FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 1 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 19 мар 2024, 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 1 лунный день
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 18:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
1 лунный день. I фаза Луны. Молодая Луна. Символически связан с первыми 12 градусами Овна.
Очень хороший, чистый и светлый день. День творческих замыслов. День работы с ментальной магией

Хорошо составлять различные планы на месяц вперед и мечтать. Постарайтесь не упустить этот момент, от него может зависеть успех всего лунного месяца. Думать в первый день Луны "не о том" - по меньшей мере неосмотрительно. В размышлениях следует быть очень осторожными - можно создать мыслеобразы, которые могут воплотиться в жизнь и принести несчастье.

Этот день нужно посвятить всему, что возвышает дух. Полезно вспомнить детство, обдумать свой жизненный путь, взять в руки книги по истории своего народа. Хорошо прощать обиды и друзьям и недругам. Это получится легче, чем в другие дни, и к тому же ускорит осуществление ваших планов. А планы и мечты этого дня непременно сбываются, как по мановению волшебной палочки, правда, только в том случае, если помыслы ваши чистые и не связаны с желанием зла другому, с местью. Нехорошие планы в первые лунные сутки строить опасно, они могут привести к несчастью. Это тот случай, когда не надо рыть яму другому, чтобы самому в нее не попасть.

День обладает магическими свойствами. Он предназначен для работы с ментальными энергиями, а также с мыслеобразами. В новолуние, и дни, следующие за ним, рекомендуют создавать «карту сокровищ». То есть, оформлять визуально те желания, которые вы себе «намечтали».

День неблагоприятен для работы в коллективе, следует избегать скопления людей и ненужных контактов. НЕ стремитесь к контактам.
Отмечайте этот день себе в календаре, как один из самых важных дней. По возможности свобождайте его от множества дел и займитесь своим списком целей и планов. Ваш список желаний нуждается в ежемесячной корректировке. И это именно тот день, когда лучше всего это делать. Образы, созданные в этот лунный день, весьма стойки и создают целеустремление с неослабевающим действием.

В медицинском отношении день связан с головным мозгом и лицевой частью головы: не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу. Может произойти "сброс" энергии на внутренние органы, который может привести к образованию камней. Пока болезни нет, нельзя давать ей возникнуть и развиваться. В этот день может обостриться закупорка проходов. Обостряется клаустрофобия. Тот, кто заболеет в этот лунный день, может заболеть надолго, но он обязательно поправится.

Ребёнок, зачатый в этот день, будет храним и оберегаем Небом. Сила Духа, долгая и интересная жизнь. Может быть священником. К такому дню зачатия надо готовиться долгим постом, как физическим, так и духовным.

Все сны этого дня - к радости, они несут положительную энергетику. В основном, предрекают хорошие события, радостную жизнь и удачу в делах. Если же вы увидели плохой сон в первый день луны, никому его не рассказывайте и постарайтесь поскорей его забыть.

Камни: В первый день можно носить бриллианты и горный хрусталь, но с осторожностью: бриллиант подходит только определенным знакам зодиака.

Медитации: Свеча.

Синий и фиолетовый помогут настроиться на свою интуицию, успокоить разум , определить очередные шаги, а оранжевый наполнит вас оптимизмом, повысит жизненный тонус, создаст предвкушение наслаждения и радостного обладания. И вот на этой ноте можете «запускать» желания.

Пример аффирмаций для первого лунного дня:

Я осмеливаюсь на большие желания.
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои потребности удовлетворяются.
Я могу отбросить все ограничения. Все возможно!
Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне . Так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я с готовностью говорю своим мечтам и желаниям- ДА!

Стрижка: По народным поверьям волосы, срезанные в 1 день лунного месяца укорачивают вашу жизнь. Астрологи не советуют пренебрегать народной мудростью и рекомендуют дождаться благоприятного периода для стрижки.

Аромат: Мирра - этот аромат усиливает жизненную энергию, укрепляет энергетическое поле человека, повышает самооценку, укрепляет иммунитет, способствует спокойному, крепкому сну и омоложению организма.

Свадьба: Сегодня не самая лучшая идея заключать брак или венчаться. Возможно, Луна предоставляет вам шанс еще раз все хорошенько обдумать перед столь важным шагом в жизни. Так что если вы только собрались подавать заявление в ЗАГС, постарайтесь чтобы день свадьбы вам не назначили на первый лунный день.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 лунный день
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 21:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Ритуалы 1 лунного дня

Ритуал привлечения богатства

Включите приятную музыку. Зажгите аромат апельсина и сандала и возьмите две купюры одного достоинства, ходящие в обращении там, где вы живёте. Несколько раз я этот ритуал делала за границей, использовала доллары. Обычно выбираю купюры не слишком крупные, не слишком мелкие. Учтите, что сила действия ритуала зависит от вложенного количества энергии. Так что приступайте к ритуалу в полном здравии и представляйте хорошо и эмоционально)

Удобно устройтесь в кресле, закройте глаза.

Вытянутые руки держите перед собой, на них 2 купюры. Увидьте как сверху, со всех сторон к Вам падают золотистые лучики, освещая Ваши деньги, и образуется золотистый шар, он сияет, переливается всеми цветами радуги. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе говорите, «Деньги текут ко мне (имя) золотой рекой, (Затем снова делаете глубокий вдох, а на выдохе говорите) и навсегда остаются со мной (имя)».

Затем Вы снова делаете глубокий вдох, представляя как со всех сторон, к этому золотистому шару текут, летят деньги, а на начале выдоха Вы свои руки с купюрами приложите в район солнечного сплетения. И продолжайте свой выдох. Представляя, как этот поток денежной энергии Вас наполняет, можете повторять словесную формулу: «Я (имя) магнит для денег!». Вы наполнены чистой сияющей энергией благополучия. Поблагодарите пространство за помощь.

Затем берете одну из купюр, капаете несколько капель ароматического масла апельсина или сандала на края купюры (по часовой стрелке), и на середину купюры. Затем положите её в кошелек отдельно от других денег, она будет Вашим денежным магнитом, тратить её нельзя. Нельзя покупать на эту денежку хлеб, соль, молоко, мясо. Что-нибудь сладкое или фрукты. Вторую купюру потратите как можно быстрее, купите что-нибудь сладкое, конфеты, шоколад, фрукты, Вы можете добавить еще денег, но сдачи брать ни копейки нельзя.

НЕ надейтесь только на ритуал. Вы - главное звено в ритуале. Прилагайте усилия, действуйте активно. После проведения ритуала вам будут даны возможности, условия для привлечения денег в вашу жизнь. Вера в то, что это возможно - тоже необходима. Без нее программа реализации желаний не включится, а без действий - не реализуется.

Приятный момент - кошелёк всегда благоухает)))), а также визитки, которые там находятся. Директор одного PR-агентства посчитал это моим хорошим рекламным ходом. А дело было в денежном ритуале))))))

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 лунный день
СообщениеДобавлено: 11 апр 2012, 13:58 
Не в сети
Любознательный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:20
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А еще в первые сутки новолуния можно заполнять чек изобилия:
Считается, что чек изобилия – это инструмент, который мы все можем использовать, чтобы создать больше изобилия: денег, каких-то иных вливаний, в том числе и духовных или иных других, в которых вы нуждаетесь в данный момент, будь то любовь, например, в нашей жизни.

В технологию «Чек изобилия» необязательно верить. Вы даже можете вообще не верить в данные эзотерическо-психологические вещи, просто сделайте один раз «Чек изобилия» и поразитесь результатам, которые у вас получатся.

Конечно, не у всех людей есть счета, более того, в России обычно не используются чековые книжки для различных расчетов. Но, сделав на листе бумаги аналог чека, вы можете вписать в него то, чего более всего желаете в данный момент. И результат будет тот же самый, если бы вы вписали сумму в настоящий чек. Самое главное условие данной технологии – заполнить «Чек изобилия» нужно в течение двадцати четырех часов после наступления Новолуния.

Итак,

В течение 24 часов после Новой Луны возьмите чек из вашей чековой книжки (или сделанный по аналогу вами на листе бумаги); В графе «Имя получателя» напишите полностью свое имя (фамилию, имя, отчество);

В графе «Сумма», где бы ранее вы написали сумму к оплате, впишите «Оплаченный полностью»;

Подпишите чек следующим образом: «Закон изобилия».

Дополнения к технике «Чек изобилия»:

Не добавляйте никаких линий (волнистых или прямых) на своем чеке;

Не помещайте дату оплаты по вашему чеку;

Не пишите определенное долларовое количество в чеке.

Слова «Оплаченный полностью» означают, что ВСЁ, в чем вы нуждаетесь, будет у вас. Будь это деньги или любимый мужчина (ведь счастье не только в деньгах, так?);

Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте об этом.

Вселенная «возьмет» из вашего тайного места чек и «прочитает». А после того, как «прочитает», даст вам то, что нужно! Попробуйте этот способ, описанный выше, всего один раз, и уверена, вы будете каждый месяц заполнять «Чек изобилия». Вперед!
Образец заполнения:
Изображение

_________________
Все в моих руках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 лунный день
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
У меня был вот такой вариант
Вложение:
check.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 лунный день
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Заговор в новолуние для зачатия ребенка

Необходимо в первые минуты новолуния взять емкость с чистой водой и произнести над ней такой заговор: "Как луна новая на небе народится, так и у нас (ваши имена) дите бы народилось. Аминь". Этой водой следует умыться перед половым актом мужчине и женщине.

Ритуал на любовь в новолуние

Если девушка мечтает привлечь любовь, ей необходимо в новолуние провести такой обряд. Нужно полностью раздеться, поставить перед зеркалом чашку с водой и розовую или красную свечу. В чашку с водой добавить несколько капель ароматического масла розы, добавить туда лепестки розовой или алой розы, зажечь свечу и произнести такой заговор: "Роза под луной цвела, благоухала, так и я бы красавицей расцвела, да любовь бы свою нашла. Лунная дорожка, приведи женишка до порожка. Аминь.Аминь.Аминь".

После этого оботритесь этой водой, глядя в зеркало, протрите водой дверную ручку со стороны улицы, разбрызгайте воду на пороге. Остатки воды вместе с лепестками роз положите под кровать. Считается, что после этого в течение месяца вы встретите свою вторую половинку.

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 лунный день
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 23:37 
Не в сети
Познающий Тайну

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:41
Сообщения: 79
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Присоединяюсь к важности первого лунного дня, ритуал с наговором на желание
Самое главное во всех ритуалах – это НАМЕРЕНИЕ: «Что Я хочу получить от проведенного ритуала?!». В каждом ритуале присутствует молитва, обращение, заговор, наговор - то есть - проговаривание определённых смысловых слов. Так же и нам сегодня понадобится Обращение (заговор), состоящее из нескольких частей. Ниже привожу Первую часть заговора-обращение. В дальнейшем применении слов заговора не меняются. А Вы ещё до начала ритуала - подготовьте свою вторую часть заговора*. Это слова-прошение и выглядит примерно - как Ваше Прошение к Высшим Силам, Богам, Ангелам-Хранителям... то есть, Ваша часть заговора – это составление записки. Вспомните, как маленькие детки составляют записку Деду Морозу! В данном заговоре тоже самое - Откровенность и Непосредственность! Будьте честны с собой… ведь, Ангелы-Хранители, Бог, Силы Свыше всё-всё видят и знают. Часто люди делают ошибки – о чем-то прося не искренне! Понимаете???? Будьте честны! Просите, что Вам необходимо сегодня, сейчас. Не лукавя… мы часто что-то хотим и просим, а там… там в глубине Души сами себе и врём!

ПРИМЕР:

«Я хочу много денег!». Хотите, прекрасно. Теперь представьте - когда они у вам появятся, что Вы будете с ними делать! Допустим – хочу купить дом! Отличная идея… Купили… и опять сидим без копейки! А ведь нужен косметический ремонт, мебель… и т.д. Ок! Попросили и на ремонт, и на авто, и на самолет... Купили, построили! Сделали ремонт, в дом и при доме! Замечательно! Живем! И что дальше? Всё ли в порядке у Вас там, в душе... Глубоко внутри!? А это главное! Ваше Равновесие Душевное и земное - материальное! А попросили МНОГО – в Вашем понимании… и не хватило! Это Ваше Определение!
А для Космоса, Высших Сил определение - пять копеек или миллион фунтов стерлингов - «много» ничего не значит!!! Вот такие Космические дела! Всё только для Вас и Вам во благо!!! И это уже Ваша задача... главная, честно определить – ЧТО, СКОЛЬКО, ЗАЧЕМ. Чётко составьте намерение – Что Вы хотите получить… А это самое главное – ЗНАТЬ, что же мы хотим сейчас, сегодня, уже. И это обязательно придёт к Вам.


Сегодня –
Первый Лунный День.
Действуют магические силы на привлечение любви, как партнера, так симпатии людей, окружающих Вас, это любовь и преданность, способность радоваться жизни, это творческие силы. Тому, кто ищет хорошего любовника(цу) – прекрасный день для планирования новых отношений, не просто отношений «Ты – мне, Я – Тебе», а именно взаимопонимание и творческая согласованность... во всех качествах! и, естественно, в вопросах интимных отношений! Венера - настоящая телесная любовь, как ещё называют низшая любовь. Планета Венера представляет принцип восприятия на социальном уровне. Сегодня хорошо ритуал для привлечения любви в жизнь!

Первое, что нам сегодня понадобится – это Абрикосовый сок натуральный (покупной из супермаркета - не подходит… Как правило - консерванты и красители!). Магические свойства абрикоса - любовь! (не путать с приворотным любовным напитком!). Абрикосовый сок хорошо подходит для так называемого импровизированного заговора*, призывающего любовь и… симпатию социума - общества, людей, с которыми нам приходиться встречаться… будь то – магазин, транспорт, прохожие на улице, в рабочей обстановке – сослуживцы, коллектив, заказчики и клиенты. Вы же не знаете – где встретите свою настоящую любовь!!!

Итак, Покупаем (или собираем в своём саду) свежие 5-6 абрикосы, выдавливаем сок в прозрачный бокал или чашу. Косточки кладём просушиться и через три-четыре дня (желательно в пятый лунный день Единорог) – шьём маленький белый мешочек из натуральных волокон. Положим в него косточки абрикоса для усиления и привлечения любви с обязательным прочтением действующего заговора* из двух частей: Первая часть - молитва-обращение** к своему Ангелу-Хранителю, Вторая часть - личностный заговор*.

СЛЕДУЮЩИЕ ДЕЙСТВИЯ.

1. Зажигаем свечу на выбор - оранжевую, красную, зелёную и белую. Это целый процесс - зажигание свечи. И настоящая магия. Беря спичку (как символ стихийного огня) в руки, вы должны понимать, момент зажжения огня и сжигания серы - это уже приведение в действие Сил Стихии Огня и Вашей Внутренней Силы - как сказать, в унисон! У многих – ещё Силы спящие. Будите их!!!!

2. Читаем семь раз волшебные слова-молитву из Книги Псалмов под номером 32 (33), стих 18: «Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его» - Прямое обращение к Ангелу-Хранителю Мехиэлю, Mehiel - "Бог, который вдыхает жизнь всем вещам". А ещё, этого Ангела называют Всевидящим Оком. Имя Ангела - это и есть Одно из имён Бога.

3. Зажигаем благовония – роза, мирра. Помните - благовониями пользовались с древнейших времен для отправления религиозных ритуалов, а также в качестве лечебного или оздоравливающего, парфюмерного средства. Древнейшие благовония растительного происхождения — нард, ладан, камфора, сандал, мирра; и животного происхождения — мускус, амбра, оперкулум.

4. Хорошо бы положить на столик кристаллик бирюзы (камень счастья). Можно взять другой камень розоватого или зеленоватого оттенка - хрусталь, розовый кварц или изумруд. Ставим кристалл по правую руку от себя. Чтобы он был у Вас перед глазами.

5. Проговариваем Первую часть Заговора:

Силы и Стихии Огня, Воды, Воздуха, Земли

Станьте мне в помощь, станьте мне в защиту!

Уберегите от врага и напасти темных Сил.

Помогите мне найти правильное решение...



6. Далее... читаем вслух Вторую часть заговора - своё желание, записанное Вами ранее на листике бумаги чёткими буквами, чтобы Вы могли читать без запинки). Если человек заикается – пробуйте читать свой заговор нараспев… и не важно как это будет звучать в музыкальном плане! Главное, Вы искренне обращаетесь к Силам и к Ангелу-Хранителю.

7. Выпиваем Абрикосовый сок, представляя - что это магическое зелье, помогающее Вам быть любимой, счастливой и всемогущей.

8. Сидим на жёстком стуле, табурете, скамейке… диван или мягкое кресло – не подходит; пятнадцать минут - это большой отрезок времени... не подготовленные, расслабившись, могут уснуть. Сидим спокойно минут 10-15, наблюдаем - как горит свеча... Смотрите, как язычок пламени пляшет, сжигая все Ваши горести... а также – как этот же язычок пламени даёт Вам Силу и Любовь всей Вселенной.

9. Поблагодарили Ангела-Хранителя, Силы и Стихии в поддержке и помощи – проговариваете своими слова!

10. Встали, пошли в ванну - ополоснулись! Освежились!

Ритуал окончен!

------



ПАМЯТКА:

Высшие Силы не воспринимают приставку «НЕ». Допустим, проговариваем своё прошение, заговор, заклинание – вы хотите прекратить отношения с каким-то человеком, а он у Вас не выходит из головы. Или – Вы никак не можете от него избавиться - человек надоедает, звонит, "не даёт прохода".

Вы проговариваете собственный ошибочный заговор! Допустим (представьте эти Ошибки): «Я не хочу больше видеть этого человека, Силы помогите мне и сделайте так, чтобы он никогда больше не пришел в мою Жизнь!».

Что услышат Силы Свыше, игнорируя приставку "НЕ". Правильно. Они именно так и воспринимают Ваши мольбы: «Я не хочу больше видеть этого человека, Силы помогите мне и сделайте так, чтобы он никогда навсегда и более не пришел в мою Жизнь!».


Ваше желание исполняется! И именно – как попросили!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 1 лунный день
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 15:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
В эту пятницу вечером, 17 августа - день Венеры - новолуние. Очень хорошо сделать ритуал на привлечение партнера.

Покупаем новые мужские шлепанцы. И представляем, как из них вырастает силуэтик мужчины. Лицо не представляем. И пусть стоит целый день. Мы знаем, что это наша вторая половинка и что она есть у нас дома. Можно разговаривать, рассказывать что-то. Главное, что мы строим астральную половинку. А мы знаем, что сначала объект появляется на энергетическом плане. Вот мы его и создаем.

Не забудьте выдать тапочки, когда он появится в реальности) Удачи!

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB