FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - Любовное зелье.

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 02:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовное зелье.
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Любовное зелье.

Несмотря на магическую таинственность, окружающую зелья, их легко готовить и использовать. Приворотные зелья применяют в магии для возбуждения страсти и усиления желания. Есть несколько видов зелий. Первый вид наносится на кожу в открытых местах вместо духов и, смешиваясь с естественным запахом кожи, начинает действовать. После того как зелье втерли в кожу, оно работает в течение суток, затем процедуру можно повторить. Известно, что самое сильное действие зелья наблюдается в течение первых пяти часов. Дозировку можно регулировать в соответствии с вашими потребностями. Чтобы приготовить такое зельевозьмите небольшой флакон из красного или темного стекла. Наполните его на три четверти маслом основой с нейтральным запахом, например оливковым или масло абрикоса. К этой основе добавьте по три капли из любого эфирного масла, которые благоприятствуют любви. Допустимо применение измельченных сухих трав, чтобы слегка ароматизировать масло основы. Можно использовать разные комбинации эфирных масел, но конечный запах должен быть тонким и приятным. Сила зелья придет из вашего желания. Когда зелье будет готово и заряжено для своей задачи, его можно использовать. Второй вид приворотных зелий – это настои из трав и цветов с сильным ароматом, который способствует вашему намерению. Чтобы сделать такое зелье необходимо подобрать нужные травы и измельчить их в ступке, затем смешать. Не слишком большое количество смеси трав залить кипящей водой и настаивать десять-пятнадцать минут. Затем процедить и обрызгивать комнату и входную дверь своей квартиры перед любовным свиданием. Третий вид зелья подмешивают в напитки или в еду. Такие зелья могут быть в виде жидкости или порошка. Это зелье обладает сильным действием из-за своего состава. Используются вещества, которые усиливают желание близости с вами.
Добавлять в зелье можно травы способствующие любви. Никогда не используйте зелье в больших количествах. Такие зелья нужно заговаривать приворотными заговорами или заклинаниями. Вот некоторые из садовых трав и растений, которые могут быть задействованы в простом приворотном зелье:
Анютины глазки в рецепте приворотного зелья вызовут у вашего избранника желание говорить комплименты и преподносить неожиданнее и приятные подарки. Герань розовая – волшебный способ перенестись во времени в прежние эмоции и глубокие чувства, окруженные яркими радужными воспоминаниями из прошлого. Ноготки – любовное средство в приворотных зельях и магической кухне, эти цветки вызывают чувство привязанности, которое может сопровождаться сильной ревностью. Лепестки розы в чае или варенье усиливают и оберегают искренние любовные чувства. Засахаренные лепестки, листья в зеленых салатах и запеченные луковицы тюльпана могут быть приготовлены как оригинальные, экзотические блюда. Тюльпан, правда, больше не ингредиент для приворотного зелья, а средство для налаживания интимных отношений, он придает уверенность в сексуальной сфере. Но есть и побочное действие – человек может стать чувствительным к выражению чужого мнения. Фиалка – умиротворение и счастье, спокойные глубокие сны без тревог.
Ну и напоследок известный рецепт зелья Салемских ведьм:
1 чайная ложка розовых или красных лепестков, лучше тех и других. Зарядите красные лепестки на страстную любовь и женскую энергию, розовые – на дружбу и привязанность;1 чайная ложка лаванды – чтобы привлечь к вам любовь;
½ чайной ложки листьев или коры дуба – для обретения силы и мужской энергии; несколько палочек корицы – для обретения волшебной силы и успеха в любви; вскипятите все компоненты в двух чашках воды.
Пока состав нагревается, произнесите следующий заговор:
Силой Богини и Бога, властью Афродиты и Венеры,
всех добрых духов любви я заклинаю это зелье
привлекать любовь, добрые чувства, романтическиенастроения,
страстную любовь между возлюбленными,
привязанность и длительную дружбу.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB