FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Гороскоп для Водолеев 2012

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 19 мар 2024, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гороскоп для Водолеев 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Общий гороскоп на 2012 год для всех знаков зодиака. Водолей (21.01 - 20.02)

Наступающий год для Водолеев можно назвать Годом Семьи. Основные события, переживания, печали и радости будут касаться именно этой сферы вашей жизни. 2012 год предоставит вам прекрасную возможность изменить ваш дом в лучшую сторону, улучшить жилищные условия, расширить свою семью, заложить фундамент для будущего строительства родового гнезда.

В этом году звезды рекомендуют вам заняться решением своих жилищных вопросов. Такого благоприятного времени как сейчас, не предполагается в ближайшие 12 лет. Щедрый Юпитер активизирует тему дома и семьи, и будет способствовать успешному её развитию.

Удачными будут все операции с недвижимостью, начиная с продажи маленького дачного участка и кончая покупкой земли в центре города и началом строительства. Если ваша квартира недостаточно просторна и удобна для вашей семьи, то в этом году вы сможете её выгодно продать и приобрести новое жилье. Не исключен вариант обмена, расширения жилья за счет выкупленной соседской квартиры или комнаты, увеличения площади с помощью пристройки.

Вообще тема строительства и ремонта будет идти рядом с вами весь год. Приобретете ли вы новое жильё, реконструируете ли старое – в любом случае ремонтные работы будут необходимы. Стоит предупредить вас, что ремонт в 2012 году будет носить масштабный характер. Вам не удастся отделаться мелкими косметическими процедурами. Даже если по началу все будет планироваться на уровне поклейки обоев и покраски труб, то по ходу дела ремонт будет обрастать новыми и новыми деталями. Он будет расти и расширяться против вашего желания, но что-либо поделать с этим вы не сможете. Лучший вариант принимать все как есть, течь по течению и тогда в конце года вы будете поражены, как много вам удалось сделать, как уютно и красиво стало у вас дома, как счастливы члены вашей семьи в новой обстановке.

Тема дома и семьи может развиваться в направлении увеличения членов вашей семьи.
Возможно, в этом году у вас станет больше домочадцев, родных людей. Есть вероятность появления в вашем доме наследника, маленького человечка, с такой же фамилией как ваша. Новый член семьи во всеуслышанье заявит о себе ночными криками, бутылочками с кашей на вашем рабочем столе и кучей пеленок в новой итальянской ванной. С первых же дней появления его в доме, все домашние поймут, что теперь он самый главный в семье.

В этом году тема рода, корней, семейных традиций может очень громко зазвучать в вашей жизни. Вы можете начать изучать свою родословную, собирать сведения о своих предках, искать своих родственников и однофамильцев в других странах. Ту информацию, которую вам удастся раздобыть, сохраните для потомков. Не исключено, что вы окажетесь потомком известного дворянского рода, или ваши предки были разбойниками. А может быть вы наследник огромного состояния, вывезенного за рубеж в период Октябрьской Революции?

Вторая половина года принесет с собой элементы удачи и везения для Водолеев. Моментов, когда Фортуна будет вам улыбаться, станет гораздо больше. Водолеев все чаще будет посещать Озарение и Вдохновение. Идеи, которые придут вам в голову в этот период, могут оказаться гениальными. Вы будете на пике творческого подъема. Период творческой активности продлится до лета 2013 года.

Не менее важной темой второго полугодия станет любовь, романтика, флирт. Вы будете настроены флиртовать, кокетничать, очаровывать. Все чаще будете замечать на себе заинтересованные взгляды представителей противоположного пола. Возможны романы, увлечения, свидания. Вряд ли в этом году вы будете воспринимать это серьёзно. В большинстве случаев это будет лишь развлечением, ну а как отношения будут развиваться дальше, покажет время.

Сложной темой года для многих Водолеев будет тема расширения их возможностей, получения высшего образования, защита диссертаций, издание книг или статей, изучения иностранных языков, дальних поездок и путешествий. Все, что связано с этим будет тяготить, но судьба усиленно будет толкать вас решать эти вопросы. Через сложности и препятствия, но вам придется заняться этими жизненными темами. Если есть возможность, то отложите эти вопросы до сентября-октября месяца. Тогда они пойдут намного легче и результат вас приятно удивит.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гороскоп для Водолеев 2012
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 21:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Любовный гороскоп на 2012 год. Водолей (21.01 - 20.02)

Первая половина года для многих Водолеев будет временем создания семьи, налаживания отношений с тем человеком, что живет с вами под одной крышей. Именно сейчас вы осознаете, что хотите не просто гулять под луной и слушать серенады любимого. А почувствуете, что вам необходимо быть с ним постоянно, вместе засыпать и просыпаться, вместе решать хозяйственные вопросы, вместе растить детей. Весьма вероятны браки, начало совместной жизни, помолвки.

Если вы уже имеете семью, то в первые 6 месяцев ваш супруг будет для вас самым главным человеком. Гармоничные отношения будут расцветать и дальше. Сложности в семье будет возможность урегулировать или свести к минимуму. Семейные ценности будут для Водолеев настолько важны, что они готовы будут усмирить свою жажду новизны и независимость ради благополучия в доме.

Вторая половина года настроит на романтику многих Водолеев. Убежденные холостяки могут влюбиться, свободолюбивые личности будут мечтать попасть в любовный плен. В жизни начнется пора весны и любви!

Если вы одиноки, то именно вторая половина года будет способствовать началу романа, завязыванию отношений, романтическим похождениям. Сердце будет готово к новым чувствам, новым переживаниям, новым страстям. В воздухе будет витать аромат Любви и сложно будет устоять перед ним.

Если вы имеете постоянного партнера, то ваши отношения получат второе дыхание. Возможен второй медовый месяц, обновление чувств, новые впечатления, новый взгляд на партнера. Даже самые сложные недоразумения и обиды можно будет разрешить.

Если же ваш брак стабилен и длителен, но слегка поднадоел, то во втором полугодии возможны внебрачные связи и увлечения на стороне. Это не испортит отношений в семье, не разрушит её. А лишь слегка приукрасит вашу жизнь и сделает её немного разнообразней.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB