FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Ритуал от Ведьмы

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 19 мар 2024, 06:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 18:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ритуал на день Валентина «Богиня любви»

Ритуал «Богиня любви» следует выполнять вечером 13 или 14 февраля. После выполнения этого ритуала, любая женщина почувствует себя Богиней, ведь он настолько сильный, что полностью изменит ваше внутреннее состояние.

Итак, приступим! Для ритуала «Богиня любви» вам потребуются одна свеча (красная или розовая), пенка или соль для ванны с ароматом роз, бутоны роз (красные или розовые), мыло с ароматом роз, красное или розовое вино.

Подогрейте вино, встаньте в ванну и начинайте понемногу выливать вино себе на голову, при этом надо произносить вслух фразу: «Как вино смывается с меня, так и одиночество, грусть, усталость, негатив, зло уходят из моей жизни!» Фразу можно менять в зависимости от того, что мешает именно вам в жизни, и от чего вы хотите избавиться.

Потом поставьте свечу напротив зеркала и зажгите ее. Приготовьте ванну, благоухающую розами. Представьте себе, что вы - Богиня красоты и любви, и с таким настроем опуститесь в ванну.

Лежа в ванне, начните визуализировать – представлять себя такой, какой хотите быть. Это касается и внешности (фигура, волосы, цвет лица) и внутреннего состояния (уверенность, раскрепощенность, самодостаточность). Помните – вы – Богиня любви, самая красивая, самая любимая и желанная, самая уверенная в себе женщина!

Когда вода начнет остывать, выйдете из ванны, намыльте руки мылом с ароматом розы, посмотрите в зеркало, возле которого стоит свеча и скажите: «Как грязь смывается мылом с моих рук, так и из моей жизни уходят проблемы, боль, лишний вес, разочарования... Пусть с этой минуты мою жизнь наполняет радость и любовь.» Вы опять можете закончить эту фразу по своему усмотрению, запрограммировав себя на счастливую любовь, неотразимую внешность, хорошее здоровье…»

Закрепите результат ритуала фразой «Я – Богиня любви! Я - сама любовь!», покиньте ванную комнату, а лепестками роз украсьте всю спальню, осыпьте ими кровать и сразу ложитесь спать.
Наталья Бантеева


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ от НАТАЛЬИ БАНТЕЕВОЙ.

Взять мелкую монету, подержать ее над пламенем Зеленой свечи и трижды заговорить:"КАК СВЕЧА ГОРИТ И ПЛАВИТЬСЯ,ТАК И БЕЗДЕНЕЖЬЕ МОЕ СГОРАЕТ(дождаться когда сгорит и взять в кошелек маленький кусочек воска ) и сказать:"Будешь навсегда деньги приносящая,да будет так"

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарил: Polnolynie (22 июл 2013, 22:14)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ритуал если вас преследуют неудачи!!!!!!!
" день недели - среда, луна убывающая. Берем фотографию в полный рост, лицевую сторону фото поворачиваем к зеркалу и начитываем 7 раз заговор: лик от лика, тень от тени, беда к беде, хворь к хвори, неудача к неудаче, а мне( имя) удача к удаче, у меня( имя) благополучие!! Да будет так , слово мое крепко! " фото не трогать 41 день спрятав его, после чего сжечь.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)



За это сообщение автора Лана поблагодарил: фиона (17 июл 2013, 22:19)
  Рейтинг: 16.67%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 13:35 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Наталья Бантеева (ведьма)
Очень часто меня спрашивают-» а разве магия от бога?». Я могу объяснить что я об этом думаю. Если каждый человек подобен богу- значит он , если выйдет из спячки, способен на волшебство , а на моем языке- магию! Не магия ли ваша молитва которая исцеляет? А если это заговор? И это так же приводит к исцелению? Вы в церкви обращаетесь к мертвым святым? Так чем же спиритический сеанс отличается от этого? Любой человек верящий в высшее пространство, неспящий, доверяющий своей внутренней силе может творить чудеса( телепатия, пирокинез, изменение материи вокруг себя, ситуаций и конечно контроль своего настоящего и будущего! Так если вы божественные дети, значит магия которую вы делаете в своей жизни и есть божественное волшебство? Надо только понимать: на благо это или во вред! Огонь может согреть пищу и спалить дом! И как же обозначить – огонь от бога или от дьявола?) я думаю как применять! Просто чувствуйте что вы творите! Вы сверх люди, вам все по силам!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 15:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Классно сказано! Вот как раз об этом я пару дней назад разговаривала с верующим мужчиной. И что интересно, он меня , кажется, понял.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 19:55 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ритуал на финансовое благополучие :

Создается предмет силы: для этого понадобится 12 монеток одинакового достоинства из желтого металла!! Важно, чтобы эти монеты имели хождение в стране, в которой вы проживаете! Чтобы активизировать силу оберега, собранные монеты обязательно нужно положить на подоконник на растущую Луну, при этом нужно сказать:"Месяц Ясный, помоги, дом от горя сбереги, подари достаток нам, Деньги пусть идут к деньгам!!!
Утром монетки нужно собрать и положить в кошелек, которым Вы пользуетесь последнее время постоянно!!!но, при этом, все остальные деньги следует убрать из кошелька!!! Носите с собой этот кошелек с 12 монетками в течении трех дней, потом их ( монеты) нужно вытащить и положить в хлопчатобумажный мешочек, сшитый своими руками из ткани красного цвета, и положить мешочек с монетами к золотым и серебряным украшениям !!!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 15:02 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Подарки Недоброжелателей, и как их лишить злой силы- РИТУАЛ :

Подарок-вещь очень важная !!! От души сделанный подарок - это уже Дар !! Он несет в себе положительный энергетический заряд, такой подарок, находясь рядом с человеком, может и помочь, и беду отвести!! А вот подарок, сделанный не от чистого сердца, все сделает с точностью наоборот ! Недаром люди говорят " если подарок быстро сломался, испортился- не от души подарен". Но еще страшней, когда подарок дарят со злым умыслом! Чтобы вам не терзаться сомнениями, с какой эмоцией подарили подарок, от души или со злым умыслом, мой ритуал подарку не навредит, а вот злой умысел с подарка снимет!Этим ритуалом Вы можете очистить несколько подарков, если это например-День Рождения, или новоселье, свадьба- особенно!!! Для ритуала вам понадобится: эфирное масло можжевельника и свеча с полынью ( церковная свеча, обыкновенная+трава полыни) Обязательно при этом нужно плотно закрыть дверь комнаты, в которой вы будете проводить очищение. Потом нужно нанести немного масла на каждую вещь, и с эмоцией прочитать заговор: Братец-Можжевельник, Силен ты, Все тебе по плечу, Пусть уйдет зло, уйдет чернота, А радость и добро нас никогда не покинут. Помоги и очисти, Братец Можжевельник. После этого нужно зажечь свечу, и пока свеча не догорит, двери и окна не открывать!!!!!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Заклинание красоты (ритуал Белтана)
В канун Белтана выставьте на улицу чашу для сбора росы. Если Вы забудете сделать это с вечера, можно будет утром собрать росу руками прямо с травы.
Во время восхода солнца, в момент, когда оно переходит через линию горизонта, умойтесь утренней росой, говоря эти слова:

Благословенная роса Белтана,

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Бельтайн - древний кельтский праздник, отмечающийся в ночь с 30 апреля на 1 мая. Это Ночь Костров или Майский День, в который выбирали Майскую Королеву или Королеву Бельтайна. Это должна быть самая прекрасная девственница. Ее наряжали в зеленые одежды (другим зеленый цвет в этот день надевать было нельзя, позволяется только завязывать или вплетать в волосы зеленые ленточки) и пели ей хвалебные песни. На праздновании Бельтайна Зеленая Королева - олицетворение Богини в ее самой прекрасной ипостаси созревшей для любви юности. А среди юношей выбирали самого храброго - Майского Короля. Он олицетворял Молодого Бога, надевал зеленые доспехи и вел свое веселое воинство на войну против холодов и скуки. Майский Король символизирует мужскую силу и плодородие сил природы.
В Бельтайн был обычай устанавливать Майский Шест или Майское Дерево - высокий шест, на конец которого надевают цветочный венок украшенный длинными цветными лентами. по мере того, как люди танцуют вокруг шеста, венок постепенно опускается все ниже по шесту. Майский шест очень красноречиво изображает первую брачную ночь Бога и Богини. Все песни на Бельтайн имеют фривольный веселый характер. Считается, что чем они более откровенные, тем больше люди помогают песнями Богу и Богине. Ночь Бельтайна - это ночь любви, сексуальности и плодородия. Молодые девушки и юноши проводили в эту ночь ритуалы на привлечение любви. Огонь в эту ночь исцеляет, дарит новые силы, благословляет новые начинания.
Атбибуты и символы Бельтайна: зеленые ветки, цветы, амулеты, изображающие Священное Древо, цветные и зеленые ленточки, цветы примулы, свечи и факелы - и все. что связано с огнем. Зеленые свечи. Ароматы Бельтайна: кориандр, алтей, майоран, жасмин. Если Вы не можете праздновать Бельтайн за городом, Вам понадобятся чайные свечи зеленого цвета с цветочным или фруктовым ароматом, чтобы сделать из них огненный круг вокруг себя. Свечей должно быть много, чтобы круг получился достаточным, чтобы Вы могли в нем свободно танцевать.
В Бельтайн пересаживают домашние растения. Зеленые растения (в особенности - Денежное Дерево) - символизируют богатство и деньги (горшок должен быть тоже зеленый), розовые и красные цветущие домашние растения пригодятся Вам для мощного заклинания, привлекающего любовь противоположного пола (горшок должен быть черный).

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 20:22 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Ритуал снятия одиночества(Венец Безбрачия) :
Очень хорошо попасть под венчание в церкви, купить большую свечу(венчальную) отстоять службу и выйти с молодыми под колокола. Если будут сыпать зерно, лепестки роз, собрать немного( монеты не берут)На обратной дороге купить букет из белых хризантем, новую ночнушку, тапочки. Ритуал делают на растущую луну!! Купить кусок красной ткани, или красную скатерть. В аптеке покупается английская соль и на рынкам мед( липовый) . Это можно сделать до дня ритуала. Прийдя из церкви домой, расстелить скатерть, поставить остатки от венчальной свечи, зажечь, высыпать на стол собранное зерно, лепестки роз, смешать соль с медом, свеча должна быть заженой, смазать все чакры начиная с седьмой медом с солью. Походить 5 минут, встать под душ, и сказать под потоком душа:" что навеяно судьбой, а поперек вставши, смоется с меня, с тела беда, и вернется на круги своя, обещаное судьбою"проговаривают три раза, если есть кандидат на брак, во время прочтения заклинания, думать о нем, если нет, то представлять мужчину, которого бы вы хотели видеть спутником своим!!!Лепестки роз и зерна, убирают в красный мешок, или красный конверт, в свое интимное белье, и хранят там до замужества!! После душа одевают новую красивую ночнушку, тапочки, немного походить и ложиться спать. Утром берут букет из хризантем, и относят в церковь( там есть слол, куда все приносят прихожане) Если вы правильно сделаете ритуал, он не заставит себя ждать!!!

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ритуал от Ведьмы
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 22:44 
Не в сети
Любознательный

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 11:32
Сообщения: 9
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лана писал(а):
Ритуал если вас преследуют неудачи!!!!!!!
" день недели - среда, луна убывающая. Берем фотографию в полный рост, лицевую сторону фото поворачиваем к зеркалу и начитываем 7 раз заговор: лик от лика, тень от тени, беда к беде, хворь к хвори, неудача к неудаче, а мне( имя) удача к удаче, у меня( имя) благополучие!! Да будет так , слово мое крепко! " фото не трогать 41 день спрятав его, после чего сжечь.

Это тоже Бантеева вроде советовала сделать, только зеркало наверно надо потом почистить...раз его посредством снимали негатив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB