FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Красота!
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=35&t=64
Страница 1 из 1

Автор:  Лана [ 23 янв 2012, 11:22 ]
Заголовок сообщения:  Красота!

Я не помню откуда я знаю этот обряд но делаю его уже лет пять точно . На полнолуние выношу в ночь зеркало круглой формы. У меня частный дом и я поднимаюсь повыше по лестнице затем навожу зеркалом и ловлю лик луны подставляю так зеркало на длительное время 3 или 4 часа, подставлю камушки и так фиксирую что бы у меня в зеркале было ее полное отражение, если сама не могу например луна стоит так что лик ее можно запечатлеть только на крыше дома то запросто привлекаю мужа, он уже совершенно нормально к этому относиться. сколько не сплю столько его там и держу затем забираю его с собой в дом. Так как мы вращаемся то луны выныривает из зеркальца и я хожу проверяю ее каждый час, и подставляю подставочки.
Для чего этот обряд ? А вот попробуйте и отпишитесь! Только не один раз ,хотя и его уже будет достаточно, да кстати это зеркало назову его лунное не должно видеть солнца, только в него красьтесь и смотритесь в течении дня!

Автор:  IrinaTarot [ 23 янв 2012, 12:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Красота!

так вот откуда ты такая молодая да красивая ))))))) ;)

Автор:  IrinaTarot [ 23 янв 2012, 13:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: Красота!

А я на крем наговариваю ;) Обычно, делаю это когда покупаю новый крем, лучше в полнолуние до полудня. Вечером в спокойной обстановке наговариваю заговор раза три, представляя, что мой крем становится волшебным, элексиром молодости))).

"Шли 12 сестёр, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц, от каждой - красота в бочонке.

Как от первой сестрицы мне люботу, от второй - красоту, от третьей - густой волос, от четвертой - звонкий голос. Мне от пятой - руки нежные, от шестой - зубы белоснежные, от седьмой - ресницы черные, от восьмой - мне брови тонкие, от девятой - жаркие очи, от десятой - носик востер, от одиннадцатой - алые уста, а как двенадцатая - пусть буду вся".

Каждый раз, когда открываете банку с кремом, читайте заговор. Можно, пока не запомните, написать его на коробке от крема изнутри. Когда закрываете баночку - тоже читаем следующие слова: "12 сестер, все в шатер! Я открываю – красоту набираю!"

Результат мне нравится))) :so_happy:

Автор:  IrinaTarot [ 23 янв 2012, 14:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Красота!

Этот заговор я как-то нашла на просторах интернета, попробовала, мне понравилось. А сейчас вспомнила, как раньше я точно так же ловила луну стаканом воды и просила у луны всё, что хотела, в том числе и молодость и красоту)

Автор:  Лана [ 23 янв 2012, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Красота!

вот про крема то я пропустила совсем! точно теперь им шептать начну . Спасибо Ирина. Выписала в тетрадь. А все крема я покупаю у одной девочки она химик сама их консервирует и продает очень живая и точно проверенно натуральная косметика, кому надо обращайтесь скину что бы рекламой не считалось, все крема и препараты которые я принимаю внутрь или наружно я проверяю маятником. В моем случае это старая при старая ржавая гаечка, на ниточке 20 -25 см она очень долго уже со мной и например покупной маятник при первой же проверке как меня зовут и т.д. стал врать и приручать его не стала отложила а он взял и сам исчез, потерялся так и пропал. Зато гайка моя не капризуля ,надо говорит ,а если устала то просто не вертится а замирает на месте. Маятником можно работать и прекрасно дополнять карточный расклад. :give_rose:

Автор:  IrinaTarot [ 28 янв 2012, 22:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Красота!

РИТУАЛ С РОЗОЙ

Когда мы говорим о восприятии нас другими людьми, мы часто не думаем о том, что нас воспринимают не только внешне, но и на энергетическом уровне. Поэтому, если в свое биополе внести небольшую программу на привлекательность, то нас уже будут воспринимать иначе, даже если видимых изменений на физическом уровне не произошло.

Есть простой доступный метод, подходящий абсолютно всем. Для его использования нужно уединиться, желательно отключить телефон, чтобы вам не мешали. Если возможно, то сядьте перед зеркалом. Ваша задача мысленно представить красивую розу. Роза - это не только символ любви, но и несущая определенную информацию мыслеструктура. Вы должны представить себе розу того цвета, который, как вы считаете, подходит именно вам. Держите ее в руках. Можете для упрощения визуализации перед обрядом зажечь благовония с запахом розы или капнуть рядом каплю духов. Вы должны как можно ярче представить образ розы, представить ее красоту, структуру, стебель, лепестки.

После этого начните вплетать ее в волосы. Во время вплетения постарайтесь представить, какое притягательное воздействие вы производите на окружающих с вплетенной в волосы розой. После того, как вплели, полюбуйтесь мысленно на получившийся результат, на розу. Скажите вслух или мысленно три раза:

«Как истинно, что цветы притягивают взгляд людской и заставляют любоваться собой, так истинно,
что нравлюсь людям я, не могут отвести взгляд от меня! Слово мое крепко и лепко».


После этого в течение дня мысленно или рукой касайтесь розы. Вспоминайте про нее.

Обряд с розой сделает вашу энергетику притягательной и будет воздействовать на окружающих.
Лучше всего обряд проводить перед выходом из дома на работу или в любое другое место. В первые несколько раз проведение обряда может вызвать затруднения с представлением розы. Просто знайте, что она есть и украшает вас. В дальнейшем обряд будет делаться легко и не займет много времени.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/