FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Гороскоп для Близнецов 2012
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=34&t=47
Страница 1 из 1

Автор:  IrinaTarot [ 21 янв 2012, 19:53 ]
Заголовок сообщения:  Гороскоп для Близнецов 2012

Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Близнецы (21.05 - 21.06)

Пришла пора и Близнецам принимать у себя в гостях дядюшку Юпитера. Хватит суетиться, хвататься за несколько дел одновременно и пытаться усидеть сразу на двух стульях. Сейчас это вам не поможет. Первая половина года предназначена для временной остановки в пути и передышки. Остановитесь хотя бы на мгновенье! Остановите беспрерывный поток ваших мыслей, отключите мобильный телефон и компьютер. Ограничьте круг вашего общения, постарайтесь побыть наедине с самим собой. Заканчивается 12-ти летний юпитерианский цикл вашей жизни. Оглянитесь назад! Что сделано за эти годы? Что понято, осознано, прожито? Какой опыт получили вы за эти годы? Чему научились? Сколько возможностей было у вас за этот период? А сколько вы смогли использовать? Чем вы гордитесь? О чем сожалеете?
Это все не пустые вопросы. От того, насколько честны вы сможете быть сами с собой, будет зависеть, как пройдут следующие 12 лет. Если вы не сделаете правильные выводы, не проведете работу над ошибками, то в следующие годы вы не сможете полностью освоить то, что принесет вам Юпитер.

До июня месяца у Близнецов будет время все обдумать и проанализировать. В этот период не стоит спешить начинать новые проекты. Если у вас есть такие планы, то лучше перенести их на второе полугодие. А первые 6 месяцев больше подойдут для составления проектов, обдумывания деталей и подготовки почвы для будущих дел. Кроме того, звезды советуют вам не открывать своих намерений окружающим. Таинственность, скрытность, секретность – вот главные ваши помощники на первые полгода.

Со второй половины июня Юпитер зайдет в знак Близнецов и все вокруг изменит свои краски. Там где была тень, засияет яркое солнце. То, что было скрыто, проявит себя во всей красе. Пришла пора действовать! Можете смело браться за осуществление своих планов, громко заявлять о себе миру. Любая сфера жизни, куда вы направите свои усилия, имеет все шансы стать успешной. Если вы одиноки и мечтаете о принце – то при должной активности, очень скоро он появится возле вас. Если вам нужна работа, то не сидите сложа руки. У вас будет несколько вариантов, нужно будет лишь сделать правильный выбор. Какая бы тема вас не интересовала - приложите усилия, и результат вас обязательно порадует.

Сложной темой практически всего 2012 года для многих Близнецов станет тема детей и деторождения. Вас будут беспокоить отношения с детьми, их здоровье, учеба, друзья. Как родитель вы почувствуете большую ответственность за их будущее, можете сами себя корить за ошибки, допущенные в воспитании и сложности взаимоотношений. События, которые будут происходить с вашими детьми, будут вам казаться судьбоносными и архиважными. Зачастую так и будет, но не стоит сгущать краски и нагнетать обстановку. Своими переживаниями вы ничего не сможете изменить и лишь ещё больше обострите ситуацию.

Если вы лишь мечтаете стать родителем, то предстоящий год не самое лучшее время для этого. Возможны проблемы с зачатием, сложная беременность.

Последние три месяца года заставят вас обратить внимание на свое здоровье. Есть вероятность обострения хронических заболеваний, упадок сил, снижение иммунитета. Звезды станут таким образом, что вам придется отнестись к своему организму со всей серьёзностью.

Многие Близнецы вынуждены будут изменить свой образ жизни, избавится от вредных привычек, питаться здоровой пищей, заниматься спортом. Если вы добровольно примите эти необходимые меры, то в дальнейшем вам не придется обращаться к врачам и проходить длительное и серьёзное лечение.

Автор:  IrinaTarot [ 21 янв 2012, 19:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Близнецов 2012

Любовный гороскоп на 2012 год. Близнецы (21.05 - 21.06)

Любовные настроения первой половины года будут окрашены минорными оттенками. То, что раньше радовало и вдохновляло вас, может наскучить и тяготить. Веселое времяпровождение, романы и увлечения не будут удовлетворять вас. Многим Близнецам захочется уединения и покоя. Появится интерес к необычным, странным отношениям, когда все покрыто тайной.

Может появиться виртуальный воздыхатель, Интернет знакомства вытеснят реальных людей. Не исключены связи с женатыми (замужними) партнерами, любовные треугольники, тайные связи.

Практически весь 2012 год Близнецам не приходится ждать легкости в любовных отношениях. До октября месяца многим представителям этого знака будет казаться, что любовь дана им в наказание, что любовь приносит больше переживаний, чем радости.

Некое потепление наметится начиная с июня месяца. Вы заметите, что стали ярче, привлекательней. На вас смотрят восторженными взглядами, о вас мечтают. Вокруг появятся вполне реальные кандидатуры для завязывания серьёзных отношений, но некоторые сложности в любви все равно останутся. И лишь с октября месяца все Близнецы могут вздохнуть спокойно – Сатурн перейдет в знак Скорпиона и даст возможность вам радоваться жизни в полную силу.

Последние 3 месяца года будут наиболее приятными
. Вероятны серьёзные связи, брак, гармонизация отношений. Все будет в ваших руках. Вам дана будет возможность, как строить отношения, так и разрывать их по собственному желанию. Вы будете центром притяжения и рулевым. Главное в этот момент правильно выбрать направление действия и не распылять силы.

Автор:  IrinaTarot [ 21 янв 2012, 19:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Близнецов 2012

Гороскоп карьеры и бизнеса на 2012 год. Близнецы (21.05 - 21.06)

Первая половина года будет продолжать темы, начатые в прошлом году. Особой активности и перемен ждать не приходится. Темпы развития вашего бизнеса и карьеры будут слегка замедленные или вообще затормозятся на некоторое время. Не стоит активизировать их сейчас, да и желания это делать, скорее всего, у вас не будет. Многие Близнецы будут ощущать усталость от работы, захочется взять тайм-аут и сделать передышку.

Финансовое положение первого полугодия во многом будет определяться источником ваших доходов. Если ваши доходы это – официальная зарплата, то можно ожидать некоторого снижения уровня благосостояния. Возможны задержки с выплатой денег, урезание премий. С другой стороны и ваши расходы так же уменьшатся, вы научитесь жить экономно, не особенно из-за этого страдая.

Если у вас собственный бизнес, то хорошие доходы в первые 6 месяцев года можно получить от неофициальных сделок, «откатов», подпольной деятельности. Все, что будет скрыто в тени, может принести прибыль.

Второе полугодие порадует всех Близнецов оживлением по всем фронтам. Карьера может резко рвануть вперед. Возможно повышение в должности, интересные предложения по работе, повышения вашего авторитета и значимости. Вас заметят и оценят по достоинству.

Если вы заняты собственным бизнесом, то, начиная с июня месяца, самое время активно начинать новые проекты, вносить серьёзные изменения в свою деятельность, развивать своё предприятие. Все ваши шаги будут успешны и в дальнейшем принесут прибыль.

Начиная с октября месяца, многие Близнецы почувствуют, что рабочие вопросы не всегда удается решить с ходу. Жизнь будет учить вас терпению и усердности. Вы станете более серьёзно и ответственно относиться к своим обязанностям, на вас будут возлагать больше обязательств, и вам придется с эти смириться. Повседневные обязанности могут напрягать вас и вызывать усталость.

Но соединение успешности, принесенной Юпитером и ответственности подаренной Сатурном, возведет ваши профессиональные достижения на самый высокий уровень.

Автор:  Arabica [ 11 апр 2012, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Близнецов 2012

Спасибо, Ирина, за такой подробный и довольно приятный прогноз на 2012 год!

Автор:  Anfleraj [ 25 май 2012, 16:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Гороскоп для Близнецов 2012

Так, у меня пока что все сбывается... И с виртуальным воздыхателем вообще в точку :lol:
И с трудностями тоже :cry:
НО! Июнь уже вот-вот, а это значит, что пора активно действовать.
Ира, спасибо за гороскоп!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/