FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 26 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 29 мар 2024, 00:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 26 лунный день
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:36 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:06
Сообщения: 746
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
17 апреля, 26 лунные сутки с 4:51, вторник

Символически называют «болотом». Энергетика сегодняшних суток сильнейшим образом влияет на водную среду, начинаются самые большие приливы и отливы. Нечто подобное происходит с жидкостями у человека, а это дополнительная нагрузка, которую слабый человек переживает гораздо тяжелее, чем здоровый. Рекомендую сегодня не делать резких движений, быстро не вставать из ванны, чтобы не кружилась голова.

Поберегите свои силы, не форсируйте события. Спокойствие – таков ваш девиз на сегодняшний день.
Сегодня не рекомендуется начинать новых дел, менять место работы или проживания. Не нужно вести и деловые переговоры. Вероятны потери. Не рекомендуется сегодня и путешествовать, лучше переждать этот день. В противном случае житейские недоразумения могут испортить весь отдых.
Обильное застолье не рекомендуется. Сегодня никаких ссор и выяснения отношений. Проведите день спокойно и размерено, а лучше поголодайте

Сегодняшний день один из наиболее лучших для суточного голодания или пищевой разгрузки. Многие люди привыкли, есть по часам, хочется им этого, или нет. А ведь нормальная работа пищеварительной системы возможна лишь тогда, когда человек испытывает чувство голода, которое сигнализирует о том, что организм требует еды. Голод или разгрузка поможет вам восстановить это чувство.

Обязательно сделайте дыхательное упражнение по-Стрельниковой (во время резкого вдоха обнимать себя руками, выдох же произвольный). Делать его надо в течение 3 минут, а энергии хватит как минимум на половину дня

Сегодня активны лодыжки ног и запястья рук. Лучшее упражнение для тренировки лодыжек ног - обычная ходьба. Можно выполнять для них и специальные упражнения, в положении стоя плавно подниматься на носки и также плавно опускаться. 15-20 подъёмов будет вполне достаточно. Если это упражнение делать регулярно, то ноги надолго сохраняют красивую форму, а вены ног будут здоровыми.

Если Вам сегодня некуда спешить – то пообщайтесь с природой. Само пребывание в местах, нетронутых рукой человека, даёт подпитку уставшему организму. Формы живой природы, её цвета, запахи, звуки – всё это есть энергия. Человек привык получать её из природы, общаясь с деревьями, травами, минералами, водой и воздухом. В городе нет подобных энергетических вибраций. Наоборот, он (город) как чужеродное в природе преобразование её (энергию) высасывает из всего, что может. Именно поэтому люди так устают. Им требуется естественная подзарядка от живой природы, леса, парка. Поэтому пойдите и спокойно погуляйте.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Прямо колдовство какое-то! А колдовству, как известно, стоит только начаться, так уж его ничем не остановишь. (Булгаков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB