FORUM.TAROSITE.com
https://forum.tarosite.com/

Эликсиры для повышения иммунитета.
https://forum.tarosite.com/viewtopic.php?f=43&t=856
Страница 1 из 1

Автор:  Лана [ 23 янв 2013, 18:25 ]
Заголовок сообщения:  Эликсиры для повышения иммунитета.

Эликсиры для повышения иммунитета.

* Взять 0,5 кг размятой клюквы, стакан ядер грецкого ореха и 2-3 зеленых яблока с кожурой, нарезанных кубиками. Добавить 0,5 стакана воды и 0,5 кг сахара. Варить на маленьком огне до кипения, разложить полученную массу в банки. Принимать по 1 ст. ложке утром и вечером, запивая чаем.

* Трава сушеницы топяной смешивается в равных частях с мелиссой, корнем валерианы, шишками хмеля, цветами липы, травой душицы, пустырником и семенем кориандра. Заварите сбор из расчета 1 ст. ложка на 0,5 л кипятка. Дать настояться ночь. Выпить за день в 2-3 приема.

* Листья алоэ 500 грамм промыть, просушить, поставить на 5 дней в холодильник. Алоэ должно быть не меньше 3 лет. Перед тем, как срезать листья, его нельзя поливать 2 недели. Пропустить через мясорубку, чтобы получилось 200 мл. Смешайте алоэ с таким же количеством меда и 1,5 стакана кагора. Пейте по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды.

* Взять по полстакана сока редьки и моркови, добавить по столовой ложке меда и лимонного (клюквенного) сока. Принимать утром и на ночь по 1 ст. ложке во время еды.

* Грецкие орехи 500 грамм растолочь, добавить 300 грамм меда, 100 мл сока алоэ, сок 4 лимонов и стакан водки. Перемешать, оставить на сутки в темном месте. Принимать по 1 ст. ложке 3 раза в день за 30 мин. до еды.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/