FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

КАК СТАТЬ БОГАТЫМ. 18 правил достижения этой цели!
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=25&t=850
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 20 янв 2013, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  КАК СТАТЬ БОГАТЫМ. 18 правил достижения этой цели!

1. Каж­дая ва­ша проб­ле­ма долж­на ре­шать­ся в крат­чай­шие сро­ки, обыч­но тог­да тре­бу­ет­ся на­имень­шее ко­личест­во уси­лий для ре­шения этой проб­ле­мы. Будь­те ре­шитель­ны­ми — мень­ше раз­ду­мывай­те и боль­ше де­лай­те!

2. Мень­ше ра­ботать на ко­го-то. Чем боль­ше вы ра­бота­ете, тем ху­же жи­вёте. За­нятие лю­бимым де­лом — ра­ботой не счи­та­ет­ся. Ра­бота — от сло­ва раб!

3. Ес­ли вы со­бира­етесь иметь день­ги, при­неси­те на ры­нок ка­кую-ни­будь цен­ность и лю­ди са­ми при­несут вам день­ги. А вот ко­личест­во де­нег за­висит от то­го, нас­коль­ко убе­дитель­но вы рас­пи­шете вы­годы этой цен­ности

4. Ра­ботай­те толь­ко ра­ди сво­его ин­те­реса. За­будь­те при­зывы про кор­по­ратив­ную куль­ту­ру и ло­яль­ность фир­ме. Фир­ма всег­да на­жива­ет­ся на вас, ина­че вы бы там не ра­бота­ли

5. Ду­май­те о том, как за­рабо­тать ми­нимум $ 50 000 в ме­сяц. Мож­но боль­ше — мень­ше нель­зя!
День­ги при­ходят к вам че­рез дру­гих лю­дей. Об­щай­тесь! Не­люди­мы и бу­ки край­не ред­ко ста­новят­ся бо­гаты­ми

6. Бед­ное ок­ру­жение прак­ти­чес­ки всег­да тя­нет вас в бед­ность. Да­же у очень бо­гатых лю­дей всег­да най­дут­ся «родс­твен­ни­ки, друзья и про­чие про­сите­ли», ко­торые, ес­ли от них про­фес­си­ональ­но не от­би­вать­ся, быст­ро ли­шат вас де­нег.

7. Ес­ли вы че­ловек по­ка бед­ный, в ва­шем ок­ру­жении прос­то не лю­бят, не ува­жа­ют и не­кото­рые да­же не­нави­дят бо­гатых. Всег­да на­до об­щать­ся с По­беди­теля­ми и Оп­ти­мис­та­ми. Имен­но так, с боль­шой бук­вы — По­беди­теля­ми и Оп­ти­мис­та­ми!

8. Бед­ность воз­ни­ка­ет, ес­ли ук­ло­нять­ся от от­ветс­твен­ности!

9. Ес­ли у вас ма­ло де­нег, на­до де­лать биз­нес. Ес­ли де­нег нет сов­сем, на­до де­лать биз­нес сроч­но, пря­мо сей­час! Ищи­те проб­ле­мы и про­думы­вай­те спо­собы их ре­шения. Са­мые удач­ные ре­шения оформ­ляй­те в ви­де биз­нес-про­ек­тов и пред­ла­гай­те ин­весто­рам

10. Путь к ог­ромно­му бо­гатс­тву ле­жит толь­ко че­рез пас­сивный до­ход. До­ход, ко­торый при­ходит к вам не­зави­симо от ва­ших уси­лий. Соз­дай­те ис­точник пас­сивно­го до­хода и жи­вите се­бе в своё удо­воль­ствие!

11. Су­щест­ву­ют толь­ко два пра­вила вы­год­но­го ин­вести­рова­ния. Пер­вое — бе­реги­те день­ги! Пра­вило вто­рое — за­хотел риск­нуть, смот­ри пра­вило пер­вое. До­ход дол­жен всег­да пре­вышать рас­ход

12. Изу­чай­те би­ог­ра­фии и мыс­ли са­мых бо­гатых лю­дей ми­ра

13. От­веть­те се­бе на воп­ро­сы «Кто я есть? В чём моя уни­каль­ность? В чем смысл мо­ей жиз­ни? Чем бы я за­нимал­ся, ес­ли бы де­нег бы­ло не­мере­но?» Толь­ко чест­но! Си­ла, энер­гия, страсть из от­ве­тов на эти воп­ро­сы, из осоз­на­ния смыс­ла сво­ей собс­твен­ной жиз­ни — прос­то все­могу­щи!

14. Меч­ты — это глав­ное в ва­шей Жиз­ни! Меч­тай­те и верь­те, что меч­ты сбу­дут­ся. Че­ловек на­чина­ет уми­рать, ког­да пе­рес­та­ёт меч­тать

15. По­могай­те лю­дям! Не за день­ги, от чис­то­го серд­ца. Но, толь­ко тем лю­дям, ко­торым вы са­ми хо­тите по­могать. Это не обя­затель­но родс­твен­ни­ки или зна­комые.

16. Го­вори­те комп­ли­мен­ты! Прос­то пох­ва­лите на ули­це жен­щи­ну за кра­сивую при­чёс­ку, муж­чи­ну за кра­сивую, спор­тивную фи­гуру, да ма­ло ли еще по­водов для пох­ва­лы. Это всег­да под­ни­ма­ет и ва­шу са­мо­оцен­ку.

17. Ве­дите ежед­невный жур­нал ва­ших по­бед. Оби­ды и по­раже­ния пом­нятся в 7–12 раз доль­ше по­бед и удач. Ес­ли вы упа­ли ду­хом — чи­тай­те этот жур­нал!

18. И пос­ледний со­вет. Ни­ког­да, ни­ког­да, ни­ког­да не сда­вай­тесь! С лю­бым вра­гом, а бед­ность — враг лю­бого че­лове­ка, нуж­но драть­ся до кон­ца, без жа­лос­ти к вра­гу и жа­лос­ти к се­бе…

Это советы http://professionali.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/