FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Тельцов 2012

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 19 мар 2024, 07:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Тельцов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Телец (21.04 - 20.05)

Предстоящий год даст ясно понять всем Тельцам, какая сочная травка может быть на их лугу. И солнышко будет ярче светить, и дождик всегда будет кстати. Словно кто-то там, на небесах, настроил все вокруг на волну Тельцов и решил понежить их вдоволь.

Не нужно обольщаться, что все это останется навсегда. Наша жизнь циклична и после периода подъема бывает спад, но сейчас у Тельцов пришла пора цветения. И нужно сделать все, чтобы цветочки, что сейчас будут благоухать, в дальнейшем дали свои плоды, а не осыпались пустоцветом.

Ещё с лета 2011 года многие Тельцы заметили, что фортуна стала к ним более благосклонна. То о чем раньше только мечталось, вдруг стало осуществляться. Эта тенденция сохранится и в первой половине 2012 года. Самые смелые ваши планы могут стать реальностью, усилия не останутся безрезультатными. Кроме того, вы увидите, что мир вам может предложить гораздо больше, чем вы думали. Границы ваши представлений раздвинутся, и там окажется столько всего нового и интересного, что сложно будет выбрать, в каком направлении двигаться.

В этот момент главное для Тельцов не впасть в эйфорию и не оставаться долго в состоянии выбора. Инертность и медлительность многих Тельцов может сыграть с ними злую шутку и пока они будут наслаждаться широкими перспективами, что им открылись, ситуация изменится и шанс будет упущен. Ваше время активно действовать – первое полугодие 2012. Как пчелка опыляет цветок лишь в определенный срок, так и вам нужно заложить начало своих проектов до июля 2012. Далее Юпитер перейдет в обитель Близнецов, и им будет дарить свою благодать, а у Тельцов начнут работать совсем другие энергии.

Со второй половины года главной темой Тельцов станут заработки. Доходы, расходы, прибыли, убытки – все это выйдет на повестку дня, и будет занимать вас больше всего. Тельцы – это знак, который умеет работать и зарабатывать как никто другой. И сейчас у вас появится возможность самому это почувствовать и продемонстрировать окружающим.

Пространство вокруг будет постоянно подбрасывать вам возможность улучшить своё финансовое положение, и вы не упустите этого. Уровень ваших доходов заметно возрастет, и это будет наполнять вас уверенностью в своих силах. Финансовая стабильность так необходимая Тельцам для счастливой жизни будет не мечтой, а реальностью!

Сложным моментом этого года, как и прошлого, может стать здоровье. До октября месяца, пока Сатурн будет идти по знаку Весов, вы можете ощущать упадок сил. Хронические заболевания будут давать о себе знать. Простуда и грипп не обойдут вас стороной. Но это уже будут прощальные приветы Сатурна и потому переживутся легче, чем хвори 2011 года.

С октября месяца Сатурн зайдет в знак Скорпиона и затронет любовную тему Тельцов. Многие Тельцы ощутят похолодание в отношениях. Либо же внешние обстоятельства будут складываться так, что вам с любимым все чаще придется разлучаться. Тельцов ожидает период испытаний в любовной сфере. Но в 2012 году они лишь почувствуют его дыхание, а основные события будут происходить в 2013 году.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Тельцов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Любовный гороскоп на 2012 год. Телец (21.04 - 20.05)

Тельцам в этом году будет везти не только в работе, но и в любви. И если представитель тельцовского братства решит направить всю энергию Юпитера на решение своих любовных вопросов, то все обязательно получится. Жаль только, что усидеть на двух стульях удастся далеко не всем Тельцам. Одновременно делать карьеру и устраивать свою личную жизнь будет сложно. Придется выбирать – либо карьера, либо любовь!

Если вы выберете любовь, то засияете для представителей противоположного пола как яркий огонек для мотыльков. Вы станете заметней, ярче. В ваших глазах партнеры будут видеть любовный призыв и не смогут не откликнутся на него.

Особенность этого года в том, что вы не особенно будете настроены на партнерство. Вы будете полны собой, самодостаточны. Потребности в любви как таковой не будет. Но как же приятно, когда на тебя смотрят влюбленными глазами, дарят цветы и конфеты, объясняются в любви! Получать внимание и любовь для многих Тельцов в этом году будет важнее, чем отдавать то же самое.

Не смотря на некую эгоистичность отношений, многие Тельцы в этом году могут устроить свою личную жизнь, обрести пару, выйти замуж. Лучше всего для этого подойдет первая половина года.

С октября месяца в отношениях с партнерами может наступить некое охлаждение. Пылкость и страстность в лучшем случае сменятся стабильностью, а в худшем – скукой и взаимными претензиями. Общение с любимым, что раньше приносило радость, теперь может напрягать и нервировать. В паре возможно отдаление друг от друга, когда вроде бы люди остаются вместе, но каждый живет своей жизнью. Не стоит делать поспешных выводов, разочаровываться и впадать в уныние. Это временный период в вашей жизни, но его нужно пережить.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Тельцов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 19:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2012 год. Телец (21.04 - 20.05)

Предстоящий год будет во всех отношениях хорош для Тельцов. Будь вы бизнесмен или наемный работник, вы сможете проявить себя с наилучшей стороны и ощутить финансовые плюсы этого положения.

Первая половина года хороша для любых начинаний. Можно начинать своё дело, раскручивать новый проект, воплощать идею. Если вы не довольны своей работой, то сейчас у вас есть шанс заняться новой, перспективной деятельностью. Но не исключено, что вас не отпустят со старой работы. А услышав, что вы собираетесь уйти, предложат повышение и прибавку жалованья.

Те Тельцы, что только начинают свой трудовой путь могут неожиданно взлететь по карьерной лестнице, хотя и не поймут, как это могло произойти. Окружающие, коллеги, начальство увидят в них перспективных работников, оценят их сильные качества. Тельцы почувствуют уверенность в себе и смогут раскрыться на все сто! А тут и Госпожа Удача не заставит себя ждать и подарит счастливый случай.

Если же вы уже давно заняты одним делом, то наступающий год может предоставить вам шансы расширить свое влияние в профессиональной сфере, перейти на новый уровень, занять более высокие позиции. Вам могут предложить серьёзное повышение, значительно поднять зарплату.

2012 год хорош тем, что даст вам возможность направить благоприятное влияние звезд туда, куда вы сами пожелаете
. Если вы захотите, то можете в этом году начать освоение новых сфер деятельности, сменить место работы или направление бизнеса. Все эти новшества будут успешны, если вы действительно будете в них заинтересованы и направите всю свою энергию в это русло.

С июня 2012 года придет пора учиться считать деньги. Для некоторых Тельцов – большие деньги! Начнется период высоких заработков, который продлится около года. За это время можно будет собрать приличный капитал, сделать крупные приобретения или хорошие инвестиции. Можно конечно и все потратить по мелочам - на наряды и развлечения. Стоит ли это делать – решать только вам! Помните только, что такой благоприятный денежный период для вас наступит лишь через 12 лет.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB