FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для всех :) 5 измерение Любви

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 19 мар 2024, 07:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 18:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
В 2012 году открывается новое, 5е измерение – Любовь.

До этого у нас их было 4: высота, ширина, длина, время.
Теперь ВСЕ будем оценивать еще на содержание Любви. В отношениях, бизнесе, еде….
Пристегните ремни и возьмите в дорогу Хоопонопоно!
И наверное одна из самых важных составляющих – это внутреннее Состояние. Состояния Хорошего, Любви.

90% успеха будет зависеть, от того, в каком состоянии вы это будете делать и даже планировать.
Ниже кратко, что будет в 2012 году по месяцам.

ЯНВАРЬ
Можете расслабиться, как только можете, как только хотите. В это время идет переход, как будто одни свои позиции сдают, другие принимают. В этом бардаке можно немножко порасслабляться, но только не сильно, а помнить, что расслабиться – это значит делать то, что вам нравиться.

Не делать то, что НАДО или не пытаться быстро заработать много денег, а именно делать то, что вам нравится.

В январе 2012 будет передышка от учебного года 2011, где мы учились принимать решения через состояние, и если даже мы неверно принимали решения, всё равно Бог подтасовывал и делал так, чтобы у нас было все хорошо. И учил тех, кто говорил от логики, принимал решения от ума или много-много говорит.

Помните, что 2012 год это отсутствие разговоров впустую. 2012 год не будет прощать пустых разговоров. Сказал – сделал. Не можешь – лучше вообще молчать.

ФЕВРАЛЬ
2012 год с февраля так придавит тех, кто в логике, кто принимает решения от ума, что им покажется, что до этого было много-много счастья, просто они об этом не знали.

Тренировки закончились, тот, кто уже пробовал принимать решения от состояния (Внутреннее состояния Счастья, Любви), тому будет легче.

Тем, кто будет в логике, в уме будет тяжко. Потому, что уже сильное влияние оказывает пятое измерение, которое определяется так – сколько есть любви в том или ином.

Но любви не чувства, а любви как состояния – легкость, прозрачность, своевременность, естественность, унисон всего со всем и развитие от избытка и в удовольствие.

Когда вы в феврале будете принимать решения, знайте, 90% зависит от состояния, которое вы хотите испытать в момент того, когда это будет происходить.

Вы стали здоровыми, вы стали успешными, вы поехали на какую-то конференцию, вы покупаете дом, вы наращиваете мышцы, вы зарабатываете деньги, важно состояние, которое вы хотите испытать в момент этого.

Поэтому, уже сейчас начинайте тренироваться следующим образом: вы желаете попить чай, а уже чувствуете состояние, когда вы наливаете из чайника чай в чашку и насколько он вкусный, когда вы его пьете, то есть ощутить именно это состояние буквально секунду, и переключаетесь на другое, повторять это в каждой ситуации – одеваетесь, собираетесь на улицу и т.п.

Но не переборщите, то есть если вспомнили – хорошо, не вспомнили – тоже хорошо, без фанатизма. На 2012 год можно написать табличку: «В основе всего моё состояние – удовольствие».

А в кабинете на стене повесить: «Если что-то происходит не так как я хочу, значит все будет намного лучше». В 2012 г. помните одну вещь – для вас нет авторитетов вообще, кроме вас самих. Принимайте решения от ощущения, состояния.

Кстати в феврале всем дадут бонусы: вы войдете в состояние, когда будет праздноваться новый год по восточному, вы его почувствуете утром, когда встанете и получите состояние. Состояние необычное, удерживайте его, пожалуйста, не пытайтесь через ум его анализировать, потому что Бога умом не понять.

Бог есть любовь, Бог есть состояние, ум не может анализировать состояние. Вам дадут состояние «Я ВСЁ ЕСТЬ», его желательно запомнить и с него начинать развиваться.

Как пример, во время соревнований велосипедиста сзади тренер подталкивает, чтобы он набрал определенную скорость. Вот нас всех будут подталкивать в феврале месяце. Если в январе вы просто расслабляетесь, как перед соревнованиями вам дают отдых, так вот февраль начинается очень быстро, и скорость процессов становится почти молниеносная, поэтому даже старайтесь не думать.

Мысли будут настолько материальными, и помните, мысли будут материальными относительно состояния, которое вы испытываете, поэтому, пожалуйста, уже сейчас начинайте работать над разрешительной системой. И желайте немного.

Помните, что в 2012 году все мы становимся экстрасенсами умноженными в 100 раз. 2012 год – это мощное экстрасенсорное воздействие. Для большинства это проблема, кто будет думать через отрицание, у тех будут проблемы и болезни.

Попал человек в индийский рай, где желания исполняются мгновенно. Захотел он есть – перед ним накрыт стол, заставленный вкуснейшей едой. Захотел пить – появились лучшие напитки. Подумал человек, что это всё от демонов – появились демоны. Испугался, что они могут его съесть – демоны его съели.

2012 год будет очень ярко насыщен такими событиями, поэтому лучше всего, если вы хотите нормально февраль месяц пережить, пейте валерьянку, почти не шучу, она успокаивает, потому что если вы подумаете что-то через отрицание, то будет не сладко.

Как говорил один боксер, когда ему говорили “я щас как дам тебе” “- А отдача не замучает”. Лучше в феврале 2012 года смотреть на ощущения и действовать от состояния. И лучше быть очень медленным. Вот флегмам будет хорошо, они пока проанализируют, пока у них придет какая-то мысль, пока ее идентифицируют, пока поймут надо ли это им – 2012 год закончится.

Холерикам надо быть очень аккуратными, то есть технику безопасности соблюдать. В феврале месяце все холерики, кто хочет пожить – станьте спокойными холериками. Начните заниматься спортом, начните делать так, чтобы вы сильно уставали, но при этом от состояния.

Февраль месяц – это действие от состояния, как и весь 2012 год. Но он – вхождение, он самый жесткий. Большие события могут происходить именно в начале февраля. Там уже не будут спрашивать – извините, я не подготовился, а можно мне еще раз стартануть. Некоторые люди будут вас интенсивно вышибать из вашего хорошего. Знайте, что они даны вашим подсознанием, если вы все сделаете хорошо, а это значит, если вас будут душить, топтать, забирать бизнес, у вас будут вопросы по здоровью, а вам надо будет благодарить. Очень нелегко. Но помните, что вам воздастся во сто раз больше.

Надо благодарить, это работает на будущее. В феврале месяце я буду вас просить от болтунов вообще отходить в сторону, пустые разговоры и говорение о прошлом дает старение и умирание, причем очень с большой скоростью, можно устроить старость за один день. Поэтому, если хотите быть в молодости, старайтесь слушать только себя, не делайте потому, что так все говорят, при этом вас будут очень сильно, активно заставлять делать не то, что вы чувствуете, по состоянию.

Спешка – испытание. Вас будут напрягать, но не спешите, а слушайте себя. Спешка забирает энергию из будущего. В это время вся эта энергетика трансформирует вам весь 2012 год, и вы в феврале попытаетесь сдать экстерном все экзамены за 2012 год.

МАРТ
Март – это месяц убытков. Уходит ненужное, но вам покажется, что приходит «капец» всему. Что ни делаешь все уходит, ничего не делаешь все равно уходит. Запомните, убирается все, что будет лишним – балласт. В личных отношениях будет вообще все становится на свои места.

Итак, в марте месяце уходит все лишнее: и то, к чему вы были не готовы или то, что вы приобрели, но у вас нет энергетики на это. Март месяц, это как бы надо говорить – то, что моё пускай останется. Хоп – забрали всё – интересы, хобби, которые не ваши, деньги, какая-то недвижимость, то есть в марте месяце всё уйдёт, то что ненужно вам, именно для вас, для вашей новой жизни. Очень важно благодарить, не обращайте внимание на то, что вы будете выглядеть, как ненормальные.

АПРЕЛЬ
Март месяц – ушло всё лишнее, Апрель месяц – зарабатывание нового, притом наработка такая, что предложений будет идти много, не берите всё, берите то, что успеете. Потому что, если вы не успеете среагировать, вы его не возьмете.

Поэтому апрель месяц это действие от состояния относительно того, что будет происходить, и если что-то не удалось сделать, что-то не получилось, выбрасывайте и ждите следующего. Апрель месяц будет тотальный наплыв возможностей. Реализация будет почти невозможной, это получится только у тех, кто будет очень спокойный и будет принимать быстрые решения, от состояния. Предложений будет очень много, но необходимо слушать себя.

МАЙ
Май месяц – проверка на прочность. Когда со всех сторон будут проверять вас кто вы такой. И чтобы вы понимали, будет казаться, что всё по-настоящему, но на самом деле проверки будут иллюзорные.

Ну, представьте себе, что вы за границей, и вы потеряли паспорт. У вас начинается драйв и проверка заключается в том, что вы будете думать, когда потеряли паспорт. А потом оказывается вот он на тумбочке лежит. Как я его не увидел?

В мае будут вот такие проверки, они внешне будут казаться потом уже – ой фу, а я аж разнервничался, но нервничать придется уже потом, я скажу в каком месяце – октябрь месяц будет результатом того, что происходило в мае.

Поэтому май – это будет раздражение во всех вариантах, которые могут быть, там даже не валерьянку надо пить, а знаете, входить в спящее состояние такое, анабиоз, чтобы вы на все реагировали – за все благодарю, все что не происходит – все от бога, да проверка.

Проверки будут изумительные, что вам будет стыдно, что вы будете так поступать или так думать. Это проверка самая большая – май месяц. Когда вам даются якобы неприятности, вы должны реагировать правильно. Не жалеть, а благодарить.

Да я так поступил, я принимаю ситуацию и согласен ее менять, принимать решения не от страха и категоричности, а принимать. Потерял паспорт, значит остаюсь здесь, ничего так страна, через три года получу гражданство, или иду в посольство за справкой и т.п. Спокойно, без обвинений, с благодарностью, с принятием.

ИЮНЬ
Июнь месяц – отдых, но если вы умеете правильно реагировать на какие-то посылы. Быть в отдыхе, но очень внимательными. Иметь реакцию адекватно реагировать. Июнь может быть очень легким, если вы уже профессионал по принятию решений от состояния. По состоянию – это действовать по ситуации, а не от ума.

ИЮЛЬ
Июль месяц – ускорение всех процессов. Вы не успеваете думать, а события происходят либо позитивные, либо негативные относительно не мыслей, а состояния. Когда вы об этом даже не думали, а оно относительно вашего состояния уже происходит, поэтому лучший вариант в июле месяце быть инертно позитивным созидательным. Потому что все будет происходить, либо когда вы волшебник, и вы в хорошем, и вы во всем видите только хорошее, как на примере во всем ищете любовь, то она приходит отовсюду. Ни в коем случае не думайте – и за что же мне столько счастья – сразу же отберут всё! Надо говорить – а ещё есть?

АВГУСТ

Август – снова экзамен, притом экзамен на выживание. И у некоторых возникнет вопрос жизни и смерти, почти не шучу. Чтобы вы понимали, экзамен на выживание – это когда ты терпишь кораблекрушение, не пытаться чемодан с дорогим коньяком и дорогой посудой тянуть на себе и плыть к берегу, нет, вы ещё себе купите и заработаете, бросайте его, то есть действовать адекватно. Август месяц это выбирать самое важное, самое необходимое – это любовь, это состояние удовольствия.

СЕНТЯБРЬ
Сентябрь месяц – отдых, именно отдых, когда вас не проверяют, когда, если вы за всё благодарите, у вас всё происходит спокойно, мягко, хорошо, легко, комфортно, уютно. Это самый лёгкий месяц, потому что в октябре спросите «за что?» – за май месяц.

ОКТЯБРЬ
Октябрь – это за май месяц. Все, что вы думали нехорошо, все вернется умноженное в несколько раз с теми мыслями, которые у вас были в мае месяце. Если вы что-то надумали на октябрь, в мае месяце уже надо за это благодарить, что вам это придет и вам придется через это проходить.

В октябре просто настроиться и жить. Потому что ничего не работает, надо просто оставаться в своем хорошем, когда что-то происходит, потому что там понятия справедливости вообще не будет, там будут понятия.

НОЯБРЬ
Те, кто все испытания пройдет и останется в своем хорошем, у тех начнет процесс роста, притом роста во всем – в здоровье, в реализации, в социуме, в занимаемых должностях, в изменении в личной жизни, в структуре физиологии, энергетике, то есть полная перестройка организма. То есть, то, что вы прошли вам структурируют, гармонизируют, и вас уже готовят к жизни.

ДЕКАБРЬ

Декабрь – опять проверка, притом такая – а теперь финальный марш-бросок, то есть до этого было так себе, а декабрь –резюме всего года. Но здесь будет награждение, если вы все пройдете. Если не пройдете будут штрафные круги, как в биатлоне и все равно все придется доделывать. Причем не злитесь на судьбу, а благодарите.

ЯНВАРЬ 2013
Январь – подготовка к 2013 году. У вас будут отбирать то, что вам не надо и давать то, что вам нужно, притом будут уходить способности и интересы, которые вам не являются необходимыми, будут приходить новые хобби, новые друзья, новые направления, новые желания, новые бизнесы. И вы будете просто с этим работать и с этим взаимодействовать. Январь – закладывание 2013 года.

2013 год – год счастья и еще раз счастья. Это реализация всего, что может быть вообще в жизни.

конспект лекции А. Палиенко, набрал. Нетребин А

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB