FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Ледяная остуда с вольтом

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ледяная остуда с вольтом
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 16:17 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ледяная остуда с вольтом

Делать только на убывающей луне, в полночь. Я делала в субботу. Изготовить вольт мужчины из воска. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел добавить в вольт при изготовлении. Если есть какая мумия объекта (волосы, ногти, кровь, сперма, лоскут одежды), тоже сжечь и добавить. В области сердца сделать одну сквозную небольшую дырку. Вольт окрестить. К полуночи застелить алтарь черным сукном, в центр поставить большую чашу, рядом кувшин с родниковой (чистой, которую можно пить) водой, набранной для этой цели. Расставить треугольником черные свечи в подсвечниках. Если нет черных свеч, можно использовать церковные перевернутые, но черные лучше. Я их сама изготавливаю. Свечи намазать камфарным маслом, думая о своем намерении, зажечь против ч/с. Поставить круг. Взять вольт в правую руку над чашей, левой рукой аккуратно и медленно лить воду из кувшина на вольт, на голову, в сквозную дырку, при этом читать заклинание:
Чистая вода, потеки хорошо через печаль (имя) сердца, очисть ему мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая покоится в его сердце, омой (имя) чистым потоком, смой (имя соперницы) с его лба, и спаси его сердце и кровь!
Делать так и читать 3 раза. Для удобства можно взять емкость меньшего размера, наливать туда часть воды из кувшина и из нее поливать, и так 3 раза. Свечи должны сгореть до конца. Я лично читала больше 3х раз, пока не сгорели свечи, при этом зачерпывала воду малой емкостью из чаши и поливала, и поливала и т.д. Делала две субботы подряд на убывающей луне, начиная сразу после полнолуния, заканчивая в последней четверти, воду использовала одну и ту же, хранила между ритуалами в бутыли темного стекла. Вольт между ритуалами хранить в черной ткани. По завершении цикла, на следующий же день, нужно привязать к вольту груз и длинную веревку, пойти на реку, привязать вольт к коряге или корню дерева, бросить в воду, где глубоко, при этом сказать: «Любовь, засни, не просыпайся боле. Сердце, замкнись, не открывайся боле». Развернуться и уйти, молча. Воду от ритуала профильтровать, споить объекту – в виде минералки, подлить куда-нибудь и т.д., но не в горячем виде!, что многократно усилит эффект. По достижению результата вольт из воды достать, завернуть в черную ткань, закопать на перекрестке. Обязательно.
Светлана Королева


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB