FORUM.TAROSITE.com • Просмотр темы - 22 лунный день

FORUM.TAROSITE.com

Форум о ТАРО, предсказаниях, магии, БАЦЗЫ, фэншуй, ци мень и выборе дат
Текущее время: 28 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 22 лунный день
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 09:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 23:13
Сообщения: 3638
Откуда: TAROSITE
Благодарил (а): 1538 раз.
Поблагодарили: 476 раз.
22 лунный день, III фаза Луны, Убывающая Луна

День мудрости, получения и использования знаний

Неблагоприятный и неудачный день, особый день - происходит энергетический поворот.
Однако энергетика этого дня усиливает умственные способности, в этот день особенно хорошо усваиваются новые знания, приходят новые идеи и решения. Это лучший день для мудрецов и философов. Рекомендуется узнавать будущее (не на картах), можно сосредоточиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке).

Двадцать второй день лунного календаря лучше всего посвятить обучению. В этот день человек получает уникальную способность ощущать подтекст, читать между строк, даже улавливать информацию, посылаемую свыше. Это поможет значительно продвинуться вперед, не прикладывая больших усилий. Часто человек получает ответы во сне.

Если человека серьезно беспокоит какой-нибудь вопрос, простое наблюдение за банальными сценами на улице может дать неожиданный ответ, причем так, что человек сразу поймет значение сигнала. Однако следует остерегаться заносчивости, чтобы полученные таким путем знания не стали поводом к самодовольству. Наоборот, нужно делиться ими, как и положительной энергией, с окружающими. Ведь энергия дается человеку не для того, чтобы он копил ее, как Скупой рыцарь свои деньги, а приносил пользу людям и миру. Полезно проявлять щедрость во всем и мудрость.

В этот день лучше не начинать новых дел. Нельзя отправляться в путешествие.

Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания. Практикуют также исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы. Период изучения тайного знания и его использования.

Если вы человек творческий – не ждите вдохновения, садитесь за работу, вдохновение придет следом, и принесет с собой все идеи, в которых вы нуждаетесь. Если вы только начали осваивать что-то новое для вас – в этот день можно сильно продвинуться вперед в освоении. Так что запланируйте на этот день штудирование литературы, поиск информации в периодике или Интернете.

Решайте проблемы, добивайтесь своих целей при помощи полученного знания - день благоприятствует этому.
Сны Сны сбываются, особенно цветные. Могут быть откровения во сне. Приносят нам новые знания и информацию о решении проблем. Относитесь к ним внимательно, они помогут измениться в лучшую сторону, если правильно будут поняты

Физические нагрузки Хорошо подходит для физических нагрузок, но резких движений лучше не делать. Нежелательно нагружать нижнюю часть позвоночника, крестец, тазобедренный пояс, шейку бедра. Нельзя оказывать на них лечебное воздействие. Противопоказаны резкие движения.
Домашняя работа Подходит для небольших домашних дел
Бракосочетание Брак или помолвку лучше перенести на другой день
Секс Лучше знать меру в сексе
Зачатие Вполне подходит для зачатия.
Зачатые в этот день дети - мудрецы и учёные, поборники Закона истинного или ложного, надёжные защитники. Добрые хранители устоев, ищущие в жизни вечное
Питание Идеально подходит для праздничного застолья. Рекомендуется много есть, нагружать желудок. Предпочтительна растительная пища
Алкоголь Можно употреблять алкоголь
Здоровье
Для заболевшего день весьма опасный, старайтесь не захворать, могут быть серьезные последствия Уязвимая часть тела Нижняя часть позвоночника, крестец, тазобедренный пояс
Родившиеся в этот день Будут, одаренными, честными и деятельными людьми, однако часто им свойственен некоторый цинизм. Проживут до глубокой старости.
В высшем проявлении - это хранители мудрости, традиций, способные проникать в смысл всех вещей, постигать любую науку. В низшем - консерваторы, отмеченные отсутствием динамики в мировоззрении, убежденные в своей монополии на истину
Символы Слон Ганеша с обломанным клыком (сын Шивы, покровитель знаний и мудрости), свиток (книга) и золотой ключик
Камни, сигнатуры Голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит и янтарь Медитации Книга, суета на улице Знаки

22-й лунный день рекоменует нам свежее молоко, сырые овощи и фрукты, рыбу (свежую), зелень и мёд. Не голодайте в этот день!

!полученные знания можно использовать лишь во благо, иначе они обернутся против вас !


Примеры аффирмаций 22 лунного дня:
Сегодня я посмотрю на жизнь свежим взглядом. Я готов(а) замечать то, что не видел(а) раньше.
Я обладаю безграничным потенциалом и смогу создать такую жизнь, какую я хочу
Я открываю новые двери в другую жизнь
Я с легкостью нахожу ответы на все свои вопросы. И преодолеваю все препятствия с радостью и легкостью
Я открыт(а) для всего нового. Каждое следующее мгновение предоставляет чудесную возможность стать совершеннее.
Помощник сегодня- синий и фиолетовый цвета, медитация «золотая дверь». Вам поможет сегодня и мудра Знаний

_________________
Всегда есть возможность улучшить свою судьбу, главное - знать КАК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB