розовыми и красными соцветиями)
- Весной, когда распустится первая листва, надо пойти к ореховому дереву. Загадать желание и привязать красную ленточку. Делать это надо утром (до 11 часов). Осенью, когда орехи созреют, пойдите к дереву, сорвите первый попавшийся орех. Принесите домой, повторите желание, расколите орех и съешьте его.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB