FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - ДЛЯ МУЖЧИН...

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 11:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЛЯ МУЖЧИН...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:48 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
ДЛЯ МУЖЧИН... (я думаю, понадобится)

Очень многие мужчины страдают из-за того, что в постели их жены пассивны и постоянно ссылаются на усталость или головную боль, чтобы уклониться от близости. Есть специальный мужской заговор, который поможет этому горю.

Купите булавку, завяжите на ней в трех местах тремя узлами красную нитку и произнесите следующие слова:
«Девять сестриц, красных девиц повыходили замуж. Стал муж первую ласкать - она смутилась. Стал муж вторую ласкать - она убоялась. Стал муж третью ласкать - она слезами залилася. Стал муж четвертую ласкать - она убежала прочь.
Стал муж пятую ласкать - она обозлилася. Стал шестую муж ласкать - она бревном лежит. Стал седьмую муж ласкать - она отвернулася. Стал восьмую муж ласкать - она воспротивилась.
Муж девятую ласкает - она возрадовалась, на шею кинулась, целовала в уста сахарные, обнимала руками тонкими, отвечала словами любовными. Так будь, раба Божья (имя), как девятая жена, в ласках буйная, в речах сладкая».
Булавку нужно приколоть к одежде жены так, чтобы она соприкасалась с ее телом.

***
Можно, правда, предположить, что жена заметит ваш магический аксессуар и просто ее вынет. Тогда можно прибегнуть к другому, более дорогому варианту - купить ей в подарок полностью золотые или серебряные серьги, дужка которых тоже представляет собой некое подобие булавки.
Зашейте их в шелковый мешочек и прикрепите его к внутренней стороне своего белья так, чтобы он соприкасался с поясницей (в старину на Руси сладострастное влечение именовали «поясничным змеем»). Носите его в течение 9 дней, а еще лучше не расставайтесь с ним и ночью. Затем прочтите над серьгами вышеприведенный заговор и вручайте подарок супруге.

***

Распалить холодную жену можно также с помощью костра или разожженного в печи огня. Для этого вам понадобится примерно равное количество поленьев мужских и женских деревьев. К типично мужским деревьям относятся дуб, тополь, клен, вяз, к типично женским - береза, ель, рябина, липа. В сосне, ясене, вербе мужские и женские энергии уравновешены, поэтому их для этого ритуала использовать нельзя.
Когда разожженный вашими руками огонь разгорится достаточно ярко, произнесите следующий заговор:
«Огонь к огню жар погоняет, а меня, раба (имя), моя жена, раба (имя), желает. Языком не гонит, не ругает, от себя не отправляет. Рада мне, телу моему, моей душе раба Божья (имя). Аминь».
Огонь лучше всего разжигать в сумерках. Некоторая, впрочем, вполне преодолимая сложность этого ритуала в том, что жена после прочтения заговора должна обязательно посидеть рядом с вами возле огня. Но в тот момент, когда вы будете его читать, вам надо быть совершенно одному - даже смотреть на вас никто не должен.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЛЯ МУЖЧИН...
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:36 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
второй способ очень интересный)))

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB