FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Стрельцов 2012

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Стрельцов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Стрелец (23.11 - 21.12)

2012 год у Стрельцов будет проходить под девизом – Работать, работать и ещё раз работать! Особенно актуально это будет в первую половину года, когда объем работы значительно возрастет, появится куча неотложных дел, обязательств и поручений. Причем это совершенно не отразится на вашем положении в рабочем коллективе или в социуме. Повышение в должности не прогнозируется, какие-либо привилегии со стороны начальства так же мало вероятны. Увеличится ваша повседневная нагрузка, на вас могут повесить новые обязанности, которые раньше выполнял другой работник, или вы сами на себя их возьмете.

Положительным моментом во всей это ситуации будет наработка профессионального мастерства, неоценимый опыт, который вам пригодится в последующие годы. А сейчас, как говорится – тяжело в учении, легко в бою!

Расположение планет в 2012 году призывает заняться вас своим здоровьем, своим организмом. Иначе, с теми нагрузками по работе, что вас ожидают, вы быстро истощите свой энергетический запас и начнете болеть. Очень полезны занятия спортом, массажи, бег по утрам. Не менее важны рацион питания и внимание в своей эндокринной системе. Если есть возможность, пройдите обследование у специалистов, съездите на курорт, оздоровитесь теми методами, которые вам доступны.

Год хорош тем, что именно сейчас вы можете вылечиться от тех болезней, что вас беспокоили давно, можете найти врачей, которые правильно установят диагноз и назначат верное лечение. Особенно подходит для этого первое полугодие.

Ещё одна важная тема первых 6 месяцев – домашние питомцы. Весьма вероятно, что в вашем доме появится котенок или собака. Вы будете много времени и внимания уделять этому существу, и взамен получать его преданность и любовь.

Второе полугодие вынесет на повестку дня вопросы взаимоотношений с вашими партнерами. Весьма вероятны интересные знакомства, начало взаимоотношений и даже брак. Если вы одиноки и находитесь в поисках своей половинки, то сейчас самое время активизировать этот процесс.

Больше общайтесь, бывайте на людях, заводите новые знакомства. Благоприятно скажется на вашей жизни посещений различных светских и культурных мероприятий, участие в презентациях, выставках, симпозиумах. Вторая половина года дает вам возможность показать себя и свои достижения миру. В вашем окружении могут появиться полезные люди, выгодные партнеры по бизнесу, влиятельные лица. Используйте возможности, что принесут с собой эти люди, они могут оказаться очень благоприятны для вас.

Малоприятной темой года будут друзья и дружеские коллективы. С одной стороны лучшие друзья могут подводить вас, или трудно будет найти понимание и точки соприкосновения. Вероятно, ваши личные интересы будут идти вразрез с интересами группы, в которой вы состоите. Вы будете ощущать давление коллектива, попытки вас приструнить.

С другой стороны вокруг многих Стрельцов может образоваться некий вакуум, отсутствие друзей как таковых, нехватка дружеской помощи и участия. Это случилось не вчера, такие же тенденции наблюдались последние 2 года. И до октября месяца все останется без особых изменений. С октября месяца эта тема станет более приятной, возобновятся контакты со старыми друзьями, одноклассниками. Появятся новые интересные люди рядом, которые могут стать не только друзьями, но и любимыми.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Стрельцов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Любовный гороскоп на 2012 год. Стрелец (23.11 - 21.12)

В первую половину 2012 года Стрельцам будет не до любви. Эта тема на некоторое время отойдет на второй план, и не будет особенно волновать вас. Активизация любовной сферы начнется после 15 июня, когда вы вновь ощутите любовное томление, желание влюбляться и флиртовать. Вы начнете замечать на себе заинтересованные взгляды противоположного пола, будете ходить на свидания и заводить романы.

Если вы одиноки, то не стоит терять время на несерьёзные отношения. Сейчас возле вас может появиться человек, с которым можно создать длительные отношения или семью. Внимательно смотрите по сторонам, не упустите шанс. Нужно отметить, что брачный период у Стрельцов продлится до середины 2013 года.

Если вы состоите в браке, то первая половина года может вас отдалить от партнера. Вы слишком будете заняты работой, и потому все меньше времени будет оставаться на любимого человека. Это может стать причиной ссор, обид, охлаждения в чувствах. С июня месяца у вас будет возможность наладить отношения в семье. Вы почувствуете важность и значимость любимого человека, поймете, что это первостепенно.

Многие жены-Стрельцы станут «боевыми подругами» своим мужьям, помогая им в делах, в бизнесе.Мужчины Стрельцы тоже станут более внимательны своим женам и подругам, может открыться второе дыхание в отношениях.

Но у всякого аспекта есть и обратная сторона. Активизация темы партнерских отношений может привести к множеству несерьёзных связей или к попыткам сменить старого партнера на нового. Будут ли эти попытки удачны и осчастливят ли они Стрельца – покажет время. Сейчас же хочется предостеречь Стрельцов от опрометчивых поступков и скоропалительных решений.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Стрельцов 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:35 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
Гороскоп карьеры и бизнеса на 2012 год. Стрелец (23.11 - 21.12)

Первая половина года будет отличаться высокими нагрузками на работе. Различных дел, повседневных обязанностей и суматохи будет больше чем обычно. Клиентов, заказчиков и различных предложений по работе будет, хоть отбавляй. Если вы работаете на госпредприятии или на хозяина в частной фирме, то вполне возможно, что вам придется взять на себя дополнительные обязанности или совмещать две должности. Работы станет заметно больше, а вот зарплата и карьера не будут расти такими же темпами. Каким-то странным образом вас будут нагружать и нагружать, отказаться вам будет сложно, и удовлетворения от работы будет на нуле.

Если вы заняты в частном бизнесе, то будьте готовы к тому, что большую часть работы вам придется выполнять самостоятельно. Вы будете и директором, и бухгалтером, и водителем и специалистом в различных других областях. Все свалится на ваши плечи и первые полгода вам будет довольно сложно все это делать самому.

Вторая половина года ознаменуется появлением серьёзного напарника в бизнесе. Возможно, вы заключите выгодный контракт с кем-то или найдете компаньона для ведения общего дела. Звезды советуют вам не стараться все тянуть самому, а работать в паре. Единственное условие – не работать с друзьями. Для вас это может закончиться либо потерей друга, либо потерей бизнеса.

Всем Стрельцам во второй половине года нужно «выходить в люди».
Чаще бывайте на различных специализированных выставках, показывайте свой товар или свои услуги, демонстрируйте свои умения. Стрельца пришла пора выйти из тени и заявить о себе миру.

Финансово год разделится на 2 части. Первое полугодие – много работы, но доходы запаздывают. Во втором полугодии многое будет зависеть от других людей – партнеров, клиентов, пациентов, заказчиков. Именно они будут влиять на уровень ваших доходов. Поэтому, чем больше вы будете общаться, чем правильнее сформируете круг своих контактов, тем выше будут ваши финансовые показатели.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB